https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749013996_68.jpg
Я иду возделывать сад
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2255 в Историческое фэнтези
#12798 в Приключенческое фэнтези
04.06.2025 — 30.06.2025
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатюшка видимо еще не знает,что она замужем. А кто ему сообщит? Благодарю!
Откуда бы папане вменяемым быть? Ааа, аж сердце заколотилось, как дожить до завтра?
А-а-а... На самом интересном месте😊
На самом интересном месте остановились!!! Как дождаться продолжения??!
Ах уж этот папенька,ничего путного от него не ждём,тем более не один явился.Сплошное потребительское отношение к дочери.Как бы чего не выкинул.
Спасибо большое
Спасибо
Надеюсь батюшка не за ней пришёл, а наконец то понял какая у него дочь
Спасибо за продолжение ))
Марьяна - прямо почти идеальная "дочь маминой подруги": "я умею вести хозяйство" и "что скажет батюшка". Такую бы в пример всем ставили - если бы не оказалась вначале в академии, а потом от родственной заботы и очередного жениха не сбежала бы на войну. Показательно, правда?
И, что характерно, родственники Марьяны не видят никакого противоречия в том, что вначале отправили в академию ее вместо старших братьев (мол, те отцу помогают, делом заняты, а девица - все равно бездельница), а после стали причитать на тему, что кто ее после академии замуж-то возьмет и насколько надо увеличить приданое?
Подействовал способ лечения,вернее один из. Обоим стало лучше. Вот и хорошо! Благодарю!
Спасибо,Салма!
Большое спасибо за чудесное продолжение! Вдохновения Вам!❤️
Спасибо! Очень трогательно!
Какое чудесное, умиротворяющее продолжение. Спасибо
Уфф. А можно ведь совмещать, и трепетная дева, и некромант при исполнении.
Спасибо))
Спасибо большое
Спасибо большое, хорошо то как
Спасибо, Салма!
А вот вспомнилось, в прошлых книгах, когда дева-маг впервые была с мужчиной, там нехилый такой выброс энергии был... Госпиталь-то устоит? И пациенты остальные?
Сами то новобрачные по идее только быстрее выздоравливать будут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена