Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1520 90880

Текущий рейтинг:
#6249 в Современный любовный роман
#3278 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 11:34:25

Всё прочитала. Со спокойной совестью уходим на выходные :)

avatar
08.12.2022, 20:14:02

Спасибо! Главное, что у Ани остались приятные воспоминания об этом доме и об Олеге!

avatar
08.12.2022, 19:11:36

Катер - это хорошо, такие эмоции дарил, а вот дом... тоже эмоции принес. Она его помнит.. И болела сильно. И видела, как они целовались. Поэтому бабуля бдит?

avatar
08.12.2022, 10:14:36

Да уж. Такая бабуля до пенсии внучки будет считать её ребёнком)))) И в брачную ночь, если такая когда-нибудь произойдёт, будет стоять рядом и бдить)))) Шобы кровиночку не обидели)))) А Олег и Марта....может не зря жена бесилась-то?

avatar
08.12.2022, 14:29:56

Спасибо!

avatar
08.12.2022, 13:11:27

Кажется сейчас можем узнать причину опеки бабушки. Девушка болела

avatar
08.12.2022, 12:33:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.12.2022, 11:13:10

Какой-то странный и необычный любовный треугольник:) всё какое-то эльфическое что ли

avatar
08.12.2022, 10:31:17

И неудобно, вроде бы, перед бабушкой и довольна, что осталась без тотального контроля хоть какое то время. А Александра просто плющит от сидящей рядом девушки. Да и погода ему благоволит, штормит, можно прижать её к себе с самым честным видом. Заброшенный дом и воспоминания Анни, связанные с матерью, Олегом и болезнью.

avatar
08.12.2022, 05:22:10

Бабуля атаман, конечно) бедная Анни, нужно выбираться из-под такой опеки) Спасибо, Наталия!

avatar
07.12.2022, 20:10:22

Бабуля диктатор в юбке

avatar
07.12.2022, 19:47:56

Спасибо! На первый-второй рассчитались и быстро пошли в направлении наследства! )))

avatar
07.12.2022, 18:10:03

Цербер под кодовым названием Бабушка! О ребенке нужно заботиться?! Но в эту игру играют двое! И Анни уже согласна присесть!

avatar
07.12.2022, 13:03:54

Взрослый опытный мужчина, всё прекрасно понял в отношениях бабушка - внучка. Но опыт, это навсегда. Бабушке тактично показано её место и девушка, вызывающая острое желание, едет с ним к наследуему имуществу без сопровождения. Эта бессловесная лань приучена подчиняться. Даже, практически, незнакомому мужчине.

Здравствуйт. А можно ссылку на группу ВК?

avatar
07.12.2022, 11:44:23

Трудно Анни в жизни придётся, а Виссарионову ещё труднее)
Спасибо.

avatar
07.12.2022, 11:11:04

Большое спасибо за продолжение!!!
А как же к семи вечера...

avatar
07.12.2022, 10:16:28

Александр с бабулей точно найдёт общий язык

avatar
07.12.2022, 00:51:45

Спасибо! Единогласно! Против и воздержавшихся нет )))

avatar
06.12.2022, 17:17:50

Спасибо!