- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я исполню твои мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669199463_73.png
Я исполню твои мечты
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман
#3276 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"
Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! «Мы едем, едем, едем в далёкие края!»)))
Бабка перегибает и сильно. Имхо, конечно. Александр, прям, маньяк-совратитель))) Анни ни как не взрослая для бабушки. Если Анни и соблазнят-это её решение)))Не бабушки))) Но бабуля считает иначе. По этому я бы от неё сделала ноги)))) Но я не Анни:)))
Охо-хо, что-то я сомневаюсь, что Анни способна сейчас всё бросить и уехать в неведомые дали) но, вдруг вы нас удивите, Наталия❤
Она не похожа на сотни, тысячи, миллионы. Она единственная! Он понимает, но не верит. Или верит?Каждая женщина - Единственная, но сама она не может ею стать - только мужчина рядом с ней может сделать ее Единственной, и она выбирает, кто он.
Неужели поедет
Вывернет Анни ему душу наизнанку:)
Неужто поедет?
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!!!
Бабка совсем не думает о том, что она не вечна
Спасибо! Бабуля как отпугиватель- всех отпугивает!
Бабуля все знает, она всегда права! И последний по порядку но не по значимости! Бабушка знает лучше! Она давала самый ценный совет и поощряла честность и порядочность. И так по сей день... Ничего нового под солнцем! Так что пора бежать!
Это всё полуночные бдения виноваты, когда люди говорят правду, не пытаясь выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Анни вырвалась из под неусыпного контроля и выспалась, наконец-то. Бабушка отчитала Илларионова, как мальчишку. Да, в маленьких городах все всё друг о друге знают, даже то, чего не было. Бабушка стремится оградить внучку со всех сторон, не добавить ей лишних разговоров и проблем. Но, даже в её речи прозвучало то, что она жизнь положила на внучку. Не хочется остаться один на один не только с проблемами Анни, но и просто остаться совсем одной.
Походу у Марты хватило сил в свое время сбежать из под опеки матери, а у Анни таких сил нет. Бабке и в голову не приходит, что после ее смерти Анни очень сильно повезет если она не встретит афериста и не останется Анни ни с чем.
Спасибо.
Это очень тонкая грань. Такая забота. Марта была хорошей мамой и понимала, что дочери нужно общаться. Бабушку я прекрасно понимаю, но не принимаю такой гиперопеки. От всего защитить не возможно. А ребёнку нужно учиться, общаться и жить, тем более если подарили такую возможность. Такой гиперзаботой можно даже отвратить от себя. И бабушка не вечная, уж это она сама понимает?
Мда,а бабушка ведь не вечная,что случится не дай бог ,как героиня потом будет одна,ведь реального мира не знает, хоть и любит внучку,но эта гипер опека может ей навредить (
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Бабуля завернула деточку в вату и положила под стеклянный колпак!))
Мдааа, жизнь... Судьба была не на ее стороне, она не дала ей шанса на «нормальную» жизнь. Навязчивая привязанность бабушки душила ее, ее пристальный интерес и вся забота обо всем, что она делала или собиралась сделать, "запечатали" ее герметический.
Хотели как лучше, получилось так себе...
Спасибо.
Бабушка просто задушила своей заботой. А что будет делать девочка после её смерти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена