Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2141 в Городское фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 22:20:03

Ура, Костя сдался своим чувствам!!! Благодарю, Элис!

avatar
28.07.2020, 21:06:58

Как я рада, что Костя больше не стал убегать от чувств!
Спасибо! В строчках чувствуется столько нежности, так мило написано, аж самой захотелось замурлыкать❤ :))

avatar
28.07.2020, 20:37:12

Спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2020, 16:36:38

Спасибо большое! А Костя шалун.)))))))))0 Приятно, когда любящие люди вместе.)))
Вдохновения вам! ❤️

А после принятия вампиризма Катя сможет оставаться хозяйкой Серените?

avatar
28.07.2020, 10:33:54

Оляля..Наконец-то Костя "сдался" сам себе)))

Сначала ребенок потом вампиризм:)

avatar
28.07.2020, 03:59:01

Как там говорила Скарлетт Охара? "Я не подумаю об этом завтра":) Спасибо автору!

avatar
27.07.2020, 18:06:28

Спасибо за продолжение))

avatar
27.07.2020, 15:11:26

Да, тут надо серьёзно подумать! А может сердце само сделает выбор?!

avatar
27.07.2020, 13:27:43

Ну, выбор для любой женщины сложный. Но наша девочка не ищет легких путей) Спасибо большое, Элис!

avatar
27.07.2020, 12:17:32

Спасибо большое! Каждый выбирает по себе... Но выбор страшный - ребенок, или твоя половинка... Инстинкты и эмоции орут - ребенок, разум твердит - любимый муж.
Вдохновения вам!❤️

avatar
26.07.2020, 12:13:06

Очень интересная книга!!!
Подловила скидочку, прочла за пару дней всё, что было. Теперь с нетерпением жду продолжения ;) Спасибо!

avatar
25.07.2020, 12:06:56

А я так и не поняла, почему это Катя соврала, ведь не соврала же, просто утаила часть правды... Т_Т

Костя, Костя...
Ну, ничего потом и тебя вылечат... и инквизиторов вылечат о.о

Нечего всех подряд на правдивость "сканировать" своим вампирским слухом о.о
А то "подслушивают" чужие кровотоки, понимаешь ли. Скромнее надо быть!
*шучу*

avatar
25.07.2020, 01:42:24

Спасибо за продолжение))

avatar
25.07.2020, 00:59:44

Благодарю Вас, Элис!!!

avatar
24.07.2020, 23:00:26

Тут с инквизиторами разобраться срочно надо , а Марко с Костей разборки устроил! Лучше бы искал выход для всех и для брата!

avatar
24.07.2020, 20:43:44

Так все непросто у них сейчас. И зарождающие чувства и спасение замка с жителями деревни. И предатель под боком. Что решать в первую очередь, а что оставить на потом? Катерине нелегко. И не хочет она быть точкой раздора между Костей и Марко. И Драко то же на что-то надеется. Спасибо автору!

Надеюсь у Марко не нашлось правильных и действенных аргументов против отношений Кости и Кати...а то это "нам надо поговорить" звучит угрожающе!!! Жаль предатель не Марко..эх...плак-плак:)

avatar
21.07.2020, 20:14:24

тот неловкий момент, когда недосыпала сахара)))

Катерина о важном думала, испугалась вида прорицательницы вот и мимо варева сахарок просыпала, а её уже в жлобстве обвиняют XD

Интересная глава, полная полезной информации и заметок на будущее)

Мальчики будут удивлены своей хозяйкой))) Нн успели оставить её одну на время, даже не так... Не успели они оставить её на попечении дракона, как она уже завела себе подружку с каким никаким, а колдовским даром и магическими знаниями, обручилась её поддержкой, и вот-вот свой шабаш в Серените организует)))

К такому их жизнь, в лице Долгорукова, не готовила)