Книга. "Я исполню твои мечты" читать онлайн

Я исполню твои мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
726
1519 90877

Текущий рейтинг:
#6229 в Современный любовный роман
#3276 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

23.11.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Я исполню твои мечты"

Когда умирающий друг детства попросил Александра проконтролировать, чтобы юная девушка, о которой он заботился долгие годы, получила завещанный ей им загородный дом, тот ещё не догадывался, насколько эта встреча перевернёт его жизнь – жизнь пресыщенного и циничного олигарха.

***
– Послушай, Анни, – выдохнул Александр, едва они отошли в сторону от основного потока людей, углубились в небольшой сквер, напротив реки с покатыми берегами, покрытыми сочной зеленью. – Поехали со мной.
– Куда? – опешила Анни, резко отвернулась, зажмурилась.
– Не знаю, ко мне, со мной. Ты должна уехать из этого места. Понимаешь?
– Вы с ума сошли?.. – отпрянула она.
– Пожалуй, сошёл, – выдохнул он.


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 20:57:15

Спасибо! «Мы едем, едем, едем в далёкие края!»)))

avatar
20.12.2022, 18:04:25

Бабка перегибает и сильно. Имхо, конечно. Александр, прям, маньяк-совратитель))) Анни ни как не взрослая для бабушки. Если Анни и соблазнят-это её решение)))Не бабушки))) Но бабуля считает иначе. По этому я бы от неё сделала ноги)))) Но я не Анни:)))

avatar
20.12.2022, 16:43:26

Охо-хо, что-то я сомневаюсь, что Анни способна сейчас всё бросить и уехать в неведомые дали) но, вдруг вы нас удивите, Наталия❤

avatar
20.12.2022, 10:26:33

Она не похожа на сотни, тысячи, миллионы. Она единственная! Он понимает, но не верит. Или верит?Каждая женщина - Единственная, но сама она не может ею стать - только мужчина рядом с ней может сделать ее Единственной, и она выбирает, кто он.

avatar
20.12.2022, 11:05:18

Неужели поедет

avatar
20.12.2022, 10:22:42

Вывернет Анни ему душу наизнанку:)

avatar
20.12.2022, 10:13:54

Неужто поедет?
Спасибо.

avatar
20.12.2022, 02:32:17

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2022, 18:42:34

Бабка совсем не думает о том, что она не вечна

avatar
19.12.2022, 17:20:54

Спасибо! Бабуля как отпугиватель- всех отпугивает!

avatar
19.12.2022, 16:47:35

Бабуля все знает, она всегда права! И последний по порядку но не по значимости! Бабушка знает лучше! Она давала самый ценный совет и поощряла честность и порядочность. И так по сей день... Ничего нового под солнцем! Так что пора бежать!

avatar
19.12.2022, 14:03:24

Это всё полуночные бдения виноваты, когда люди говорят правду, не пытаясь выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Анни вырвалась из под неусыпного контроля и выспалась, наконец-то. Бабушка отчитала Илларионова, как мальчишку. Да, в маленьких городах все всё друг о друге знают, даже то, чего не было. Бабушка стремится оградить внучку со всех сторон, не добавить ей лишних разговоров и проблем. Но, даже в её речи прозвучало то, что она жизнь положила на внучку. Не хочется остаться один на один не только с проблемами Анни, но и просто остаться совсем одной.

avatar
19.12.2022, 13:34:03

Походу у Марты хватило сил в свое время сбежать из под опеки матери, а у Анни таких сил нет. Бабке и в голову не приходит, что после ее смерти Анни очень сильно повезет если она не встретит афериста и не останется Анни ни с чем.
Спасибо.

avatar
17.12.2022, 08:12:28

Это очень тонкая грань. Такая забота. Марта была хорошей мамой и понимала, что дочери нужно общаться. Бабушку я прекрасно понимаю, но не принимаю такой гиперопеки. От всего защитить не возможно. А ребёнку нужно учиться, общаться и жить, тем более если подарили такую возможность. Такой гиперзаботой можно даже отвратить от себя. И бабушка не вечная, уж это она сама понимает?

avatar
17.12.2022, 03:35:20

Мда,а бабушка ведь не вечная,что случится не дай бог ,как героиня потом будет одна,ведь реального мира не знает, хоть и любит внучку,но эта гипер опека может ей навредить (

avatar
16.12.2022, 23:56:35

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.12.2022, 23:04:24

Спасибо! Бабуля завернула деточку в вату и положила под стеклянный колпак!))

avatar
16.12.2022, 17:16:32

Мдааа, жизнь... Судьба была не на ее стороне, она не дала ей шанса на «нормальную» жизнь. Навязчивая привязанность бабушки душила ее, ее пристальный интерес и вся забота обо всем, что она делала или собиралась сделать, "запечатали" ее герметический.

avatar
16.12.2022, 16:37:19

Хотели как лучше, получилось так себе...
Спасибо.

avatar
16.12.2022, 13:49:49

Бабушка просто задушила своей заботой. А что будет делать девочка после её смерти.