https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749013996_68.jpg
Я иду возделывать сад
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2253 в Историческое фэнтези
#12779 в Приключенческое фэнтези
04.06.2025 — 30.06.2025
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Салма! Ну пока никто не пострадал и хорошо, договорятся.
С поставщиками и тем паче с конкурентами надо договариваться, а вот дочку надо бы любить и баловать!
Вот есть такие вот истории, хорошие. И вроде простые, и вроде короткие, а всё же нет и нет. Нет ничего простого, когда встречаются люди, друг другу суженые. И не бывает короткой история, когда не две жизни, а одна на двоих. Нет, бывает, конечно, но это не наш случай, верно?
Большое спасибо!))
Спасибо! Батюшка поприличней братьев оказался...
С каким удовольствием Марианна это сделала! Вот вам, батюшка, и Юрьев день. Благодарю!
Спасибо большое
Неужто папаня умнее сыновей хоть немножко? Да еще и язык знает, уже отлично)
А тетку вотпрямщас некромантской силой пугнуть, а то, "не показывай"...
Батюшка очень огорчаться! Как это так? Без его благословения да замуж вышла?!
Батька жаниха привесть решил, штоб прям из рук в руки девку-дуру строптивую сдать?
Ну сейчас огребет купчина, ох, огребет, за мужнину-то жену😀
А вот интересно, ладно отец и братья - привыкли что все в семье некроманты, а вот эти "женишки" не боятся связаться с недовольной некроманткой? Им-то зачем такая жена?
С одной стороны, очень хочется спокойной жизни для Марьяны и примирения всех со всеми, а с другой - чтобы ее родственнички дали повод повозить их мордой по полу на все 100%. И чтобы она поняла, что они ее доброго отношения не стоят.
Спасибо! Ой, неожиданно... И Луи не совсем рядом... Хоть Марта бы на подмогу позвала...
Да уж, к нам приехал ревизор, батюшка! Деток потерял??? Вот думаю, не надо генералу Саважу братиков отдавать, пусть послужат.
Кстати, в классе у девочки Юми в новой школе, уже в Париже, в магической, был некий Тьерселен. Не был ли он потомком Луи и Марианны? И если да, то почему его семья лишилась дома, раз его поначалу купил какой-то мужик, который хотел вырубить сад?
Просто хочется ходить с транспарантами "Руки прочь от нашей Марьяши!"....
"Непокор-р-рная дочь!"
(из фильма "Варвара-краса длинная коса"
Спасибки! Вот ведь принесла нелёгкая... (( И, как назло, Луи рядом нет. Хотя бы для поддержки.
Ох, Салма! И опять на самом интересном месте! как дождаться следующей главы? папаня то, вменяемый или как? главное, чтобы Марьяна не растерялась и отпор дала.
Спасибо за продолжение ))
Вот, Марьяне так понравилась жизнь, да еще с магом такой же силы, а тут пришел любящий батюшка и все испортил... то есть, нет, конечно, а чтобы спасти дочь от окончательного падения. Ведь каждый родитель желает детям исключительно добра и, что не делает, делает исключительно для их же блага, не так ли?
Ох, как не вовремя вышел Луи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена