Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2254 в Историческое фэнтези
#12863 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 18:43:49

Большое спасибо за новые встречи со старыми знакомыми))

avatar
04.06.2025, 18:10:46

Ооо, как интересно! Спасибо большое! Удачи и успеха новинке!) 

Красота какая. Успеха!

avatar
04.06.2025, 16:04:56

Вот она кто такая, Марианна Тьерселен, хозяйка чудесного сада))

avatar
04.06.2025, 16:51:23

О как интересно! Двое некромантов после войны и сад. И мы будем знать, как некромантов правильно  применяют в садоводстве? ))

avatar
04.06.2025, 16:44:37

Прелесть какая, спасибо огромное за новую историю из любимого мира!

спасибо за новиночку!!!!

avatar
04.06.2025, 16:03:59

с новиночкой‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 16:00:03

Какие они милые 😍

avatar
04.06.2025, 15:36:36

Ура! Новая книжка))) Спасибо!!

avatar
04.06.2025, 13:29:11

С новой историей! Главное, чтобы у всех всё было хорошо и у автора тоже!!!

avatar
04.06.2025, 12:54:37

Удачи новинке!

С новой историей! Только недавно перечитала Лаванду и теперь с удовольствем узнаю про основателей сада

avatar
04.06.2025, 12:37:09

Успеха истории!

avatar
04.06.2025, 12:34:02

С новиночкой!

avatar
04.06.2025, 12:32:50

Много читателей истории

avatar
04.06.2025, 12:30:49

С новинкой!

avatar
04.06.2025, 11:22:16

Ура! Новая книжечка! А то я уж переживала. Закончится "Виктория", и что же я читать буду? А тут такой подаров! Спасибо огромное!