Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2080 в Городское фэнтези
#10513 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 11:45:58

Спасибо большое! Как говорят французы - "ищите женщину" - " chercher une femme"
Вдохновения вам! ❤️

avatar
23.07.2020, 22:12:49

Что-то случилось по дороге, что братишки такие расстроенные приехали? Спасибо автору!

avatar
23.07.2020, 22:02:39

Видно ещё какие то новости Костя с Марком привезли , не очень весёлые!

avatar
23.07.2020, 21:53:59

Сейчас Катьку будут "воспитывать"... =(

avatar
23.07.2020, 20:21:07

Спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2020, 19:55:33

Как бы так пообщаться с Костей, что бы Марко не было рядом? Отвлечь его чем то. Костя рядом, теперь легче будет.Поиск востока в доме это супер))) Спасибо большое, Элис!!!

avatar
23.07.2020, 13:59:03

Спасибо большое! Настораживающие это "надо поговорить..."
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.07.2020, 02:16:52

Все равно нет у меня доверия Себилле. Может хочет прикрыться Биатриче что бы скрыть свое предательство. И сейчас Кате некому помогать проводить привязку нового духа к замку. А то что Казимо у инквизиторов узнать могла от них же:( Спасибо автору!

avatar
21.07.2020, 08:40:49

Можно считать, что у Кати появилась подруга? Что хотите делайте, но я люблю, когда у героини есть надёжная подруга )))

avatar
21.07.2020, 15:25:38

Спасибо большое, Элис!!!

avatar
21.07.2020, 14:35:41

Сибилла хоть и зла и желает отомстить , но за свой дом сражаться согласна!

avatar
21.07.2020, 12:12:40

Спасибо большое! Да, она сейчас ослабла - срочно нужна глюкоза.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
20.07.2020, 13:26:30

Заговор на заговоре, и заговор ом погоняет. Серия "против кого сегодня будем дружить? ")))

avatar
20.07.2020, 08:08:44

Сын будет у Катюши))))) Интересно от кого? От вампира же это не возможно?Опасно просить помощи у Терезы, возможно она и есть предатель.Сами Костя с Катей без ведьмы не справятся с ритуалом? Благодарю Вас, Элис!!!

avatar
20.07.2020, 21:32:53

После такого душевного распития какао Сибилла прямо душка))
Даже если они додумаются кто крот, предстоит еще не мало работы, чтобы словить и доказать причастность.

А душа ребенка ждет... Кстати там ведь тоже мальчик? Может он в конечном итоге и родится?)
Ну а что? Логично было бы)))

Эх, наши братцы кролики-упырики где-то партизанят, пока драконыч на улице топчется, а дамы на импровизированном девичнике...

avatar
20.07.2020, 18:43:35

Сибилла очень хочет отомстить , но согласна подождать , что бы точно знать кто её подставил! И рассказала очень много интересного!

avatar
20.07.2020, 17:02:16

Какой плодотворный и у них с Сибиллой разговор получился. Жаль что не пришли к единому знаменателю о том кто же предатель. Спасибо автору!

avatar
20.07.2020, 15:22:04

Спасибо за продолжение))

avatar
20.07.2020, 12:58:29

Спасибо большое! Да, и правда, многое объясняет не только про физиологию, но и поведение... Здорово, что Сибилла так откровенна.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.07.2020, 05:28:45

Понятно что Себилла зла навесь мир но. Сейчас не поиском предателя нужно заниматься а привязкой замка к новой душе. Спасибо автору!