Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 08:52:02

Огромное спасибо за путешествие по Венеции, будто сама там побывала )))
Немного волнуюсь перед встречей с колдуном ;)

avatar
26.06.2020, 19:50:56

Спасибо за продолжение))

avatar
26.06.2020, 19:14:50

Как можно приехать в Венецию и не покатиться на гондоле и не посмотреть на Пейзанскую башню? Поэтому девочке хоть мороженого хочется попробовать:) Спасибо автору!

avatar
26.06.2020, 16:32:34

Венеция - красота, романтика , гондолы! Но от прозы жизни никуда не деться! Мороженком поднять настроение самое то!

avatar
26.06.2020, 14:55:09

Спасибо большое! Дико захотелось мороженку после прочтния...)))))))))))
Вдохновения вам! ❤️

Да, я теперь благодаря Вам взглянула на Венецию с другой стороны..и меня не отпускает мысль, что невозможно очистить всю воду, а она имеет свойство застаиваться ещё... И вонять, вонять, вонять..а рыба там живёт? И умирает?:) Спасибо за подробное описание , будто вместе с Костей и Катей прогулялись по улочкам Венеции...где же как нападет Дитрих?

avatar
26.06.2020, 01:05:39

Держу за них кулачки , пусть преследователи их не найдут!

avatar
25.06.2020, 15:17:11

Вот почему, как прекрасный мужик, так вампир или другой мистический персонаж.
Где же настоящие мужчины среди людей? Эх...Спасибо огромное Вам, Элис!!!
Костя лучший!

avatar
25.06.2020, 12:39:56

Спасибо большое! Дорга похоже для них пролетела незаметно.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
25.06.2020, 08:31:31

Спасибо за продолжение)) А враги то в это время не дремлют((((

avatar
24.06.2020, 19:27:54

Ну вот и поговорили и все выяснили, кроме одного что они чувствуют друг к другу:) Спасибо автору!

avatar
24.06.2020, 01:36:33

Мда... По поводу крота мнения разделились. Но есть намек в тексте. Это кто-то из совета. Сибилу подставили. И предать мог любой. Буду ждать продолжения... У самой ни единой мысли, как ни странно. Обычно предположения фонтаном бьют. А тут лишь метод исключения: точно знаю, кто не предал. :/

avatar
23.06.2020, 16:56:09

Благодарю вас!

avatar
23.06.2020, 16:06:42

Спасибо за продолжение))

avatar
23.06.2020, 15:54:36

Спасибо болшое! Омм... Он еще и извиняется... такой милый и чувствующий...)))))))) Точняк втюрились оба! )))))))Это классно!
Вдохновения вам! ❤️

Ну, хоть не молча ехать...разговоры в пути очень отвлекают:) А дракону не "фиолетово" кто хозяин в замке? Я вот разбираюсь с "а вдруг дракон предатель", хотя на первом месте по-прежнему Марко (прости меня вампиреныш Апполон):)

avatar
22.06.2020, 20:58:18

Как то не очень вовремя Костя решил выяснить отношения? Я тут сижу ногти грызу и жду нападения инквизиторов, а он там вопросы непонятные девочке задает:))) Спасибо автору!

avatar
22.06.2020, 19:23:35

Два вампира и дракон не могли предать свой дом, значит предатель кто то из совета! Предают , значит защищают кого то! Неужели это мать маленьких детей?

avatar
22.06.2020, 18:02:12

Спасибо за продолжение))

avatar
22.06.2020, 14:16:46

Спасибо большое! Он ответил этим вопросом и позой.)))
Вдохновения вам! ❤️