- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман
#3276 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак может измениться отношение, узнав о человеке больше. Я очень ошиблась в бабушке. Она просто дует на воду, обжегшись на молоке. И её не осудишь. Александр опять таки рассуждает с позиции здорового человека, не имеющего никаких ограничений. Теперь понятно, почему Анни пошла смотреть на утят.
Спасибо большое!!!
Как рыбы свежекопченой захотелось, так, чтобы сок прям капал на картошечку,ммммммм
Он вообще не может уснуть, когда рядом нет Анни! Впечатляет, он готов ехать в аэропорт лететь и летать куда нибудь, просто чтобы спасти ее!
Блин, вот есть же люди))) Пётр вроде нормальный мужик! А жена у него...наговорила про девчонку всякой ерунды))) За Анни так обидно))) Какая она, блин, к лешему любовница!? Она оленёнок Бэмби))) И её ль вина, что мужики за ней, как крысы за дудочкой идут?! В любом случае, не зная человека, нельзя на него навешивать ярлыки и сплетни )))
Вроде так мало знакомы, а Александра так сильно зацепило) Уже готов бежать на край света, спасать Анни) Спасибо, Наталия!❤
Спасибо! Вон как переполошился! Переживает!
Припугнуть девушку, чтобы ни с кем ( кроме него, конечно) не могла никуда пойти. Дома - бабушка и сосед, здесь - Виссарионов. Бедная девушка. Шаг влево, шаг вправо, прыжок вверх , всё, побег.
Такой взрослый дядечки и испугался новых ощущений! Ярый противник всего няшного, всерьёз озаботился тем, чего терпеть не мог: детской наивности у почти взрослой девушки. И тревога и забота. С чего бы? ( язвлю).
Бабуля всё на свете интересное запрещает походу Анни. И не думает бабуля что будет с Анни, когда она помрет.
Спасибо.
Девочка своеобразная
Бедолага Вассарионов)) Как ему теперь весело будет жить))
Спасибо.
Спасибо! Накапайте Саше узбакоительного)) чего так разволновался то? Вроде никто не посягал? ))
Все заметила женщина, несмотря на то,что дура)))) Но и Анни все сказала, как люди говорят - хотел-получил!
Спасибо за продолжение!!!
Утят смотрели… милота)))
Наталья, спасибо большое ❤️
Спасибо! Это уже тянет на несанкционированный митинг: от трёх до семи!)))
Здесь какой-то треугольник формируется – Анни-Руслан-Настя, еще Олег с Мартой… А если Анни была любовницей Олега?! Все тааак сложно!
Наталия, здравствуйте. А будет ли подписка именно здесь, на Литнете? на другом сайте у меня проблемы с оплатой. Спасибо
Александру неприятно, когда Пётр говорит об Анни, как о любовнице Олега, а вот то, что пошла с Русланом к озеру, уже вызывает ревность. К мёртвым не ревнуют, а к живым молодым - да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена