Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 07:22:32

Пока всё отлично )) надеюсь и дальше удача не отвернётся.

avatar
03.07.2020, 00:20:26

Если маски еще не готовы и душ в них еще нет? Хочет обмануть торговец? Спасибо автору!

avatar
02.07.2020, 16:19:00

Рядом с таким ушлым продавцом душ моторошно становится!

avatar
02.07.2020, 14:48:47

Спасибо большое! На меня венецианские маски почему то жуть наводят...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
02.07.2020, 01:06:59

Здесь был я!
Пока только прочла 4 главы, но постепенно буду догонять)
Начало интересное. Героиня очень... позитивная)

avatar
02.07.2020, 11:53:20

Очень интересно, что же за маски он еще покажет. Спасибо большое!

А чем эти маски отличаются от готовых и выставленных на показ? Воланд.. пальцем в небо попала Катерина!!! И похоже, немного развеяла подозрительность Козимо:)

avatar
02.07.2020, 08:42:06

Похоже, Катя вошла в роль )))

avatar
01.07.2020, 02:15:45

И что Казимо за душу потребует? И смогут они договориться или нет? А девочка правильно под контролем замок держит. Нечего там всяким Джеромо просачиваться:( Спасибо автору!

avatar
30.06.2020, 16:58:57

А маска может и вред приносить? Никогда не любила маски! Не приятная цель поездки!

avatar
30.06.2020, 15:42:58

Спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2020, 12:11:10

Спасибо большое! Козимо хоть и ворчит, но вежлив...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
30.06.2020, 10:38:12

Неужели колдун "купился"? Хоть бы всё прошло гладко!

avatar
30.06.2020, 10:11:23

Как интересно. Душа из маски к Кате потянулась?Как она почуствовала ее? И когда же уже у Кати проявятся ее наследственные способности? Спасибо большое, Элис! P. S. Костя прелесть))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 23:15:30

Давй Катюша включай стерву и оторву! Заставь отдать тебе бесхозную душу! Спасибо автору!

avatar
29.06.2020, 14:56:15

А колесничие и Костю с Катей схватить хотят и Козимо мечтают поймать! Они обязательно за ними следили!

avatar
29.06.2020, 14:08:45

Спасибо большое! Есть большое опасение, что Козимо их раскусит...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
29.06.2020, 13:46:20

Катя, вперед, смелость города берет! Спасибо за продолжение))

avatar
29.06.2020, 11:25:01

Держим за Катю кулачки ))

avatar
27.06.2020, 17:31:37

Ох, Катя, веревки вить будет из Кости)))Уговорила таки на мороженку)))
Сейчас бы им не наткнуться на преследователей главное. Волнительно очень! Огромное спасибо, Элис!!!