Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 14:21:46

А что если крест то это имеет отношение к инквизиторам?! Хоть какая то информация.

avatar
13.07.2020, 12:45:48

Спасибо большое! Интересно, крест не только символ, но и правда как то влияет на необычных существ?
Вдохновения вам! ❤️

Да, с чего такой вопрос? И что это за крест?

avatar
13.07.2020, 08:19:00

Благодарю, Элис!!!

avatar
12.07.2020, 20:18:24

Спсаибо большое! А это наш дракоша не промах! )))))) И чего меня так он умиляет? )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
11.07.2020, 23:22:38

Устал Драго, путь был неблизкий:) Поэтому прилег с Катюшей рядом:) И спит и как бы охраняет ее во сне:) Спасибо автору!

avatar
11.07.2020, 22:11:52

Костя доверил свое сокровище Драгану. А Драган утром решил под шумок урвать себе кусочек личного счастья) Блин, Костя,даже в своем доме нашлись конкуренты на Катюшу. Эх... Спасибо большое, Элис))))

avatar
10.07.2020, 17:00:30

Спасибо большое! Бедняга... Очень ей сочувствую.
Вдохновения вам! ❤️

А Драган устал:) лег отдохнуть, а тут девица обнимает, целует.... Почему бы и не соблазниться? Сейчас огребет за себя, и за Марко:) кстати, а они где??

avatar
11.07.2020, 11:37:13

тот неловкий момент, когда воспринял приказ "Следить за безопасностью" слишком буквально)))

Да уж, не хватает им в общине нормальных девушек) Подозреваю, что дракон за компом не только в онлайн игрушки рубиться, но и в VR-игры погорячее балуется)))

Не удивлюсь, если это была идея Марко, воплощает свои угрозы Косте в действие...

avatar
11.07.2020, 13:59:01

А дракончик не промах! Неужели воспользовался ситуацией?! Ведь он не мог не видеть что девочка не в адеквате! И где же братья вампиры, ведь должны были приехать ещё вечером!

avatar
10.07.2020, 14:57:28

Два часа растянутся в бесконечность в полёте на драконе! Холодно, неудобно и страшно!

avatar
11.07.2020, 08:29:39

Ну-да ну-да... прокатить безвольную девушку на спине а потом оставить в кроватке одну? Это не для дракош )))

avatar
10.07.2020, 14:13:35

Молодец Марко,не растерялся. Таки заставил девочку сесть на дракона и это меня насторожило. Не может Марко предать? Или это у меня параноя марширует? Спасибо автору!

avatar
10.07.2020, 08:55:04

И... слаженное трио превращается в дружный квартет. Ну а дирижер, понятно кто ))

avatar
10.07.2020, 00:00:11

Ух, принимайте в ряды ждунов) Дочитала до последнего продолжения)

Константин - красавчик, особено в том, как часто и упорно палился)
Катерина просто умница, столько всего пережить и все еще не свихнуться)))
Ну, а Драган вне конкуренции)) Геймеры рулят!)
Марко, извини - ты немного подкачал вначале... но, главное, не подкачай после)))

avatar
10.07.2020, 04:48:29

Ничего себе! Полетят на Драго! Девочке не дают заскучать:) Сначала паркур по крышам, потом полет на драконе:) Веселуха! Спасибо автору!

avatar
07.07.2020, 13:58:11

И зачем им разделяться , летели бы вместе! Замучили Сибиллу ни за что! И кто за это ответит? И внутри общины справедливости нет! Зачем тогда она нужна , если страдают невиновные!

avatar
06.07.2020, 08:55:25

А я тревожусь. Нет ли поблизости засады?

avatar
07.07.2020, 07:52:12

О!!! Полетишь? Как настоящая ведьма на метле?