Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1520 90877

Текущий рейтинг:
#6143 в Современный любовный роман
#3234 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 13:13:50

Эти бестолковые мужчины, они просто не подумали. Тепличный цветок и беготня на корте. Неподготовленный организм просто не справился с нагрузкой. Физическая культура - вот что сейчас необходимо Анни.

avatar
16.01.2023, 11:22:41

Неужели от любых нагрузок её штормит

avatar
13.01.2023, 14:49:18

Из грязи в князи. Для одной семьи этого достаточно, поэтому мать так против всех женщин Александра. Забыла сама и не даст напомнить другим.

avatar
13.01.2023, 12:28:20

Мамаша больная на всю голову

avatar
13.01.2023, 12:21:08

Аристократы, такие аристократы))) душки, не.. Душнилы ;)

avatar
13.01.2023, 06:53:41

У Александра такие вкусные эмоции:))) При внешней сдержанности внутри такой накал)))) Анни...оленёнок:)) Наверное, они с Сашей вместе смотрятся очень эффектно. На контрасте. Родители ладно, бабулю там инфаркт не хватил!?:))

avatar
12.01.2023, 21:56:40

У них ещё все так зыбко ….
А я подозреваю, что грязи на них вывернут изрядно(((
Видюжат ли ???? Саша то боец!! А вот полумифическое создание и сломаться может((( да так, что не починишь………
Беда…
Спасибо,
Наташа!!!

avatar
12.01.2023, 13:49:02

Скоро ждать ложку дёгтя чую

avatar
12.01.2023, 11:30:01

Папка определённо что-то знает. .

avatar
11.01.2023, 18:55:22

Мужик отрывается

avatar
10.01.2023, 19:52:35

Блин, а я обожаю острые крылья из KFC)))) Но именно в наборах баскет))) Ну, ещё картошку фри:))) Больше я там ничего не ем. А вот крылья....вредно, но вкусно:))) Хотя, от морепродуктов я б то же не отказалась:)))

avatar
10.01.2023, 12:14:30

Вот такой вот поворот сознания. И из-за кого? Девочки- провинциалки, не нюхавшей жизни. Приелись светские дамы, леди-боссы и элегантные экскортницы? Женщины, у которых цель - деньги.

avatar
10.01.2023, 12:11:44

Пока любви ни у неё, ни у него не вижу.

avatar
10.01.2023, 02:13:12

С такой девушкой спешить нельзя. Не только Анни будет привыкать к новому обществу, но и Александр понимает, что с этой девушкой просто нельзя разговаривать тем тоном и образом, к которому он привык. Надо будет менять манеру разговора с ней.

avatar
09.01.2023, 18:28:58

Какая сложная судьба у девочки!!! Маугли маленького городка!! Мне прям наорать захотелось на бабушку!!! Так изувечить ребёнка ((( Анни срочно нужна социализация : неспешная, щадящая, грамотная!!!!
А тут ещё и Александр со своим явным помешательством на ней!!((( К добру ли????
Очень переживаю за девочку!!
Спасибо, Наталия!!!

avatar
09.01.2023, 15:20:14

Анни ещё удивит, уверенна в этом ;)

avatar
09.01.2023, 11:25:19

Вера дала точный совет. Девочку надо адаптировать. Он хорошо начал

avatar
09.01.2023, 11:13:59

Вот согласна с Александром)))) Большое "человеческое спасибо" бабушке Анни)))Небось и сей час сидит там в своей Карелии и костерит Виссарионова за разврат и угрозу здоровья Анни)))) Был такой фильм, уж не помню когда, "Парень в пузыре")))) Дать бы волю Антонине Захаровна, она б Анни в такой пузырь и засунула))))

avatar
08.01.2023, 07:25:02

Я Вере, прям, аплодирую)))) Громко)))) Она хоть и не психолог, но диагноз поставила точно! Я понимаю, что бабушка хотела, как лучше. Но, как говорится, благими намерениями..... И какой из Анни юрист, к лешему!? Там зубастые все, как акулы)))) Уж лучше переводчиком или педагогом. Думаю, она и сама это чётко поняла. Отец Саши как-то странно отреагировал на фамилию и Олега, и Марты)))))