- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6173 в Современный любовный роман
#3244 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39273
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то веет не ХЭ , безнадёгой …. Печально что-то
Читаю и плачу... Как меняет людей любовь. Такая любовь, в которой ты ломая себя принимаешь решение любимого человека. Тебе больно от одной мысли, что его может не стать, но ты будешь идти с ним до конца, каким бы он ни был. Такая чистая у них любовь. Очень эмоционально. Спасибо огромное, Наташа!
За три дня прочитала книгу, вернее, всё, что написано))) Какая красивая и трогательная история любви. Хочется верить, что у нее все получится.. Спасибо, Наталия! Успела я присоединиться))) ❤️❤️❤️
Стойкая девочка Анни.
Весь мир у нее в кармане.
А в кулачке у нее
Сердце грохочет мое.
Свет без нее мне не мил.
Сердце я ей подарил
Символом вечной любви.
Анечка, только живи.
У Анни - мечты и желания. У Александра - правда и проза жизни.
Это истинная любовь. Настоящая. Спасибо
Р/s: плачу
Последние главы просто невероятные. Спасибо
И Сашу понять можно. До слез... Но ей сейчас очень нужна его поддержка. Большое спасибо, Наташа!
Как красиво
Она и сама понимает, насколько опасен ее выбор. Это не просто блажь, это смысл ее жизни. Быть полноценным человеком. Наташенька, как же красиво Вы описываете красоты и достопримечательности Карелии! Характер, нрав и бытность людей, живущих в этих местах. Ваши книги заставляют анализировать поступки героев, очень атмосферно.Спасибо огромное!
А девочка то оказалась стальной
Бабушку жалко. Какой бы она не казалась непробиваемой, жесткой, но она тоже несет свое бремя. Пока есть о ком заботиться, ты не одинок. Ну что ж, теперь придется Саше сделать выбор, Анни не отступится, если придет положительный ответ из клиники. Выбор тяжел, страшно до одури. Но он уже не сможет отказаться от нее.. Наташа, спасибо большое!
Анни, как драгоценная эстафетная палочка, передаваемая одним любящим родным человеком другому, тоже любящему и ставшим родным. Только эта палочка оказалась стальной и не хочет, чтобы её передавали. Сама..
Выбор..
Анни - девушка-загадка. Тихоня, но со стержнем. Делает то, что считает нужным. Конечно она понимала перспективы, которые ей обрисовал Саша и согласилась. Сейчас она раскрывается потихоньку. Не совсем понятны ее чувства, мотивы, поскольку мы видим всю историю глазами Александра. Пока что я вижу, как над ней трясется Саша, влюблен. Думаю, ей надоело, что ее постоянно считают не здоровой. У нее комплекс выработался и отторжение на слова о том, что она слаба и больна. Вот и пытается пойти до конца. Доказать прежде всего себе и ему, Саше, что она уже не тепличное растение, а полноценная женщина. Спасибо огромное, Наташа! Пронзительно, как всегда!
Вот ведь упертая)))) А с виду-то и не скажешь! Удивила Александра, так удивила)))
Удачи в решении проблем. Девочка молодец. А Саша её не понимает
Анна-блеклая тютеха. Меня обычно такие бесят. Красивая? Ну и что? Из за этого на неё Саша повёлся? Блин ну красивых много... по моему опыту влюбляються не в красивых... а в тех у кого есть что то особенное внутри, то что не объяснишь словами у каждой "это" свое. А это моль какая то, то блеит то молчит, то утят смотрит... пипец... и все вокруг неё хороводы водят... за мужиков обидно даже... они че все дебилы из леса и красивых девушек не видели? если она столько пережила: болезнь, смерть матери то у неё должен быть характер... (((( извините эсли кого то обидела это только моё мнение
Удачи в преодолении всех обстоятельств. А по книге - вот тебе и девочка - припевочка.
Наташенька, я хочу , чтобы семейные обстоятельства были приятными)
Жду)
Спасибо за такую Анни!!!
А я её понимаю. Она хочет, это её желание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена