Книга. "Я, король и его тень" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я, король и его тень

Цикл: Лисы-оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1561
4517 281094

Текущий рейтинг:
#603 в Эротическое фэнтези
#1683 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.06.2021 — 22.08.2021


Аннотация к книге "Я, король и его тень"

Мне повезло оказаться на отборе невест короля Вильхельма. Наш король молод, умён, красив, и каждая из претенденток мечтает примерить корону и обручальное кольцо. Только рядом с королём постоянно находится его верная тень – молчаливый и таинственный телохранитель. И почему-то он смотрит только на меня…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 16:26:50

У Шарлотты нет цели нет интересов нет желаний и стремлений. Секс и только секс. Совершенствуется она в нем безусловно прекрасно. Но что дальше?
С другой стороны, какие иные интересы могут быть у королевы?)). Платья? украшения? Пиры? В политику,войну и управление ей дороги нет. Свобода Дитриха? ХаХа! Да ни за что!)))) Поговорить с Вильхельмом? О чем?
Отсутствие интриги уже само по себе интрига.(θ‿θ)

avatar
19.08.2021, 08:06:32

Спасибо!
С таким необыкновенным слугой у короля может быть бесконечное множество вариантов любовных игр.

avatar
19.08.2021, 14:00:15

Интересно, а они хоть как то предохраняются? А то дети будут не понятно от кого?

avatar
18.08.2021, 20:35:56

Спасибо!
Какой талантливый Дитрих! Он ещё и раздваиваться умеет.

avatar
16.08.2021, 08:08:03

Спасибо!
Но ведь когда-то королю может наскучить или такое времяпровождение, или компания, или исполнители...

avatar
16.08.2021, 09:29:39

Молодая женщина на приеме у гинеколога. Врач моет руки, не оборачиваясь…
— Ложитесь!
— Как, доктор?
— Ложитесь, как вы лежите, занимаясь любовью.
Вытер руки, повернулся.
— Господи!!! Это ж где так любовью занимаются?!

avatar
16.08.2021, 13:41:46

Как-то стремно за физическое здоровье Шери: опять закрыли в апартаментах с видео наблюдением - ни в термы, ни променада - жесткий карантин, однако.

avatar
14.08.2021, 08:49:39

наиграются и отправят в монастырь с разводом. ) а потом будет очередной отбор невест.

Вильхельм- Синяя борода.

avatar
13.08.2021, 07:06:15

А не пора ей проявить характер, ею пользуют, а она на "все" согласна

avatar
13.08.2021, 07:06:29

И наказать их

avatar
12.08.2021, 19:19:45

Вильхельм скорее жену-королеву в расход пустит ,чем Дитриха обидит. Он же с ним вырос, как и несколько его предков. Он его ближе чем близнеца ощущает. И ценит выше брата, потому что это эксклюзивная,послушная и безопасная игрушка,дающая могущество.

avatar
13.08.2021, 08:11:39

Спасибо!
Король придумал долгоиграющее наказание. Коварный мужчина.

avatar
14.08.2021, 06:25:02

Чем дальше в лес, тем больше дров... Король совсем совесть потерял, столько неудовлетворенной жену держать, это уже не наказание, а пытка какая-то, к тому же вредно для здоровья. Впрочем, каждый сходит с ума по своему. И видимо наследники этому мужчине явно не нужны, сбой гармонов не шутки в будущем...

avatar
14.08.2021, 09:07:42

Спасибо!
Король разошёлся не на шутку!

avatar
12.08.2021, 11:02:25

Спасибо!
Но король же не сможет остаться равнодушным к такому зрелищу!

avatar
12.08.2021, 09:01:10

Король-то затейник какой! Ему самому такой тройничок нравится. Недаром приглашал своего телохранителя в кроватку третьим. Так что же теперь обижаться.

avatar
11.08.2021, 11:53:42

Спасибо!
Это такое наказание? Разочаровал меня король.... Ему бы у Дитриха поучиться.

avatar
11.08.2021, 01:56:12

Только непонятна реакция маман... Она же не могла видеть Дитриха

Маман постаралась((( но, жто рано или поздно бы произошло. А Дитрих совсем слух потерял...

avatar
10.08.2021, 07:50:58

дверь королева же закрыла. думаю это такой же оборотень .... Дитрих ведёт свою игру на освобождение из рабства.