https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738417016_55.jpg
50%
#829 в Эротическое фэнтези
#2438 в Любовное фэнтези
01.06.2021 — 22.08.2021
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного, много, ОЧЕНЬ много горячих моментов !!! Стыдливым ханжам лучше не читать :) но описано все очень вкусно :)))) Единственное, не понравилась концовка. Да, с одной стороны поучительно, все таки поступок Шелли мягко говоря не красивый... С теми кого любишь так не поступают. С другой - поступок Дитриха гораздо хуже!!! Ему 300 лет, он боролся за свою свободу, это все понятно... Но обвинять молоденькую, влюбленную девчонку во всех людских пороках - подло! Взяли невинный цветочек, целенаправленно развратили, ещё и виноватой сделали .. вряд-ли когда она ехала в столицу на отбор, думала о том, что выйдя замуж в первую же брачную ночь к ней в кровать кроме мужа ещё кого-то подлежат .. ну и т.д. Ещё и нет никого близкого рядом с кем можно посоветоваться, кто помог бы разобраться в себе и прочее, прочее...
Вы чудесно пишите! Жаль, что очень мало(..
купила книгу, а не могу прочитать
Красивое начало, интригующее и, конечно хочется узнать, что будет дальше......
В конце книги поняла что специально лис её нашёл, увидел в глазах. Но вопрос как она его увидела? Он специально сделал так чтоб его именно она видела?
Очаровательная книга ) Лис и есть лис, по сути правильно все просчитал (но конечно же мы все надеялись на другое) Благодарю за прекрасное произведение.
оплатила, но пустые страницы!!!! в первый раз подобное!
Честно всё-таки до конца надеялась, что шарли отдаст шкурку владельцу, не ожидала от неё такого поступка(( Хотела спросить у автора, а если бы шкурку она вернула владельцу, что то поменялось бы в развязке истории?))) Спасибо за сладкую историю
Можно приобрести книгу?
Дарина,а можно для меня небольшое уточнение? Дитрих отомстил за предательство или это изначально была игра? Почему-то мне не хочется видеть его циничным.Или это была месть людям в целом?
Спасибо!
Ах, Дарина! Я в бешеном восторге от вашего произведения! У этой развратной и аморальной истории все-таки есть мораль, простите за тафтологию. Очень приятная изюминка!
Как и было сказано ранее, Дитрих хитрый, коварный, рассчетливый оборотень, а Шарлотта за что боролась на то и напоролась...
А что обновилось в книге?
Скажите, пожалуйста, почему доступен только ознакомительный фрагмент?
подскажите, пожалуйста, какая глава последняя? у меня книга заканчивается на 78, но это мало похоже на финал(
а крайней осталась королева... жаль
Какой хороший конец сказки для Тени. Удачи ему! Надеюсь, Шери не будет скучать с королем.... Творческого вдохновения, легкого пера и благодарных читателей автору. С удовольствием читаю все ваши истории, с нетерпением жду новых.
Ой, Дариночка! Какой невероятно приятный сюрприз! Сразу все! Спасибо- спасибо- спасибочки!Лучи любви и восторга! Лечу читать!(´∩。• ᵕ •。∩`) (´∩。• ᵕ •。∩`) (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(〃゚3゚〃)(~ ̄³ ̄)~(~ ̄³ ̄)~(´ε` )
Какой необычный конец !
Я прямо не ожидала. Обычно все так банально, а тут прямо поучительно получилось. Очень понравилось!
Спасибо!!! Замечательная история с феерическим эпилогом Мастера! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена