https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738417016_55.jpg
50%
#603 в Эротическое фэнтези
#1683 в Любовное фэнтези
01.06.2021 — 22.08.2021
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Шарлотты нет цели нет интересов нет желаний и стремлений. Секс и только секс. Совершенствуется она в нем безусловно прекрасно. Но что дальше?
С другой стороны, какие иные интересы могут быть у королевы?)). Платья? украшения? Пиры? В политику,войну и управление ей дороги нет. Свобода Дитриха? ХаХа! Да ни за что!)))) Поговорить с Вильхельмом? О чем?
Отсутствие интриги уже само по себе интрига.(θ‿θ)
Спасибо!
С таким необыкновенным слугой у короля может быть бесконечное множество вариантов любовных игр.
Интересно, а они хоть как то предохраняются? А то дети будут не понятно от кого?
Спасибо!
Какой талантливый Дитрих! Он ещё и раздваиваться умеет.
Спасибо!
Но ведь когда-то королю может наскучить или такое времяпровождение, или компания, или исполнители...
Молодая женщина на приеме у гинеколога. Врач моет руки, не оборачиваясь…
— Ложитесь!
— Как, доктор?
— Ложитесь, как вы лежите, занимаясь любовью.
Вытер руки, повернулся.
— Господи!!! Это ж где так любовью занимаются?!
Как-то стремно за физическое здоровье Шери: опять закрыли в апартаментах с видео наблюдением - ни в термы, ни променада - жесткий карантин, однако.
наиграются и отправят в монастырь с разводом. ) а потом будет очередной отбор невест.
Вильхельм- Синяя борода.
А не пора ей проявить характер, ею пользуют, а она на "все" согласна
И наказать их
Вильхельм скорее жену-королеву в расход пустит ,чем Дитриха обидит. Он же с ним вырос, как и несколько его предков. Он его ближе чем близнеца ощущает. И ценит выше брата, потому что это эксклюзивная,послушная и безопасная игрушка,дающая могущество.
Спасибо!
Король придумал долгоиграющее наказание. Коварный мужчина.
Чем дальше в лес, тем больше дров... Король совсем совесть потерял, столько неудовлетворенной жену держать, это уже не наказание, а пытка какая-то, к тому же вредно для здоровья. Впрочем, каждый сходит с ума по своему. И видимо наследники этому мужчине явно не нужны, сбой гармонов не шутки в будущем...
Спасибо!
Король разошёлся не на шутку!
Спасибо!
Но король же не сможет остаться равнодушным к такому зрелищу!
Король-то затейник какой! Ему самому такой тройничок нравится. Недаром приглашал своего телохранителя в кроватку третьим. Так что же теперь обижаться.
Спасибо!
Это такое наказание? Разочаровал меня король.... Ему бы у Дитриха поучиться.
Только непонятна реакция маман... Она же не могла видеть Дитриха
Маман постаралась((( но, жто рано или поздно бы произошло. А Дитрих совсем слух потерял...
дверь королева же закрыла. думаю это такой же оборотень .... Дитрих ведёт свою игру на освобождение из рабства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена