- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6256 в Современный любовный роман
#3299 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39268
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за эту историю любви !ждем с нетерпением новую !
Спасибо большое за историю!
Чудны дела твои, господи! Всё хорошо так, как только возможно. За Машу им спасибо. За друг друга. А автору спасибо за них за всех))) Замечательная история))❤️❤️❤️
Начала сегодня читать и невозможно оторваться!
Спасибо огромное за очередное чудо...И за то, что не стали делать сладкую сказку...Очень люблю все Ваши книги!!!! Они такие разные и это очень классно!!! Буду ждать новых шедевров)))
Большое спасибо за такую замечательную историю!
Надо осмыслить. Очень!!! Спасибо
Спасибо! Непростая история!
Спасибо большое за прекрасный роман! Очень понравился! Читала с огромным удовольствием! Желаю творческих успехов, море вдохновения, благодарных читателей и легкого пера! Жду новых интересных романов!
Пришла в себя девочка, увидела Сашу и осознала, как эгоистично она поступила. И хоть не известно ещё, вытянет ли ее сердечко нагрузку, надежда все - таки теплится. Хочется чтобы и Сашка уже вздохнул полной грудью. Жду эпилог. Огромное спасибо, Наташа!
Жаль мне девушку-мечту, прекрасную и полумифическую. Что будет с ней?❤️
Нервнотрепательно. И чего уж себя копить, если всё случилось? Ждать и надеяться. Набраться терпения. Надеюсь, всё будет хорошо. А Дуня в своём репертуаре))))*рукалицо*
Что ж, каждый признал свои ошибки. Слишком дорого это всё им обошлось, и не в смысле денег и их количества, а в смысле принятия решения и ответственности за него.
Совсем нас не бережёте, дорогой автор. Как спать-то?
Ох уж эти две женщины семьи Лесонен. Что Марта, что Анни, сколько страданий они принесли не фамилии, не семье, человеку Александру Виссарионову. Не бывает напрасных усилий, даже душевных. Мужчина меняется, даже не замечая этого, у него теперь есть персональный яркий свет, к которому он тянется. Александр выстрадал своё счастье. Олег лично передал его в руки пусть бывшему, но другу.
Надеюсь, не прощаться позвали. Верю, что девочка окрепнет и еще чертей всем задаст, в том числе, и Явдохе, то есть, Авдотье. ) Ну, вы поняли)))❤️❤️❤️
Затеплилась надежда, пришла ли в себя его девочка?!!! Так хочется выхода этих чувств, которые приходится сейчас сдерживать. Которые рвутся в надежде на положительный исход. Саша не мог поступить иначе, она для него сама жизнь. Очень напряженный момент. Наташа, спасибо огромное!
Ожидание того стоило. Прода очень сильная. Спасибо большое
вот мне это сейчас очень понятно ...Уже второй месяц живу со страшным диагнозом мамы..4 степень..снег на голову...
Прям, читаю и грустно:((( Такие эмоции у них яркие, что чувствуешь и горечь, и безнадёгу какую-то..... Надеюсь, всё будет хорошо. Или врач откажется, ссылаясь на противопоказания. Спасибо, Наташа! Очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена