Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1519 90877

Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман
#3276 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 10:50:33

Как может измениться отношение, узнав о человеке больше. Я очень ошиблась в бабушке. Она просто дует на воду, обжегшись на молоке. И её не осудишь. Александр опять таки рассуждает с позиции здорового человека, не имеющего никаких ограничений. Теперь понятно, почему Анни пошла смотреть на утят.

avatar
15.12.2022, 23:14:35

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2022, 23:00:46

Как рыбы свежекопченой захотелось, так, чтобы сок прям капал на картошечку,ммммммм

avatar
15.12.2022, 20:17:11

Он вообще не может уснуть, когда рядом нет Анни! Впечатляет, он готов ехать в аэропорт лететь и летать куда нибудь, просто чтобы спасти ее!

avatar
15.12.2022, 18:47:09

Блин, вот есть же люди))) Пётр вроде нормальный мужик! А жена у него...наговорила про девчонку всякой ерунды))) За Анни так обидно))) Какая она, блин, к лешему любовница!? Она оленёнок Бэмби))) И её ль вина, что мужики за ней, как крысы за дудочкой идут?! В любом случае, не зная человека, нельзя на него навешивать ярлыки и сплетни )))

avatar
15.12.2022, 18:23:33

Вроде так мало знакомы, а Александра так сильно зацепило) Уже готов бежать на край света, спасать Анни) Спасибо, Наталия!❤

avatar
15.12.2022, 16:40:35

Спасибо! Вон как переполошился! Переживает!

avatar
15.12.2022, 00:11:53

Припугнуть девушку, чтобы ни с кем ( кроме него, конечно) не могла никуда пойти. Дома - бабушка и сосед, здесь - Виссарионов. Бедная девушка. Шаг влево, шаг вправо, прыжок вверх , всё, побег.

avatar
15.12.2022, 12:13:55

Такой взрослый дядечки и испугался новых ощущений! Ярый противник всего няшного, всерьёз озаботился тем, чего терпеть не мог: детской наивности у почти взрослой девушки. И тревога и забота. С чего бы? ( язвлю).

avatar
15.12.2022, 10:05:39

Бабуля всё на свете интересное запрещает походу Анни. И не думает бабуля что будет с Анни, когда она помрет.
Спасибо.

avatar
15.12.2022, 00:46:23

Девочка своеобразная

avatar
14.12.2022, 18:24:36

Бедолага Вассарионов)) Как ему теперь весело будет жить))
Спасибо.

avatar
14.12.2022, 17:37:14

Спасибо! Накапайте Саше узбакоительного)) чего так разволновался то? Вроде никто не посягал? ))

avatar
14.12.2022, 15:52:59

Все заметила женщина, несмотря на то,что дура)))) Но и Анни все сказала, как люди говорят - хотел-получил!

avatar
14.12.2022, 14:08:46

Спасибо за продолжение!!!

Утят смотрели… милота)))
Наталья, спасибо большое ❤️

avatar
13.12.2022, 17:57:35

Спасибо! Это уже тянет на несанкционированный митинг: от трёх до семи!)))

avatar
13.12.2022, 17:02:43

Здесь какой-то треугольник формируется – Анни-Руслан-Настя, еще Олег с Мартой… А если Анни была любовницей Олега?! Все тааак сложно!

avatar
13.12.2022, 11:56:45

Наталия, здравствуйте. А будет ли подписка именно здесь, на Литнете? на другом сайте у меня проблемы с оплатой. Спасибо

avatar
13.12.2022, 15:39:40

Александру неприятно, когда Пётр говорит об Анни, как о любовнице Олега, а вот то, что пошла с Русланом к озеру, уже вызывает ревность. К мёртвым не ревнуют, а к живым молодым - да.