Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2253 в Историческое фэнтези
#12779 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 11:02:14

Спасибо, Салма! Ну пока никто не пострадал и хорошо, договорятся.

avatar
26.06.2025, 10:23:16

С поставщиками и тем паче с конкурентами надо договариваться, а вот дочку надо бы любить и баловать!

avatar
26.06.2025, 09:32:31

Вот есть такие вот истории, хорошие. И вроде простые, и вроде короткие, а всё же нет и нет. Нет ничего простого, когда встречаются люди, друг другу суженые. И не бывает короткой  история, когда не две жизни, а одна на двоих. Нет, бывает, конечно, но это не наш случай, верно?

avatar
26.06.2025, 08:51:46

Большое спасибо!))

Спасибо! Батюшка поприличней братьев оказался...

avatar
26.06.2025, 07:24:40

С каким удовольствием Марианна это сделала! Вот вам, батюшка, и Юрьев день. Благодарю!

avatar
26.06.2025, 06:56:28

Спасибо большое

avatar
26.06.2025, 06:46:54

Неужто папаня умнее сыновей хоть немножко? Да еще и язык знает, уже отлично)
А тетку вотпрямщас некромантской силой пугнуть, а то, "не показывай"...

Батюшка очень огорчаться! Как это так? Без его благословения да замуж вышла?!

avatar
25.06.2025, 17:35:48

Батька жаниха привесть решил, штоб прям из рук в руки девку-дуру строптивую сдать?
Ну сейчас огребет купчина, ох, огребет, за мужнину-то жену😀

avatar
25.06.2025, 09:41:45

А вот интересно, ладно отец и братья - привыкли что все в семье некроманты, а вот эти "женишки" не боятся связаться с недовольной некроманткой? Им-то зачем такая жена?

avatar
24.06.2025, 15:55:22

С одной стороны, очень хочется спокойной жизни для Марьяны и примирения всех со всеми, а с другой - чтобы ее родственнички дали повод повозить их мордой по полу на все 100%. И чтобы она поняла, что они ее доброго отношения не стоят.

Спасибо! Ой, неожиданно... И Луи не совсем рядом... Хоть Марта бы на подмогу позвала...

avatar
25.06.2025, 13:17:49

Да уж, к нам приехал ревизор, батюшка! Деток потерял??? Вот думаю, не надо генералу Саважу братиков отдавать, пусть послужат.

avatar
25.06.2025, 04:04:20

Кстати, в классе у девочки Юми в новой школе, уже в Париже, в магической, был некий Тьерселен. Не был ли он потомком Луи и Марианны? И если да, то почему его семья лишилась дома, раз его поначалу купил какой-то мужик, который хотел вырубить сад?

avatar
25.06.2025, 14:09:41

Просто хочется ходить с транспарантами "Руки прочь от нашей Марьяши!"....

avatar
25.06.2025, 15:24:15

"Непокор-р-рная дочь!"

(из фильма "Варвара-краса длинная коса"

avatar
25.06.2025, 15:12:04

Спасибки! Вот ведь принесла нелёгкая... (( И, как назло, Луи рядом нет. Хотя бы для поддержки.

avatar
25.06.2025, 10:48:36

Ох, Салма! И опять на самом интересном месте! как дождаться следующей главы? папаня то, вменяемый или как? главное, чтобы Марьяна не растерялась и отпор дала.

avatar
25.06.2025, 07:14:49

Спасибо за продолжение ))

Вот, Марьяне так понравилась жизнь, да еще с магом такой же силы, а тут пришел любящий батюшка и все испортил... то есть, нет, конечно, а чтобы спасти дочь от окончательного падения. Ведь каждый родитель желает детям исключительно добра и, что не делает, делает исключительно для их же блага, не так ли?

Ох, как не вовремя вышел Луи...