Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2087 в Городское фэнтези
#10597 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 19:03:08

Неужели Беатриче дала девочке вино с отравой или со снотворным и сейчас пришла проверить подействовало оно или нет? Спасибо автору!

avatar
11.08.2020, 13:12:55

Стыд стыдом , а в такое тревожное время оставлять любимую одну недопустимо!

avatar
11.08.2020, 15:57:06

Спасибо большое! Думаю, Тереза... или все же Лоренцо.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
11.08.2020, 08:54:39

Я не догадалась :( автор мастерски скрывает предателя, можно подумать чуть ли не на каждого

Я уже в качестве предателя на замкового духа подумываю:) с Марко сняты подозрения.. может Тереза все же? С нетерпением жду проду)

avatar
11.08.2020, 08:38:50

Мне ещё почти с самого начала думается на одну представительницу женского пола... но не уверенна ;)

avatar
11.08.2020, 08:20:24

я не догадалась =(

avatar
11.08.2020, 00:42:33

Ну вот и начальницу удовлетворила и демон в накладе не остался:))) А об вампирстве она подумает позже, когда совсем разберется:) Спасибо автору!

avatar
10.08.2020, 20:46:20

Катюша молодец, не поддаётся на уговоры Марко)Костя, тебе пора вернуться домой, тебя очень ждут! Спасибо большое, Элис!

avatar
10.08.2020, 14:24:50

Серенити для Кати стал уже родным домом, и страхи многие отступили и новые надежды зажглись , в общем потихоньку жизнь налаживается , но борьба не закончена!

avatar
08.08.2020, 07:04:42

Догадываюсь, Костя теперь начнёт страдать самоуничижительством(( Надеюсь, он хоть не решит отказать от любви к Кате?!
Не, не, не, пока не родит ребёночка Косте, ни о каких перевоплощениях в вампира и думать нечего!!! Потом, это всё потом.
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 13:17:55

Спасибо большое! Надеюсь, Костя не очень долго будет страдать, а то еще разговор предстоит, да и вообще дел куча. Заинтересовалась гномами и гномскими женщинами....)))))))) Бедняги... сразу срочно захотелось всех переженить.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
10.08.2020, 11:03:56

Спасибо за продолжение))

avatar
10.08.2020, 07:24:57

Стоит ли становиться вампиром? Стоит, но попозже.

avatar
10.08.2020, 05:13:25

Вопрос интересный задала автор:) Дискутировать на тему становится Кате вампиром или модно долго и со вкусом. Ей сейчас нужно определиться в своих чувствах к Косте. это раз. Во вторых найти пути защитить замок и окружающие деревеньки нелюдей. И в третьих определится что она лично хочет от жизни. Спасибо автору!

avatar
08.08.2020, 15:28:20

Раз автор спрашивает, вставлю и свои пару копеек.
Вампиров я давно разлюбила, а после и недолюбливать еще стала)))
Так что мой выбор очевидный - не становится. Ну не стоит оно того.
Дилемма с разницей в возрасте и физиологии очень сильно встанет ребром, это да. Но даже стань она вампиром, разница у них сохраниться... Вот только после Кости рядом не будет поддержать и подготовить к уходу до того как она слетит с катушек от старости. А значит тоже покончит жизнь самоубийством? Ну такой себе вариант конечной станции.

Многие говорят о ребенке, соглашусь, что если хочет - пусть заводит, хотя она еще не готова с этими разборками. Вот как все самые кровоточащие проблемы решат - тогда и можно будет задуматься.

Склоняюсь к мысли, что отцом может стать и Костя, но не без специфических условий. Возможно для успеха должно сойтись немало разных факторов, а если один не сошелся то все - крах. Может потому легенды есть, но мало кто в них верит. Хотя не факт, что дампиры просто удачно скрываются, из-за своей наполовину человеческой природы. Может они могут жить среди людей и не зависть от крови и солнца как обычные вампиры? Может большая часть дампиров и не подозревает кто они?

avatar
08.08.2020, 22:05:10

И все меня упорно не покидает ранее высказанная мысль, что Дитрих тоже мог бы стать отцом ребенка. Ну а что? Почему всем можно, а ему нет?)))

Вот представьте, какой бы был апофеоз мести инквизиторов... или инкизиторам? Тут зависит кто кому мстить будет. Вот идет Катя на ЭКО, а там донор Дитрих... ну ведь деньги как-то тоже зарабатывать надо! Чай не все инквизиторы адвокаты, как некоторые знакомые упырчики...

А потом Дитрих исправится, перевоспитается и станет кавалером Сибиллы о.о

Я против.. может у автора есть другое решение этой проблемы и для ХЭ? Тайный козырь в рукаве?!

avatar
07.08.2020, 12:58:32

Ну пусть вампиром становится.Костя сколько живет?а она 100 лет?и то не факт .Не нужно завязать их покруче

avatar
08.08.2020, 07:09:16

Кстати, мне кажется, ребёнок у них с Костей всё же будет общим, а не от кого-то другого. Ведь, когда Сибилла впервые про это увидела, она была в комнате не только с Катей, там был и Костя. Думаю, это главный показатель того, что это общий ребёнок ;)