Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1520 90877

Текущий рейтинг:
#6094 в Современный любовный роман
#3204 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 18:59:17

Я думаю, Анни просто не понимает всей ситуации. Она сей час говорит и делает всё из противоречия. Потому что "потенциально смогу")))) Хотя это "потенциально" может дорого обойтись. Надо Александру привести какие-то более веские аргументы, чтобы переубедить Анни.

avatar
25.01.2023, 13:59:27

Я, конечно, могу ошибиться, но о главном промолчал Александр и тем же ответила Анни. Они озвучили все причины, почти все, ни слова о деторождении. Мужчина думает, что для девятнадцатилетней девушки это пока не главное, а она думает о будущем, с ним и детьми. Всё остальное - просто желания. Получится - отлично. Не получится - переживём.

avatar
25.01.2023, 10:55:44

Упс!!! А у девочки есть характер!! Я как-то и не ожидала)))
Может, ей просто не дали вырасти?? А с другой стороны: 19 лет - это ещё и не возраст!!!
Будем надеяться, что с Сашей она вырастет в интересного человека!!!
Спасибо, Наташа!!

avatar
24.01.2023, 20:48:11

Бабуля слишком перебдела

avatar
24.01.2023, 15:22:34

Возможно Анни хотела то же самое узнать у доктора. Хотя зачем скрывать от Александра? Интересно, почему ж вторую операцию не сделали? И реабилитации не было? Марта умерла, но Олег-то жив ещё был и присматривала за Анни.

avatar
24.01.2023, 12:19:17

Анни беременна, поэтому решила озаботиться своим здоровьем? Или только планирует это?

avatar
23.01.2023, 14:35:44

Это, наверное, в крови у людей, пересматривать свои поступки спустя время и новый опыт. Отец угадал и сделал всё правильно. А ведь мог и ошибиться... И ещё, отлично, что Александр (вот, почему то называть его именно так, не Сашей, комфортнее) нашёл очень правильные слава для девушки, и тут же почувствовал ответное движение.

avatar
22.01.2023, 10:40:29

Анни можно понять. Даже более твёрдая девушка была бы в шоке от такой информации. А Анни трепетный цветочек:)) Её вообще, как по голове ударили. Обида, разочарование, даже горе. Но Александр правильно сделал, что сказал правду. И что охрану выставил. Неизвестно, что Анни может прийти в голову. А вообще, всё это надо просто пережить. И Саше, и Анни.

avatar
20.01.2023, 17:27:48

Все же судьба та ещё затейница!!!!) вот скажите, пожалуйста, зачем Александру ( в его положении и возрасте) такая напасть , как эта любовь???))) они же с Анни не то, что с разных планет, они с разных галактик!!!) а поди ж ты - влюбился и бьется за свою любовь даже с этой самой любовью) мне вот интересно, а Анни вообще его понимает??? Его, про него, про его жизнь???
Охохошеньки …………
Что нас ждёт впереди, Наташа????)
Спасибо огромное!!! Читаю и думаю, а это много для меня значит)

avatar
20.01.2023, 15:06:41

Разговор правильный, поступок (запрет выхода)- ошибка. Девушка и сама бы никуда не ушла, ей надо осмыслить, смириться, принять решение. Не до побегов. А вот быть запертой в доме - мысли уйдут в другую сторону, ошибочную. Если так волновался, мог попросить спеца просто присмотреть.

avatar
20.01.2023, 19:12:11

Ситуация не фонтан

avatar
18.01.2023, 12:31:18

Знаете, Наташа, я напишу сейчас страшную вещь))) я мама мальчика ( взрослого) и маму Саши решительно не понимаю , тем более, что она сама Дуня (!!!!))) Какие могут быть претензии у дуни??)))
Но отца я понимаю, вот!!! И может быть и сама так поступила на его месте!! Все может быть…
Люблю я сына)
Спасибо, Наталия!!!

avatar
19.01.2023, 15:50:17

Мама нервноприпадочная какая-то))) Орёт и орёт без конца)))) Аристократка не доделанная, прости господи)))) Папа мне нравится:))) Я считаю, что он правильно поступил. Тогда бы Саша его не понял, но не нужна была ему эта Марта. Тем более у неё и выбора не было. Жизнь ребёнка на кону была. И вообще, было и было. Чего сей час распыляться?

avatar
19.01.2023, 12:59:31

Умный отец, настоящая мать, друг, не бросивший семью Марты после собственной женитьбы. Всё смотрится по иному, спустя 10 лет. А Анни, видимо, услышала разговор и многое поняла. Теперь мучается от ревности Александра к матери и думает, что она перешла к нему по наследству. Бедная, бедная, неискушённая девочка.

avatar
19.01.2023, 12:33:19

А как прочесть спойлер? Где его найти?

avatar
16.01.2023, 11:47:23

Спойлер читала я плачу

avatar
19.01.2023, 02:16:04

Не зная того, отец обеспечил взрослому сыну любовь, во время вмешавшись в его юношескую страсть. Кто бы мог подумать, что жизнь так повернётся.

avatar
18.01.2023, 12:13:47

Веское обвинение в сторону отца

avatar
17.01.2023, 23:42:35

Фух, бабулю на фиг