Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1520 90852

Текущий рейтинг:
#6256 в Современный любовный роман
#3299 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за эту историю любви !ждем с нетерпением новую !

Спасибо большое за историю!

avatar
09.02.2023, 14:26:18

Чудны дела твои, господи! Всё хорошо так, как только возможно. За Машу им спасибо. За друг друга. А автору спасибо за них за всех))) Замечательная история))❤️❤️❤️

Начала сегодня читать и невозможно оторваться!

avatar
09.02.2023, 15:03:19

Спасибо огромное за очередное чудо...И за то, что не стали делать сладкую сказку...Очень люблю все Ваши книги!!!! Они такие разные и это очень классно!!! Буду ждать новых шедевров)))

avatar
09.02.2023, 12:24:45

Большое спасибо за такую замечательную историю!

avatar
09.02.2023, 12:30:16

Надо осмыслить. Очень!!! Спасибо

avatar
09.02.2023, 13:38:55

Спасибо! Непростая история!

Спасибо большое за прекрасный роман! Очень понравился! Читала с огромным удовольствием! Желаю творческих успехов, море вдохновения, благодарных читателей и легкого пера! Жду новых интересных романов!

Пришла в себя девочка, увидела Сашу и осознала, как эгоистично она поступила. И хоть не известно ещё, вытянет ли ее сердечко нагрузку, надежда все - таки теплится. Хочется чтобы и Сашка уже вздохнул полной грудью. Жду эпилог. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
07.02.2023, 01:07:09

Жаль мне девушку-мечту, прекрасную и полумифическую. Что будет с ней?❤️

avatar
07.02.2023, 06:15:42

Нервнотрепательно. И чего уж себя копить, если всё случилось? Ждать и надеяться. Набраться терпения. Надеюсь, всё будет хорошо. А Дуня в своём репертуаре))))*рукалицо*

avatar
06.02.2023, 22:53:27

Что ж, каждый признал свои ошибки. Слишком дорого это всё им обошлось, и не в смысле денег и их количества, а в смысле принятия решения и ответственности за него.

avatar
06.02.2023, 22:12:57

Совсем нас не бережёте, дорогой автор. Как спать-то?

avatar
06.02.2023, 18:35:09

Ох уж эти две женщины семьи Лесонен. Что Марта, что Анни, сколько страданий они принесли не фамилии, не семье, человеку Александру Виссарионову. Не бывает напрасных усилий, даже душевных. Мужчина меняется, даже не замечая этого, у него теперь есть персональный яркий свет, к которому он тянется. Александр выстрадал своё счастье. Олег лично передал его в руки пусть бывшему, но другу.

avatar
06.02.2023, 14:43:13

Надеюсь, не прощаться позвали. Верю, что девочка окрепнет и еще чертей всем задаст, в том числе, и Явдохе, то есть, Авдотье. ) Ну, вы поняли)))❤️❤️❤️

Затеплилась надежда, пришла ли в себя его девочка?!!! Так хочется выхода этих чувств, которые приходится сейчас сдерживать. Которые рвутся в надежде на положительный исход. Саша не мог поступить иначе, она для него сама жизнь. Очень напряженный момент. Наташа, спасибо огромное!

avatar
06.02.2023, 14:07:53

Ожидание того стоило. Прода очень сильная. Спасибо большое

avatar
06.02.2023, 12:48:35

вот мне это сейчас очень понятно ...Уже второй месяц живу со страшным диагнозом мамы..4 степень..снег на голову...

avatar
04.02.2023, 19:29:09

Прям, читаю и грустно:((( Такие эмоции у них яркие, что чувствуешь и горечь, и безнадёгу какую-то..... Надеюсь, всё будет хорошо. Или врач откажется, ссылаясь на противопоказания. Спасибо, Наташа! Очень эмоционально!