Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм...хоть я и против Марко, но как-то быстро нашлись предпосылки для его виновности...я даже сомневаться начала...и теперь мой подозреваемый #2 это Тереза;) хотя от Марко я не отказываюсь

avatar
18.07.2020, 17:50:53

Многое указывает на Марка , но хочется верить что он не предаст свой дом!

avatar
18.07.2020, 12:41:11

Спасибо большое! Сибилла явно ошибается...
Вдохновения вам!❤️

avatar
18.07.2020, 07:02:44

Сибилла права? Это Марко? Он мне показался каким то скользким сразу(
Но не думала, что он враг(
Спасибо большое, Элис!

avatar
18.07.2020, 07:57:39

Спасибо за продолжение))

avatar
18.07.2020, 07:42:03

Хотелось бы найти предателя так быстро ;) но неужели прорицательница не ошиблась?

avatar
16.07.2020, 23:31:10

Катюша! Дружище дуй скорее к колдунье и начинай привязку новой души к замку!! Спасибо автору!

avatar
16.07.2020, 07:14:46

Что-то жалко мне колдуна, как-же он попался-то?
Очень надеюсь, что "наши" его выручат, ну и не допустят новых жертв =(

avatar
16.07.2020, 13:26:32

Спасибо большое! Дитрих - чудовище... Хоть бы его кто нибудь шлепнул навсегда...
Вдохновения вам!❤️

avatar
16.07.2020, 15:21:01

Казимо понял за кем пришли инквизиторы и Серенити ничего хорошего не ждёт! Дитрих заставит делать что им надо!

avatar
16.07.2020, 10:32:02

Спасибо за продолжение ))

Колдуна жаль, т.к. в руках инквизиции он опасен для наших героев. Хотя он больше не будет заточать души в маски...

avatar
15.07.2020, 00:44:52

Спасибо за продолжение))

avatar
14.07.2020, 08:07:52

Да-да Сибиллой нужно мириться ))

avatar
14.07.2020, 15:58:10

Если крот в замке и все знают зачем они ездили , то пока они к Сибилле ходить будут маску могут и украсть!!

Да уж, весьма печальная история ((( а Сибилла может провести обряд привязки души к замку?!

avatar
14.07.2020, 21:16:09

Надеюсь что Драко не последний из драконов на Земле? И теперь главное дождаться братьев и пообщаться с Сибиллой на неповышенных тонах. Но возможно ли это?

avatar
14.07.2020, 14:06:42

Спасибо большое! Сибилла не простит ей Костину нежность...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.07.2020, 19:46:01

ОО.Катюша покорила сердце не только Костика, но и Драга. И правильно сказала ему что выбора пока никакого не будет. Главное замок отвоевать и деревню от инквизиторов отбить.Спасибо автору! Переживательно за Костика с его "братом". Как они там?

avatar
13.07.2020, 14:40:06

Спасибо за продолжение))