Аннотация к книге "Я люблю зверя"
Я влюбилась в него с первого взгляда" - говорят юные девушки, когда видят свой объект воздыхания. Наверное, и я бы так сказала, но у меня все вышло не совсем, так романтично. А главное, он вряд ли жениться на мне, ведь он меня даже не видел, так же, как и я его. А еще, я без своего зверя и не из Главной Элиты. Но ради него, я раскрою внутреннего зверя, даже если истерзаю себя тренировками. Пойду на отбор невест, лишь бы найти его. И я должна, завоевать его сердце. Без него теперь не смогу.
Но есть маленький нюанс, отбор будет для принца, а мне нужен другой.
#адекватная героина
#харизматичный герой
# истинная пара
#немного юмора
P.S. история Миры и Киллиана называется " Боюсь влюбиться в зверя"
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошное разочарование. Очень жаль.
Автору удачи!
Побыстрее бы Анника рассказала о свои рисунках, портретах Адриана
Во и узнали, что именно принц и Аллан имеют общего. Неужели их никто в детстве не смог остановить от этой затеи? Никто кроме них не знает об этом?
Всë таки то был принц(точнее его темная часть) . Возможно ли то, что темнота есть т у Аллана. Потому она их и путает...
Все теперь я уверена что этот не знакомец всё таки был принцем и он влюблён в Аннику и она его любит просто она ещё очень юная поэтому не может чувств своих разобрать))автору спасибо
Спасибо, дорогой автор. Очень ждала продолжения!
Ничего себе снова поворот. Даже не знаю. Столько впечатлений
Если не Аллан, а все же принц…. И это она С ним целовалась …Я буду ужасно разочарована.
И получится, что у одной подруги она любимого увела, а с женихом другой в «игры-интриги» игралась, и чувства девушки ни в счёт. Мда, тоже мне роковая девица. Героиня меня разочаровывает.
Подожду конца книги, а то эти качели и ещё с таким перерывами тяжеловато воспринимаются.
Автору успехов!❤️ Книга очень необычная :)
Правильно Анника его на место поставила. А то ишь сразу возомнил, что она тут из-за него! Самомнение пробило потолок :)))
Ах, какой мужчина! Сразу бросился спасать, несмотря на то, что давно не видели и на то, что похоже он Аннику все-таки ревнует :))
Спасибо за продолжение! А может быть напрасно Анника ни о чем не рассказала отцу? Он такой любящий и добрый, к тому же он знает Элиту и обладает даром. Может быть он что-нибудь подсказал.
И, думаю, что не очень хорошо, что он заблуждается на счёт ее влюблённости. Ведь это может ещё сыграть против неё…
Чья это наша Анника? Не жирноват этой чёрной жиже будет. А вот влюблена Анника в свои мысли. Больше похоже на это
Я же писала уже раннее что,мне кажется как читателю что истиный Аники другой человек очень сильный и она в темнате поцеловалась с принцем он не просто наверное умеет внушать но и менять свой запах по этому Аника и ищет этого незнакомуа а он у неё под носом ходит истиный))))
Мне тоже теперь стало казаться., что это Адриан, так как из за его дара он не показывает, боится чувств, а в темноте вроде как темно никто не видит и он открылся ощущениям... И его всё равно тянет к ней.
Спасибо за интересное продолжение! Скоро начинается основная интрига! Ждём прибытия во дворец :) и потираем руки в предвкушении.
Прода приди
Захватывающее продолжение! Я такую обиду за Аннику испытала! Вот высокомерный гад. Значит, поцелуи в темноте - это так. Захотелось просто. Умиляться у арки и подарки ценные дарить - это тоже можно просто так… Ух!
Анника ещё покажет силу своего характера! Рррр.
Только кто был в темноте? Если он, то инкогнито и явно с тайным умыслом. А, если нет, если ни он? Но не может же Анника так ошибаться, правда?
Очень интересно, что же будет дальше!
Спасибо, Наргиза! ❤️
А мне хочется чтобы Аника осталась с принцем Адрианом ведь она его нарисовала,и незнакомец в темнате будет принц)))спасибо
Э ну надо же цветочек … со стальным стержнем!
Ааа как это не искать приключений на 5 точку… Анника без этого ну никак не может!!! Да и ещё целую неделю…. Ну Алан даёт …
Интересно, что сподвигнет Аллана отпустить Аннику, а не сразу жениться и увезти :))) Ведь вряд ли он всех встречных дев целует по темных коридорам, а потом в своих покоях успокаивает :))))
Исчез последний текст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена