Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 10:36:13

Ну, ожидаемо, что предатель не молодая ведьма, которую подставили. Враг внутри общины, а возможно и в самом замке( Костя хочет подставиться и на живца поймать врага. Ох, Элис, волнуюсь я за Костю(((
Спасибо большое!!!

avatar
07.07.2020, 15:59:46

Костя решил рискнуть своей жизнью ради Кати, замка и жителей деревни. А может его не убьют инквизиторы и у них будет совместное будущее с Катей? Так хочется ХЭ:) Спасибо автору!

avatar
07.07.2020, 15:55:46

Спасибо большое! Что то страшновато разделяться... Она же в принципе, мишень...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
09.07.2020, 19:35:50

Спасибо за продолжение))

avatar
09.07.2020, 14:56:49

Меня слегка настораживает Марко. Спасибо большое, Элис!

avatar
09.07.2020, 14:55:28

Спасибо большое! Марко язвит, потому что досадует - девушка не его выбрала.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
09.07.2020, 13:24:26

Оу, полёт на драконе!

avatar
09.07.2020, 08:17:36

Ход конём... хм... драконом )))

Да-да, полетит как воздушный шарик за Костей...

avatar
07.07.2020, 04:11:33

Не укусить а поцеловать:) И это можно сделать дома,без свидетелей и уже в замке с новой душой. А вот ту страшную маску случайно не инквизиторы заказали для замка? Спасибо автору!

avatar
06.07.2020, 18:43:24

Ох , расслабились влюблённые не вовремя! Оглянитесь!И быстрей домой, под защиту замка!

Да-да, укусить в порыве страсти:)

avatar
06.07.2020, 11:51:34

Спасибо большое! Да, темные волосы и синие глаза - самое красивое сочетание во внешности.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
06.07.2020, 07:57:31

Ох, Катя))) Не об укусе Костя говорит) Спасибо огромное, Элис!!!

Всегда больно и тяжело читать когда дети лишаются родителей или умирают. Рада, что Катерина заберёт из заточения душу ребенка и подарит ему целый замок!! А.с.: только вот как будут развиваться отношения между Костей и Катей? Вампир и человек..что же приведет к ХЭ?!

avatar
04.07.2020, 05:53:42

Детская невинная душа. Привяжется к ней девочка и нелегко будет ее воспитывать. Ребенок же. А Костя молодца! Защитит девочку от любого:) Спаибо автору!

avatar
03.07.2020, 20:51:21

Спасибо за продолжение))

avatar
03.07.2020, 13:17:17

Казимо ведь не знает что они из дворца Сиринити, а то бы сильно злился! А ведь ещё предстоит поездка домой! И может душа ребёнка поможет им безопасно доехать!

avatar
03.07.2020, 11:11:09

Костя прокололся, даже Козимо понял) Как скоро поймет это наша Катя, интересно. Мне кажется Катя правильно выбрала душу мальчика. Они будут привязаны друг к другу, ей нужна его помощь, а он очень одинок.
Надеюсь,враги не помешают нашим героям осуществить задуманное.Спасибо большое, Элис!!!

avatar
03.07.2020, 11:07:30

Спасибо большое! А Козимо оказался не таким уж и.... В чем то даже очень честный колдун.
Вдохновения вам! ❤️