- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Я, два вампира и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586938124_27.jpg
Рейтинг:
1083
1083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Городское фэнтези
#10597 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"
Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?
В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Беатриче дала девочке вино с отравой или со снотворным и сейчас пришла проверить подействовало оно или нет? Спасибо автору!
Стыд стыдом , а в такое тревожное время оставлять любимую одну недопустимо!
Спасибо большое! Думаю, Тереза... или все же Лоренцо.
Вдохновения вам! ❤️
Я не догадалась :( автор мастерски скрывает предателя, можно подумать чуть ли не на каждого
Я уже в качестве предателя на замкового духа подумываю:) с Марко сняты подозрения.. может Тереза все же? С нетерпением жду проду)
Мне ещё почти с самого начала думается на одну представительницу женского пола... но не уверенна ;)
я не догадалась =(
Ну вот и начальницу удовлетворила и демон в накладе не остался:))) А об вампирстве она подумает позже, когда совсем разберется:) Спасибо автору!
Катюша молодец, не поддаётся на уговоры Марко)Костя, тебе пора вернуться домой, тебя очень ждут! Спасибо большое, Элис!
Серенити для Кати стал уже родным домом, и страхи многие отступили и новые надежды зажглись , в общем потихоньку жизнь налаживается , но борьба не закончена!
Догадываюсь, Костя теперь начнёт страдать самоуничижительством(( Надеюсь, он хоть не решит отказать от любви к Кате?!
Не, не, не, пока не родит ребёночка Косте, ни о каких перевоплощениях в вампира и думать нечего!!! Потом, это всё потом.
Спасибо!
Спасибо большое! Надеюсь, Костя не очень долго будет страдать, а то еще разговор предстоит, да и вообще дел куча. Заинтересовалась гномами и гномскими женщинами....)))))))) Бедняги... сразу срочно захотелось всех переженить.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение))
Стоит ли становиться вампиром? Стоит, но попозже.
Вопрос интересный задала автор:) Дискутировать на тему становится Кате вампиром или модно долго и со вкусом. Ей сейчас нужно определиться в своих чувствах к Косте. это раз. Во вторых найти пути защитить замок и окружающие деревеньки нелюдей. И в третьих определится что она лично хочет от жизни. Спасибо автору!
Раз автор спрашивает, вставлю и свои пару копеек.
Вампиров я давно разлюбила, а после и недолюбливать еще стала)))
Так что мой выбор очевидный - не становится. Ну не стоит оно того.
Дилемма с разницей в возрасте и физиологии очень сильно встанет ребром, это да. Но даже стань она вампиром, разница у них сохраниться... Вот только после Кости рядом не будет поддержать и подготовить к уходу до того как она слетит с катушек от старости. А значит тоже покончит жизнь самоубийством? Ну такой себе вариант конечной станции.
Многие говорят о ребенке, соглашусь, что если хочет - пусть заводит, хотя она еще не готова с этими разборками. Вот как все самые кровоточащие проблемы решат - тогда и можно будет задуматься.
Склоняюсь к мысли, что отцом может стать и Костя, но не без специфических условий. Возможно для успеха должно сойтись немало разных факторов, а если один не сошелся то все - крах. Может потому легенды есть, но мало кто в них верит. Хотя не факт, что дампиры просто удачно скрываются, из-за своей наполовину человеческой природы. Может они могут жить среди людей и не зависть от крови и солнца как обычные вампиры? Может большая часть дампиров и не подозревает кто они?
И все меня упорно не покидает ранее высказанная мысль, что Дитрих тоже мог бы стать отцом ребенка. Ну а что? Почему всем можно, а ему нет?)))
Вот представьте, какой бы был апофеоз мести инквизиторов... или инкизиторам? Тут зависит кто кому мстить будет. Вот идет Катя на ЭКО, а там донор Дитрих... ну ведь деньги как-то тоже зарабатывать надо! Чай не все инквизиторы адвокаты, как некоторые знакомые упырчики...
А потом Дитрих исправится, перевоспитается и станет кавалером Сибиллы о.о
Я против.. может у автора есть другое решение этой проблемы и для ХЭ? Тайный козырь в рукаве?!
Ну пусть вампиром становится.Костя сколько живет?а она 100 лет?и то не факт .Не нужно завязать их покруче
Кстати, мне кажется, ребёнок у них с Костей всё же будет общим, а не от кого-то другого. Ведь, когда Сибилла впервые про это увидела, она была в комнате не только с Катей, там был и Костя. Думаю, это главный показатель того, что это общий ребёнок ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена