- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6143 в Современный любовный роман
#3234 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, Анни просто не понимает всей ситуации. Она сей час говорит и делает всё из противоречия. Потому что "потенциально смогу")))) Хотя это "потенциально" может дорого обойтись. Надо Александру привести какие-то более веские аргументы, чтобы переубедить Анни.
Я, конечно, могу ошибиться, но о главном промолчал Александр и тем же ответила Анни. Они озвучили все причины, почти все, ни слова о деторождении. Мужчина думает, что для девятнадцатилетней девушки это пока не главное, а она думает о будущем, с ним и детьми. Всё остальное - просто желания. Получится - отлично. Не получится - переживём.
Упс!!! А у девочки есть характер!! Я как-то и не ожидала)))
Может, ей просто не дали вырасти?? А с другой стороны: 19 лет - это ещё и не возраст!!!
Будем надеяться, что с Сашей она вырастет в интересного человека!!!
Спасибо, Наташа!!
Бабуля слишком перебдела
Возможно Анни хотела то же самое узнать у доктора. Хотя зачем скрывать от Александра? Интересно, почему ж вторую операцию не сделали? И реабилитации не было? Марта умерла, но Олег-то жив ещё был и присматривала за Анни.
Анни беременна, поэтому решила озаботиться своим здоровьем? Или только планирует это?
Это, наверное, в крови у людей, пересматривать свои поступки спустя время и новый опыт. Отец угадал и сделал всё правильно. А ведь мог и ошибиться... И ещё, отлично, что Александр (вот, почему то называть его именно так, не Сашей, комфортнее) нашёл очень правильные слава для девушки, и тут же почувствовал ответное движение.
Анни можно понять. Даже более твёрдая девушка была бы в шоке от такой информации. А Анни трепетный цветочек:)) Её вообще, как по голове ударили. Обида, разочарование, даже горе. Но Александр правильно сделал, что сказал правду. И что охрану выставил. Неизвестно, что Анни может прийти в голову. А вообще, всё это надо просто пережить. И Саше, и Анни.
Все же судьба та ещё затейница!!!!) вот скажите, пожалуйста, зачем Александру ( в его положении и возрасте) такая напасть , как эта любовь???))) они же с Анни не то, что с разных планет, они с разных галактик!!!) а поди ж ты - влюбился и бьется за свою любовь даже с этой самой любовью) мне вот интересно, а Анни вообще его понимает??? Его, про него, про его жизнь???
Охохошеньки …………
Что нас ждёт впереди, Наташа????)
Спасибо огромное!!! Читаю и думаю, а это много для меня значит)
Ситуация)
Разговор правильный, поступок (запрет выхода)- ошибка. Девушка и сама бы никуда не ушла, ей надо осмыслить, смириться, принять решение. Не до побегов. А вот быть запертой в доме - мысли уйдут в другую сторону, ошибочную. Если так волновался, мог попросить спеца просто присмотреть.
Ситуация не фонтан
Знаете, Наташа, я напишу сейчас страшную вещь))) я мама мальчика ( взрослого) и маму Саши решительно не понимаю , тем более, что она сама Дуня (!!!!))) Какие могут быть претензии у дуни??)))
Но отца я понимаю, вот!!! И может быть и сама так поступила на его месте!! Все может быть…
Люблю я сына)
Спасибо, Наталия!!!
Мама нервноприпадочная какая-то))) Орёт и орёт без конца)))) Аристократка не доделанная, прости господи)))) Папа мне нравится:))) Я считаю, что он правильно поступил. Тогда бы Саша его не понял, но не нужна была ему эта Марта. Тем более у неё и выбора не было. Жизнь ребёнка на кону была. И вообще, было и было. Чего сей час распыляться?
Умный отец, настоящая мать, друг, не бросивший семью Марты после собственной женитьбы. Всё смотрится по иному, спустя 10 лет. А Анни, видимо, услышала разговор и многое поняла. Теперь мучается от ревности Александра к матери и думает, что она перешла к нему по наследству. Бедная, бедная, неискушённая девочка.
А как прочесть спойлер? Где его найти?
Спойлер читала я плачу
Не зная того, отец обеспечил взрослому сыну любовь, во время вмешавшись в его юношескую страсть. Кто бы мог подумать, что жизнь так повернётся.
Веское обвинение в сторону отца
Фух, бабулю на фиг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена