Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1520 90880

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#3207 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 13:48:02

Идем и все. Нелегко оставить ее!

avatar
06.12.2022, 13:07:58

У Ларисы Шубниковой здесь есть роман "МАнкая". Вот это об Анни. Открытая, даже через чур, наивная, светлая. Это привлекает внимание. И сосед, мне кажется, ходит скандалить не столько из-за шума, поорать, сколько посмотреть, пообщаться, хотя бы так. Интересно, остальные видят, насколько девушка красива или это замечают только глаза Александра? К ней тянет, как магнитом. Он сопротивляется, она побаивается, но это есть. Встреча с другом даст возможность побывать в доме, завещанным Олегом. Спасибо, ждём.

avatar
06.12.2022, 12:43:16

Большое спасибо!!!

avatar
06.12.2022, 10:33:49

Карелия прекрасна

avatar
05.12.2022, 18:58:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2022, 16:21:20

С такими святыми очень сложно

avatar
05.12.2022, 14:28:44

Незаметная красавица. Это всё воздух, непривычная обстановка, какое-то чувство вины и пешая прогулка просто так сотворили с самоуверенным человеком Александром. Он выбит из привычного ощущения себя в этом мире.

avatar
05.12.2022, 11:02:10

Так, всё прочитала, всё подсмотрела) ждём-с

avatar
05.12.2022, 11:19:22

Ахахахах, Саша он тратит время на прогулки! И что?! Это плохо или это хорошо?! Что случилось такое, что Анни хочет быть невидимой? Почему "вся власть" в руках бабки? Столько вопросов!

avatar
05.12.2022, 11:02:52

Я прям чувствую как жизнь Саши становится яркой и интереснее в разы:))))
Спасибо.

avatar
03.12.2022, 00:04:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.12.2022, 18:16:41

Ну, вот есть такие люди, которые на слабого человека все грехи сваливают. Просто потому, что человек "жертва". Не знаю, как объяснить. В общем, весь вид этого человека, его речь и прочее просто "просят" над ним поглумиться. Как-то так. Видимо Анни именно такая. А сосед, сам горлопан, этим пользуется)))) Хорошо, что Александр ему ликбез провёл))))Пусть теперь знает, что Аню есть кому защитить. Сама бы этого соседа прибила)))) Можно подумать у неё пьянка-гулянка, кагал гостей и музон орёт на всю Ивановскую)))) Стул передвинула))))) Рукалицо))) А дети ушами к полу, по этому не спят))))

avatar
02.12.2022, 14:09:21

Спасибо! Господи, я то думала она там на рояле гаммы играла)) а она всего лишь стул передвинула…

avatar
02.12.2022, 13:29:23

Сильный против слабого. И правильно Александр вытащил девушку на улицу. Надо прийти в себя им обоим. Только как оставить такую неприспособленную к жизни Анни одну? Заклюют. Теперь Александр понимал, почему Олег не смог бросить её и помогал всю свою жизнь. И понятно, почему она не смогла возложить цветы на могилу своего благодетеля, она боится всего и всех. Какой дом? Какое наследство? Ей ничего не надо, лишь бы её не трогали ни словами, ни делами.

avatar
02.12.2022, 13:11:29

Точно эльфик ему попался

avatar
02.12.2022, 12:42:32

Правильно, правильно) не нужно упускать её из виду) Спасибо, Наталия!)

avatar
02.12.2022, 11:29:16

Эх, два дня ожидания ( хороших выходных

avatar
02.12.2022, 11:01:13

Вовремя однако он в гости пришел.
Спасибо.

avatar
02.12.2022, 01:22:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.12.2022, 20:27:49

Очень сильно понравилась незнакомка, потому Вселенная и дала пинка, направив именно к её двери. И такое странное имя. И, вроде бы, наше, и в то же время, нет. Чем больше Александр смотрит на девушку, тем больше она ему нравится. Смотрит и понимает, за наследство она бороться не будет, а жена Олега не выпустит из рук лакомый кусочек. Несостоявшаяся падчерица или любовница? Александр пытается разобраться, почему? За что бывший друг решил наградить девушку?