Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2141 в Городское фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 19:49:49

Ничего себе! Кто то может применять личины! И Лоренцо рядом совсем не Лоренцо:( Успеют привязать нового духа к дому или нет? Спасибо автору!

avatar
03.08.2020, 19:31:29

Привет!Только начала читать но как же здорово написано! Захватывает не оторватся.Спасибо

avatar
03.08.2020, 14:32:59

Как всё запуталось ! Спасибо!

avatar
03.08.2020, 13:54:27

Спасибо большое! Ыыыы...очень переживательно...
Вдохновения вам! ❤️

Оооо....вот это да...((( Жду с нетерпением проду

avatar
02.08.2020, 05:53:19

Нелегкая сейчас обстановка. Никто никому не доверяет , жизнь обитателей стоит на кону. Хоть бы ритуал прошел удачно и смогли взять бразды правления замком все а себя Спасибо автору! Держим кулаки за успех Кати.

avatar
31.07.2020, 22:58:59

Ой, чувствую, что-то будет! Ведь не даром Джеронимо так скребётся. Или подлянку какую с ритуалом устроят, или ещё что-то.
Кстати, а Козимо не может дистанционно повлиять на духа в маске? Ведь всё же он его туда поместил, значит в какой-то степени был его творцом-владельцем.

avatar
31.07.2020, 17:33:01

Ну да, ещё начать и кончить осталось! Лоренцо тоже палки в колёса вставляет своей делёжкой власти!

avatar
31.07.2020, 16:35:48

Да что же такое то! Время тянут, как специально! Нужно заканчивать этот балаган и проводить ритуал срочно( Волнуюсь за Катюшу и Костю.
Спасибо большое, Элис!!!

avatar
31.07.2020, 14:01:53

Спасибо большое! Не доверяю Терезе и Лоренцо... Очень подозрительные...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
31.07.2020, 11:26:52

Кстати, да. Я подозреваю Лоренцо во всех грехах )))

Делёжка власти: "это долька для котят, это долька для утят, это долька для ежа, а для волка ко-жу-ра" Надеюсь успеют провести ритуал.. и Лоренцо подозрительно себя ведёт...

avatar
31.07.2020, 05:45:30

Инквизиторы перешли в наступление и напали на Драко? Или предатель решил избавится от крылатого охранника замка? Спасибо автору!

avatar
30.07.2020, 15:36:45

Спасибо большое! Ыыыы... паника! Похоже нападение! Что делать? Куда бежать???
Вдохновения вам! ❤️

avatar
30.07.2020, 13:37:58

Вот уже ведьма больше под подозрением нежели нимфа. Спасибо за продолжение))

avatar
30.07.2020, 12:10:46

Тереза что то долго разговаривает! Лучше бы делом занялась! Почему тянет?!

avatar
30.07.2020, 11:04:26

Как то Тереза уже напрягает, она специально тянет время?Дракон следит за замком и патрулирует. А кто за стенами замка мелькает?Спасибо большое, Элис!

avatar
29.07.2020, 01:21:59

Ну наконец достучалась Катя до Костика! И у них там все горячее и горячее:) Спасибо автору!

avatar
28.07.2020, 23:28:01

Хорошо , что появилась уверенность в любовь! А теперь с любовью и поддержкой бороться будет веселей!