Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1520 90863

Текущий рейтинг:
#6173 в Современный любовный роман
#3244 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 11:28:30

Как то веет не ХЭ , безнадёгой …. Печально что-то

Читаю и плачу... Как меняет людей любовь. Такая любовь, в которой ты ломая себя принимаешь решение любимого человека. Тебе больно от одной мысли, что его может не стать, но ты будешь идти с ним до конца, каким бы он ни был. Такая чистая у них любовь. Очень эмоционально. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
03.02.2023, 02:16:24

За три дня прочитала книгу, вернее, всё, что написано))) Какая красивая и трогательная история любви. Хочется верить, что у нее все получится.. Спасибо, Наталия! Успела я присоединиться))) ❤️❤️❤️
Стойкая девочка Анни.
Весь мир у нее в кармане.
А в кулачке у нее
Сердце грохочет мое.
Свет без нее мне не мил.
Сердце я ей подарил
Символом вечной любви.
Анечка, только живи.

avatar
03.02.2023, 13:24:28

У Анни - мечты и желания. У Александра - правда и проза жизни.

avatar
03.02.2023, 11:49:21

Это истинная любовь. Настоящая. Спасибо
Р/s: плачу

avatar
02.02.2023, 16:41:58

Последние главы просто невероятные. Спасибо

И Сашу понять можно. До слез... Но ей сейчас очень нужна его поддержка. Большое спасибо, Наташа!

avatar
01.02.2023, 15:36:55

Как красиво

Она и сама понимает, насколько опасен ее выбор. Это не просто блажь, это смысл ее жизни. Быть полноценным человеком. Наташенька, как же красиво Вы описываете красоты и достопримечательности Карелии! Характер, нрав и бытность людей, живущих в этих местах. Ваши книги заставляют анализировать поступки героев, очень атмосферно.Спасибо огромное!

avatar
31.01.2023, 09:38:29

А девочка то оказалась стальной

Бабушку жалко. Какой бы она не казалась непробиваемой, жесткой, но она тоже несет свое бремя. Пока есть о ком заботиться, ты не одинок. Ну что ж, теперь придется Саше сделать выбор, Анни не отступится, если придет положительный ответ из клиники. Выбор тяжел, страшно до одури. Но он уже не сможет отказаться от нее.. Наташа, спасибо большое!

avatar
30.01.2023, 19:08:19

Анни, как драгоценная эстафетная палочка, передаваемая одним любящим родным человеком другому, тоже любящему и ставшим родным. Только эта палочка оказалась стальной и не хочет, чтобы её передавали. Сама..

Анни - девушка-загадка. Тихоня, но со стержнем. Делает то, что считает нужным. Конечно она понимала перспективы, которые ей обрисовал Саша и согласилась. Сейчас она раскрывается потихоньку. Не совсем понятны ее чувства, мотивы, поскольку мы видим всю историю глазами Александра. Пока что я вижу, как над ней трясется Саша, влюблен. Думаю, ей надоело, что ее постоянно считают не здоровой. У нее комплекс выработался и отторжение на слова о том, что она слаба и больна. Вот и пытается пойти до конца. Доказать прежде всего себе и ему, Саше, что она уже не тепличное растение, а полноценная женщина. Спасибо огромное, Наташа! Пронзительно, как всегда!

avatar
27.01.2023, 06:55:46

Вот ведь упертая)))) А с виду-то и не скажешь! Удивила Александра, так удивила)))

avatar
27.01.2023, 01:36:54

Удачи в решении проблем. Девочка молодец. А Саша её не понимает

avatar
25.01.2023, 10:04:00

Анна-блеклая тютеха. Меня обычно такие бесят. Красивая? Ну и что? Из за этого на неё Саша повёлся? Блин ну красивых много... по моему опыту влюбляються не в красивых... а в тех у кого есть что то особенное внутри, то что не объяснишь словами у каждой "это" свое. А это моль какая то, то блеит то молчит, то утят смотрит... пипец... и все вокруг неё хороводы водят... за мужиков обидно даже... они че все дебилы из леса и красивых девушек не видели? если она столько пережила: болезнь, смерть матери то у неё должен быть характер... (((( извините эсли кого то обидела это только моё мнение

avatar
26.01.2023, 16:57:50

Удачи в преодолении всех обстоятельств. А по книге - вот тебе и девочка - припевочка.

avatar
26.01.2023, 12:01:14

Наташенька, я хочу , чтобы семейные обстоятельства были приятными)
Жду)
Спасибо за такую Анни!!!

avatar
25.01.2023, 21:04:00

А я её понимаю. Она хочет, это её желание