Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2255 в Историческое фэнтези
#12798 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 11:10:58

Батюшка видимо еще не знает,что она замужем. А кто ему сообщит? Благодарю!

avatar
25.06.2025, 10:55:04

Откуда бы папане вменяемым быть? Ааа, аж сердце заколотилось, как дожить до завтра?

avatar
25.06.2025, 17:25:54

А-а-а... На самом интересном месте😊

avatar
25.06.2025, 07:31:35

На самом интересном месте остановились!!! Как дождаться продолжения??!

avatar
25.06.2025, 05:45:37

Ах уж этот папенька,ничего путного от него не ждём,тем более не один явился.Сплошное потребительское отношение к дочери.Как бы чего не выкинул.

avatar
25.06.2025, 05:20:27

Спасибо большое

Надеюсь батюшка не за ней пришёл, а наконец то понял какая у него дочь

avatar
24.06.2025, 06:27:56

Спасибо за продолжение ))

Марьяна - прямо почти идеальная "дочь маминой подруги": "я умею вести хозяйство" и "что скажет батюшка". Такую бы в пример всем ставили - если бы не оказалась вначале в академии, а потом от родственной заботы и очередного жениха не сбежала бы на войну. Показательно, правда?

И, что характерно, родственники Марьяны не видят никакого противоречия в том, что вначале отправили в академию ее вместо старших братьев (мол, те отцу помогают, делом заняты, а девица - все равно бездельница), а после стали причитать на тему, что кто ее после академии замуж-то возьмет и насколько надо увеличить приданое?

avatar
24.06.2025, 09:09:54

Подействовал способ лечения,вернее один из. Обоим стало лучше. Вот и хорошо! Благодарю!

avatar
24.06.2025, 08:58:33

Спасибо,Салма!

avatar
24.06.2025, 08:52:10

Большое спасибо за чудесное продолжение! Вдохновения Вам!❤️

Спасибо! Очень трогательно!

Какое чудесное, умиротворяющее продолжение. Спасибо 

avatar
24.06.2025, 05:47:46

Уфф. А можно ведь совмещать, и трепетная дева, и некромант при исполнении.

avatar
24.06.2025, 05:26:11

Спасибо большое

Спасибо большое, хорошо то как

avatar
23.06.2025, 22:12:06

Спасибо, Салма!

avatar
23.06.2025, 21:07:51

А вот вспомнилось, в прошлых книгах, когда дева-маг впервые была с мужчиной, там нехилый такой выброс энергии был... Госпиталь-то устоит? И пациенты остальные? 

Сами то новобрачные по идее только быстрее выздоравливать будут)