Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1519 90877

Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман
#3276 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 18:53:40

Анни надо отсюда уезжать ещё и из-за бабули)))) Ну, задавила она своей опекой))) Нет жизни у девчонки, ни какой))) Не знаю, что там загадала Анни, но у Саши сейд действует похоже:)))

avatar
27.12.2022, 13:23:42

А Сашка-то наш не промах)

avatar
27.12.2022, 12:43:36

Потеряв дочь, бабушка боится остаться одна. Для неё Анни так и осталась тем ребёнком, которого нельзя оставить одного, вдруг набедакурит и с ней случится что-то страшное. Девушку надо забирать, иначе она так и останется ребёнком, до самой смерти родного человека. Потом, попав в реальную жизнь, она не выстоит. Это, конечно, мои ощущения, но девушку затюкали, любя. И желания, похоже, хотя бы про поцелуи, у обоих сошлись. Спасибо, очень тепло.

avatar
26.12.2022, 16:04:35

Ну, ещё раз убеждаюсь, что у Ангелины кукуха едет)))) Этим наследством ей дополнительное оскорбление нанесли. Она так думает. Так что даже если Анни откажется-Ангелина её в покое не оставит. Если б не временные рамки, я б подумала, что Анни дочь Олега. Но тут не получается. Чё бы там бабуля не верещала, а надо Анни уезжать отсюда. Хрен его знает, чего бешеной вдове в голову придёт?

avatar
26.12.2022, 15:26:55

Читала, в жизни случается любовь с первого взгляда. Увы, на практике о таком не знаю. Может быть знакомые не те?

avatar
26.12.2022, 12:40:17

Здравствуйте,можно слушать ваши книги? Если нет,то организуйте это для тех,кому удобно слушать. Ведь есть разные причины,почему не могут читать, а слушать с удовольствием. Вы один из авторов,произведения котого хочеться прослушать?

avatar
25.12.2022, 22:28:16

Бабушка манипулятор, но с Илларионовым ей не сравниться. У него такой разносторонний опыт, куда ей.

avatar
25.12.2022, 22:05:25

Богу Александру отказали, видимо, впервые, он обиделся. Но появился повод...

avatar
25.12.2022, 10:29:51

Фу, прям, эта Ангелина)))) Всё не успокоится ни как))) Может и можно отказаться от наследства, но ведь Ангелина и тогда не успокоится, имхо. Мне кажется, пока Анни рядом живёт Ангелина не угомонится))))Так что пошла она лесом-полем! Приехал Саша и всё решит:)))

avatar
23.12.2022, 12:09:22

Спойлер прочитала) сердечко трепещет

avatar
22.12.2022, 18:02:51

Трудно быть не богом, да, Александр? Какая то девочка из захолустья посмела в грубой форме отказать ему. Так хотелось вернуться к старым привычкам и женщинам, но.. Те, кто глотнул свежего чистого воздуха, задыхается в привычном ранее смоге. Так и Илларионов. Увидел такую, отличную от всех остальных его дам, и задыхается без неё. Прекрасно, что у него есть повод возвратиться и выполнить волю покойного друга.

avatar
22.12.2022, 10:59:34

Такое настроение тягостное у книги, с мыслью "ой, что будет...". Спасибо! Поздравляю с подпиской.

avatar
22.12.2022, 10:30:42

С подпиской!

avatar
22.12.2022, 10:03:03

Хм. Ангелина дождалась или узнала, что Александр уехал и поперла как танк))) А бабуля, хоть и обещала проследить за наследством, ничего делать не стала. Сама Анни не боец. И хорошо, что Саша, в порыве чувств, позвонил Анни. Ангелине пора понять, что прессовать кого-то и давить не правильно. Тем более только из-за ревности. Да и Александру есть повод снова увидеть Анни. С подпиской!

avatar
22.12.2022, 09:07:56

Вечер перестаёт быть томным ;)
Я с вами!!!

avatar
22.12.2022, 09:00:04

А бабушка куда смотрела))) обещала же проследить)

avatar
21.12.2022, 22:49:25

Я с вами)

avatar
21.12.2022, 01:15:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.12.2022, 00:24:29

Мы привыкли, что " истинная пара" бывает только в фэнтези. А как ещё обозначить влечение этих двоих? Случайная встреча взглядов, нечаянные прикосновения, первый, такой желанный поцелуй и предложение. Александр, наверное, и сам от себя такого не ожидал. Но он мужчина. Как воспримет это предложение девушка, бывшая любовница Олега, как считает Илларионов и весь посёлок?