Книга. "Я, король и его тень" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я, король и его тень

Цикл: Лисы-оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1561
4516 281080

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#2438 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.06.2021 — 22.08.2021


Аннотация к книге "Я, король и его тень"

Мне повезло оказаться на отборе невест короля Вильхельма. Наш король молод, умён, красив, и каждая из претенденток мечтает примерить корону и обручальное кольцо. Только рядом с королём постоянно находится его верная тень – молчаливый и таинственный телохранитель. И почему-то он смотрит только на меня…

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 23:35:22

Много, много, ОЧЕНЬ много горячих моментов !!! Стыдливым ханжам лучше не читать :) но описано все очень вкусно :)))) Единственное, не понравилась концовка. Да, с одной стороны поучительно, все таки поступок Шелли мягко говоря не красивый... С теми кого любишь так не поступают. С другой - поступок Дитриха гораздо хуже!!! Ему 300 лет, он боролся за свою свободу, это все понятно... Но обвинять молоденькую, влюбленную девчонку во всех людских пороках - подло! Взяли невинный цветочек, целенаправленно развратили, ещё и виноватой сделали .. вряд-ли когда она ехала в столицу на отбор, думала о том, что выйдя замуж в первую же брачную ночь к ней в кровать кроме мужа ещё кого-то подлежат .. ну и т.д. Ещё и нет никого близкого рядом с кем можно посоветоваться, кто помог бы разобраться в себе и прочее, прочее...

avatar
09.02.2022, 18:04:30

Вы чудесно пишите! Жаль, что очень мало(..

avatar
11.01.2022, 17:50:07

купила книгу, а не могу прочитать

Красивое начало, интригующее и, конечно хочется узнать, что будет дальше......

avatar
19.11.2021, 18:53:39

В конце книги поняла что специально лис её нашёл, увидел в глазах. Но вопрос как она его увидела? Он специально сделал так чтоб его именно она видела?

Очаровательная книга ) Лис и есть лис, по сути правильно все просчитал (но конечно же мы все надеялись на другое) Благодарю за прекрасное произведение.

avatar
03.12.2021, 21:23:15

оплатила, но пустые страницы!!!! в первый раз подобное!

avatar
07.11.2021, 21:54:28

Честно всё-таки до конца надеялась, что шарли отдаст шкурку владельцу, не ожидала от неё такого поступка(( Хотела спросить у автора, а если бы шкурку она вернула владельцу, что то поменялось бы в развязке истории?))) Спасибо за сладкую историю

avatar
18.10.2021, 03:09:39

Можно приобрести книгу?

avatar
27.08.2021, 10:19:06

Дарина,а можно для меня небольшое уточнение? Дитрих отомстил за предательство или это изначально была игра? Почему-то мне не хочется видеть его циничным.Или это была месть людям в целом?

avatar
22.08.2021, 19:20:06

Спасибо!
Ах, Дарина! Я в бешеном восторге от вашего произведения! У этой развратной и аморальной истории все-таки есть мораль, простите за тафтологию. Очень приятная изюминка!

avatar
23.08.2021, 21:21:18

Как и было сказано ранее, Дитрих хитрый, коварный, рассчетливый оборотень, а Шарлотта за что боролась на то и напоролась...

avatar
24.08.2021, 14:12:38

А что обновилось в книге?

avatar
23.08.2021, 14:21:14

Скажите, пожалуйста, почему доступен только ознакомительный фрагмент?

avatar
24.08.2021, 01:18:27

подскажите, пожалуйста, какая глава последняя? у меня книга заканчивается на 78, но это мало похоже на финал(

avatar
23.08.2021, 05:52:02

а крайней осталась королева... жаль

Какой хороший конец сказки для Тени. Удачи ему! Надеюсь, Шери не будет скучать с королем.... Творческого вдохновения, легкого пера и благодарных читателей автору. С удовольствием читаю все ваши истории, с нетерпением жду новых.

avatar
22.08.2021, 21:01:36

Ой, Дариночка! Какой невероятно приятный сюрприз! Сразу все! Спасибо- спасибо- спасибочки!Лучи любви и восторга! Лечу читать!(´∩。• ᵕ •。∩`) (´∩。• ᵕ •。∩`) (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(〃゚3゚〃)(~ ̄³ ̄)~(~ ̄³ ̄)~(´ε` )

avatar
22.08.2021, 21:39:08

Какой необычный конец !
Я прямо не ожидала. Обычно все так банально, а тут прямо поучительно получилось. Очень понравилось!

avatar
22.08.2021, 22:48:01

Спасибо!!! Замечательная история с феерическим эпилогом Мастера! :)