Книга. "Я, два вампира и дракон" читать онлайн

Я, два вампира и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, любовь, тайны и загадки

Читать
Рейтинг:
1083
1629 122844

Текущий рейтинг:
#2133 в Городское фэнтези
#10776 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

15.04.2020 — 25.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, два вампира и дракон"

Соглашаясь на свалившееся на голову наследство в виде небольшого замка в Италии, я уже чувствовала подвох. Не может так везти обычным людям, особенно когда они в сложной жизненной ситуации. И точно – замок оказался с кучей секретов! Чтобы разобраться с этим, придется иметь дело с двумя вампирами и вредным драконом, каждый из которых имеет на меня виды. Честное слово, они так невыносимы, что лучше бы видели меня в качестве обеда!

А что еще хуже, кто-то твердо вознамерился навредить мне любыми способами. Вот только что ему нужно – сокровища, хранящиеся в замке, или нечто гораздо более серьезное?

В книге будут: ХЭ, очень своеобразные обитатели замка, тайны и загадки, неунывающая героиня))
Вышла на бумаге в «Эксмо».

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя всю ночь работал....внушал себе, что Катя ему ну никак не нравится. Стена "мне она нисколько не симпатична" дала первую трещину от прямого вопроса:) давай Катерина, добей его:)))

avatar
22.06.2020, 09:22:50

умеем мы прямой вопрос задать )))

avatar
22.06.2020, 02:12:58

Ого, крот появился. Главное чтобы у наших получилось,а Дитрих останется не с чем. Спасибо

Беда! Кто же крот, в Замке народу всего ничего, неужели в деревне и это не Сибилла?

Как-то немного юмора во всем этом...

avatar
21.06.2020, 00:32:04

Кто же в замке может быть кротом?! Неприятная новость!

"Крота" на мыло!!! Можно с розочками и ромашками!!! Переживаю за нашу Катю, ей не навредят?

avatar
20.06.2020, 19:48:34

Не хочу терять Константина! У них с девочкой большая и чистая любовь точно будет! Спасибо автору!

avatar
20.06.2020, 16:08:14

Надеюсь на ловкость Константина) Спасибо за продолжение))

avatar
20.06.2020, 15:17:08

Спасибо большое! Какой же все таки Дитрих двуличная сволочь...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.06.2020, 22:52:10

Костя, Костя . Легко сказать, но трудно сделать. Любовь она такая:) Приходит когда ее не ждешь:) Спасибо автору!

avatar
19.06.2020, 20:01:06

Константин мастер по составлению планов. Вот следующим планом надо заняться - как он сможет быть с Катериной! Может счастливее оба станут!

avatar
19.06.2020, 12:18:23

Спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2020, 11:38:55

Спасибо большое! Еще почему то в голову пришла мысль, что Марко заметил, что и Катя не равнодушна , и поняв, что ловить нечего, озлобился слегка, но не на "соперника", а на причину распри... А мне нравится дракон.))) Такой своеобразный типаж.))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.06.2020, 07:24:29

"Есть ли у нас план, мистер Фикс" ))))

avatar
18.06.2020, 18:54:19

Костя боится или просто не хочет признаться себе что влюбился в девочку?И даже именем своим настоящим пожертвовал ради нее. Спасибо автору!

avatar
18.06.2020, 16:40:23

Спасибо за продолжение))

avatar
18.06.2020, 14:03:30

Мне так нравится Костя, так хочется для него счастья, если оно возможно)
Спасибо большущее, Элис!!!

avatar
18.06.2020, 13:59:22

Спасибо большое! Да... с истинным именем что то надо придумать..
Вдохновения вам! ❤️

Мда...сложности наступят ого го какие..что же придумает Константин?