Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1519 90877

Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман
#3276 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 17:25:51

Вера. Юрист по духу, поведению, стилю жизни. Базаров в юбке. И отшила его сама, быстро и бескомпромиссно. Девочка Анни, которая одна очутилась в огромном мире, до этого закрытым для неё. Как её адаптировать, если у него работа, а она сама не умеет жить. Вера дала правильный совет: очное обучение. Мне кажется, только не юридическое, это не её, что-то гуманитарное, связано с языками. Студенчество быстро расширит жизненные рамки. Спасибо. И по поводу отца. Он что-то знает и об Олеге и о самой девушке? Пока не ясно.

avatar
05.01.2023, 23:32:21

Какое счастье, что я смогла купить здесь книгу!!! Получилось!!!
Я очень скучала без Вас , Наталия!!!

avatar
06.01.2023, 16:25:57

Ух, какая Вера!!! Она мне тоже симпатична!! По своему) честностью своей!!
Спасибо, Наталия!!!

avatar
06.01.2023, 13:40:26

Вера умнейшая женщина. Бабушка сделала из девчонки социального инвалида

avatar
05.01.2023, 11:14:30

Папа себя любопытно ведет

avatar
05.01.2023, 10:02:00

Согласна с ниже комментирующими)))) Если он к Вере её определит, то это глупо. Даже если Вера без претензий, определять будущую, в перспективе, любовницу к настоящей-абсурд))))

avatar
04.01.2023, 19:06:11

Зря он к Вере. А так правильно забрал девочку. Не фиг ей такой скучной жизнью жить.

avatar
04.01.2023, 13:05:10

Ох, зря он к знакомой её определит)
Спасибо за новые знания в стиле интерьера !
С Новым годом и наступающим Рождеством!

avatar
03.01.2023, 22:16:36

Почему не проходит платеж

avatar
31.12.2022, 01:33:12

Берёт то что ему нужно, молодец. С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2022, 17:07:09

Благодарю за поздравление, Наташа. В свою очередь поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом и желаю всем мира, добра, спокойствия, интереса к жизни, радости, счастья и любви. ВСЁ ХОРОШО!

avatar
30.12.2022, 16:24:04

Да уж. Целеустремленный Александр:)) Ну, если б он таким не был-не добился бы ни чего в жизни))) С Наступающим Новым годом! Мира, добра, спокойствия и здоровья!

avatar
30.12.2022, 15:55:16

Спасибо. С наступающим. Мы всё сможем)

avatar
30.12.2022, 13:33:51

Трудно противостоять человеку, когда твои претензии гасятся твоими же аргументами. И Вам всех благ. С Наступающим.

avatar
30.12.2022, 12:39:34

С Наступающим Новым Годом!!!

avatar
30.12.2022, 00:47:13

Умный Александр мужик

avatar
29.12.2022, 12:55:33

Слава богу! Хоть с этой психической проблема решена. И ей помогут. И очень хорошо, что отец Олега адекватный товарищ, да ещё и извинился за Ангелину)) Осталось "еврейскую" бабулю успокоить-пристроить и можно отчаливать:)))

avatar
29.12.2022, 10:31:47

Александр Павлович поступил и как человек (позаботился и о вдове и о детях, уведомив родственников Олега) и как бизнесмен (прикрыл тылы и очистил дорогу вперёд, привязав бабушку к месту).

avatar
28.12.2022, 16:57:58

Не, ну понятно, что адвокат жучила. Но не уже ли рядом с Ангелиной нет друзей или родных, которые должны видеть, в каком она состоянии? В конце концов у неё дети)))) И просто опасно их с ней оставлять)))) Или все кругом слепоглухие!?

avatar
28.12.2022, 11:43:45

Будешь тут довольной, когда тебя при свидетелях обозвали шлюхой. И , главное, перед мужчиной, который тебе нравится. И мне ещё страшно за детей Олега. Мало того, что им передадут ненависть к этой девушке, "обворовавшей их", так и остаться они могут одни, если мать не сумеет прийти в себя.