Книга. "Я иду возделывать сад" читать онлайн

Я иду возделывать сад

Цикл: Магический ХХ век

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
490
681 39060

Текущий рейтинг:
#2264 в Историческое фэнтези
#12840 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

04.06.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Я иду возделывать сад"

Он решил, что всё лучшее позади и он больше ни к чему не пригоден.
Она уверена, что впереди только немилое замужество, не сулящее счастья.
Но вдруг оба они ошибаются?

#cильная героиня
#прекрасный герой
#наш любимый магический мир после великой войны
#всё будет хорошо

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/9bcr

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте книги слов "наркотический" и "морфий".

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 08:32:36

Хорошие какие оба) очень  радостно за них, и жаль, что книга, наверное, заканчивается.  Но мы хотя бы точно знаем, что они будут жить в том доме, и создадут сад, который останется надолго) 

avatar
23.06.2025, 09:14:00

Замечательно решительная умничка Марьяна!

avatar
23.06.2025, 09:19:31

Экие трепетные некроманты)

avatar
23.06.2025, 08:47:14

до завтра держим кулачки на удачуза Марьяну и Луи! пусть у них всё, всё-всё получится

avatar
23.06.2025, 08:27:02

Романтично и очень мило! Благодарю!

Чудесные 

Конечно, их сад должен оставаться в сохранности всегда. Такие трепетные и нежные !

avatar
23.06.2025, 07:29:27

Спасибо большое

Спасибо! Наконец-то главное выяснили!

avatar
23.06.2025, 05:50:14

Два влюблённых некроманта. Как мило ))) Спасибо))

Какие милые новобрачные

avatar
22.06.2025, 19:28:11

Ухандокали бедную Марьяшу, нежную как фиалка... Спасибо!!!

avatar
22.06.2025, 12:33:46

Такие зайчики) 

avatar
22.06.2025, 12:21:32

Спасибо за продолжение ))

Да, впереди еще много разговоров будет. Ничего не изменилось... ну да, когда в спешке, без обязательных ритуалов и т.п. И обедать пошли в местную таверну, а не Марьяну приставили к плите. Вот только как бы в самом деле снова братцы не заявились или отец лично. Брак-то ведь не консуммирован еще, так что французские бумажки для них - пустой звук.

И да... как же Марьяне непривычно, что она нравится окружающим такая, как есть, что ее поддерживают, называют лучшей и т.д. В любящей семье, желающей, конечно же, только добра, ей, походу, постоянно давали понять, что с ней что-то не так и что она должна.

Спасибо! Насыщенные дни для двух выздоравливающих 😉

А потом будет любовь. И каак начнут наши герои быстро выздоравливать!!

И такие свадьбы бывают. То есть это не свадьба, а регистрация

avatar
22.06.2025, 05:29:44

Спасибо большое