- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6143 в Современный любовный роман
#3234 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти бестолковые мужчины, они просто не подумали. Тепличный цветок и беготня на корте. Неподготовленный организм просто не справился с нагрузкой. Физическая культура - вот что сейчас необходимо Анни.
Неужели от любых нагрузок её штормит
Из грязи в князи. Для одной семьи этого достаточно, поэтому мать так против всех женщин Александра. Забыла сама и не даст напомнить другим.
Мамаша больная на всю голову
Аристократы, такие аристократы))) душки, не.. Душнилы ;)
У Александра такие вкусные эмоции:))) При внешней сдержанности внутри такой накал)))) Анни...оленёнок:)) Наверное, они с Сашей вместе смотрятся очень эффектно. На контрасте. Родители ладно, бабулю там инфаркт не хватил!?:))
У них ещё все так зыбко ….
А я подозреваю, что грязи на них вывернут изрядно(((
Видюжат ли ???? Саша то боец!! А вот полумифическое создание и сломаться может((( да так, что не починишь………
Беда…
Спасибо,
Наташа!!!
Скоро ждать ложку дёгтя чую
Папка определённо что-то знает. .
Мужик отрывается
Спасибо.
Блин, а я обожаю острые крылья из KFC)))) Но именно в наборах баскет))) Ну, ещё картошку фри:))) Больше я там ничего не ем. А вот крылья....вредно, но вкусно:))) Хотя, от морепродуктов я б то же не отказалась:)))
Вот такой вот поворот сознания. И из-за кого? Девочки- провинциалки, не нюхавшей жизни. Приелись светские дамы, леди-боссы и элегантные экскортницы? Женщины, у которых цель - деньги.
Пока любви ни у неё, ни у него не вижу.
С такой девушкой спешить нельзя. Не только Анни будет привыкать к новому обществу, но и Александр понимает, что с этой девушкой просто нельзя разговаривать тем тоном и образом, к которому он привык. Надо будет менять манеру разговора с ней.
Какая сложная судьба у девочки!!! Маугли маленького городка!! Мне прям наорать захотелось на бабушку!!! Так изувечить ребёнка ((( Анни срочно нужна социализация : неспешная, щадящая, грамотная!!!!
А тут ещё и Александр со своим явным помешательством на ней!!((( К добру ли????
Очень переживаю за девочку!!
Спасибо, Наталия!!!
Анни ещё удивит, уверенна в этом ;)
Вера дала точный совет. Девочку надо адаптировать. Он хорошо начал
Вот согласна с Александром)))) Большое "человеческое спасибо" бабушке Анни)))Небось и сей час сидит там в своей Карелии и костерит Виссарионова за разврат и угрозу здоровья Анни)))) Был такой фильм, уж не помню когда, "Парень в пузыре")))) Дать бы волю Антонине Захаровна, она б Анни в такой пузырь и засунула))))
Я Вере, прям, аплодирую)))) Громко)))) Она хоть и не психолог, но диагноз поставила точно! Я понимаю, что бабушка хотела, как лучше. Но, как говорится, благими намерениями..... И какой из Анни юрист, к лешему!? Там зубастые все, как акулы)))) Уж лучше переводчиком или педагогом. Думаю, она и сама это чётко поняла. Отец Саши как-то странно отреагировал на фамилию и Олега, и Марты)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена