- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#3207 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдем и все. Нелегко оставить ее!
У Ларисы Шубниковой здесь есть роман "МАнкая". Вот это об Анни. Открытая, даже через чур, наивная, светлая. Это привлекает внимание. И сосед, мне кажется, ходит скандалить не столько из-за шума, поорать, сколько посмотреть, пообщаться, хотя бы так. Интересно, остальные видят, насколько девушка красива или это замечают только глаза Александра? К ней тянет, как магнитом. Он сопротивляется, она побаивается, но это есть. Встреча с другом даст возможность побывать в доме, завещанным Олегом. Спасибо, ждём.
Большое спасибо!!!
Карелия прекрасна
Спасибо за продолжение!!!
С такими святыми очень сложно
Незаметная красавица. Это всё воздух, непривычная обстановка, какое-то чувство вины и пешая прогулка просто так сотворили с самоуверенным человеком Александром. Он выбит из привычного ощущения себя в этом мире.
Так, всё прочитала, всё подсмотрела) ждём-с
Ахахахах, Саша он тратит время на прогулки! И что?! Это плохо или это хорошо?! Что случилось такое, что Анни хочет быть невидимой? Почему "вся власть" в руках бабки? Столько вопросов!
Я прям чувствую как жизнь Саши становится яркой и интереснее в разы:))))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Ну, вот есть такие люди, которые на слабого человека все грехи сваливают. Просто потому, что человек "жертва". Не знаю, как объяснить. В общем, весь вид этого человека, его речь и прочее просто "просят" над ним поглумиться. Как-то так. Видимо Анни именно такая. А сосед, сам горлопан, этим пользуется)))) Хорошо, что Александр ему ликбез провёл))))Пусть теперь знает, что Аню есть кому защитить. Сама бы этого соседа прибила)))) Можно подумать у неё пьянка-гулянка, кагал гостей и музон орёт на всю Ивановскую)))) Стул передвинула))))) Рукалицо))) А дети ушами к полу, по этому не спят))))
Спасибо! Господи, я то думала она там на рояле гаммы играла)) а она всего лишь стул передвинула…
Сильный против слабого. И правильно Александр вытащил девушку на улицу. Надо прийти в себя им обоим. Только как оставить такую неприспособленную к жизни Анни одну? Заклюют. Теперь Александр понимал, почему Олег не смог бросить её и помогал всю свою жизнь. И понятно, почему она не смогла возложить цветы на могилу своего благодетеля, она боится всего и всех. Какой дом? Какое наследство? Ей ничего не надо, лишь бы её не трогали ни словами, ни делами.
Точно эльфик ему попался
Правильно, правильно) не нужно упускать её из виду) Спасибо, Наталия!)
Эх, два дня ожидания ( хороших выходных
Вовремя однако он в гости пришел.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Очень сильно понравилась незнакомка, потому Вселенная и дала пинка, направив именно к её двери. И такое странное имя. И, вроде бы, наше, и в то же время, нет. Чем больше Александр смотрит на девушку, тем больше она ему нравится. Смотрит и понимает, за наследство она бороться не будет, а жена Олега не выпустит из рук лакомый кусочек. Несостоявшаяся падчерица или любовница? Александр пытается разобраться, почему? За что бывший друг решил наградить девушку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена