Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 23:26:51

Согласна с нашим активным окопом, Элис) Катя должна стать мамой, а потом уже станет вампиром, если захочет) А Косте пора уже вернуться. Сколько уже скрываться то от Кати можно! Спасибо огромное, Элис!!!

avatar
07.08.2020, 15:19:49

Сначала пусть родит сына от Кости, а потом станет вампиром)) Станет исключением, о которых почти забыли;)

avatar
07.08.2020, 13:20:53

Спасибо большое! Думаю, стоит, если сначала родит. Все таки прелести и радости материнства, в смысле тяга к ним, у нас заложена в инстинктах, а значит всегда будет тянуть время от времени. Так зачем ломать себя? Родит, и все отлично, раз избранник особенный, надо с ним на особенную волну становиться. А как вариант - родить от донорской спермы...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
07.08.2020, 12:30:00

Если она уверена в Косте и себе, то деваться некуда придётся становиться вампиром! Вместе они способны будут на многое!

avatar
07.08.2020, 12:09:50

Ну что сказать, с волками жить по волчьи выть, придётся видимо Кате со временем, овампириться))) Спасибо за продолжение))

avatar
07.08.2020, 09:22:27

Я тоже против , кажется так в их отношениях больше огонька :)

Нет. Пока не родит Косте ребёнка, никакого овампиривания!

avatar
05.08.2020, 05:07:43

Даже умирая девочка беспокоилась о жителях Серениты и замкаи вызвала на помощь демона.А что стало с душой? Она жене успела привязать ее к замку или успела? Спасибо автору!

avatar
06.08.2020, 07:22:38

Вот-вот, некоторые женщины сильнее любят тех, кто способен причинить им боль =( очень надеюсь, что найдётся какое-нибудь решение этой проблемы ;)

avatar
06.08.2020, 19:28:28

Может Марко расскажет где прячется и страдает брат? Вечно прятаться не получится - пора возвращаться!

avatar
06.08.2020, 20:42:54

Ну с кем не бывает? Не рассчитал свои силы Константин, спас Катю от пули, ноне от себя. И она уже его давно простила. Прийди поговори с ней и давайте занимайтесь безопасностью замка и Серенити. Спасибо автору!

avatar
06.08.2020, 14:36:08

Спасибо большое! Костя страдает... хорошо бы он еще параллельно обдумал план, как не отдавать свое имя демону.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
04.08.2020, 23:38:08

Догнала пропущенное!

Ух, ну и завертелось все. Демонюга конечно палочка-выручалока...Но это пока один конец её с нами, а вот когда другим повернется будет уже не так весело?
о.о"

Надеюсь наш замкнутый геймер сильно не пострадает в схватке с окаянными фанатиками. А то он самый мимишный среди них о.о

avatar
04.08.2020, 23:30:49

А ведь демон ничего не делает даром! Будут долго со всем разбираться!

avatar
04.08.2020, 23:01:01

Ничего себе... Тут уже и смена личины пошла, и Костю ранили, и демон объявился... Сейчас начнётся такое..... Такое....)

avatar
04.08.2020, 18:43:33

Как интересно! Надеюсь Леонард поможет ! Жду продолжения с нетерпением

avatar
04.08.2020, 15:57:56

Спасибо большое! Главное, чтобы она сейчас выжила - иначе, боюсь, и Костя за ней последует , не став бороться и отдав свое имя демону...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
04.08.2020, 12:53:12

Начала читать..интересно.,но нестыковка коробит.Ну,не дадут ни какому мужу в банке вклад его жены,если только в случае ее смерти и то,после длительных проверок.А у вас получается,раз,пошел и отдали сразу,без уведомления вкладчика..Так бывает лишь в случае кражи карты и то,вкладчик,имеющий серьезные вложения,как правило их страхует,а банк возмещает по страховке..

После такого он обязан на ней жениться...(((

avatar
04.08.2020, 07:13:49

Прикольно ))
Страшно, разумеется, но словно взведённая пружинка выпрыгнула из коробочки сами знаете с какой фигурой )))