Книга. "Я люблю зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Я люблю зверя

Цикл: Внутренний зверь

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, истинная пара любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
277
1178 71034

Текущий рейтинг:
#11287 в Любовное фэнтези
#35098 в Любовные романы


Полный текст 284 стр.

18.03.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Я люблю зверя"

Я влюбилась в него с первого взгляда" - говорят юные девушки, когда видят свой объект воздыхания. Наверное, и я бы так сказала, но у меня все вышло не совсем, так романтично. А главное, он вряд ли жениться на мне, ведь он меня даже не видел, так же, как и я его. А еще, я без своего зверя и не из Главной Элиты. Но ради него, я раскрою внутреннего зверя, даже если истерзаю себя тренировками. Пойду на отбор невест, лишь бы найти его. И я должна, завоевать его сердце. Без него теперь не смогу.
Но есть маленький нюанс, отбор будет для принца, а мне нужен другой.

#адекватная героина
#харизматичный герой
# истинная пара
#немного юмора
P.S. история Миры и Киллиана называется " Боюсь влюбиться в зверя"

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2022, 08:22:18

спасибо)по себе знаю что переезд это бедствие которое сам же и организовываешь))будем ждать)

Спасибо за большую и интересную проду! Интересно, появится ли у Анники зверь или дар? Может быть и то и другое? Было бы здорово! А вот выяснить кто же тот самый, кто был рядом и нашептывал ободряющие слова…. Когда пол дворца толклось рядом, увы, не получится :))))
Будем ждать продолжения через 2 недели :)
Удачи с переездом :)!

Чувствую подложили Аннике свинью с этой реликвией! Интересно было бы узнать кто был предыдущей хранительницей? И поговорить с ней. Если она ещё жива, конечно.
А то, что Анника сначала посмотрела на Кигана, когда подошёл принц, меня очень порадовало :) потому что, как бы там ни было, с кем бы она потом не стала встречаться, но принцу полезно знать, что не все девушки прямо так спешат упасть именно к нему в объятия ;) И Аннику нужно завоевать не своим титулом, а характером, харизмой, поступками, заботой :)) С большим интересом жду продолжения! Спасибо, автору!

avatar
24.04.2022, 07:54:40

Жду продолжения

avatar
24.04.2022, 09:06:46

Это на Нику так семейная реликвия действует? Упала прям в руки Адриана. Еë возлюбленный может оказаться принцем или Киганом...

avatar
22.04.2022, 11:57:14

Спасибо жду продолжения

Спасибо за продолжение!

Ох, наивный ребёнок! Во что же она себя даёт впутывать! Главное, чтобы этот бабник Маркус не испортил нашей Аннике репутацию!

avatar
10.04.2022, 23:51:04

Здравствуйте ,я конечно вас не тороплю, но не могу уже дождаться. Когда будет прода?

avatar
10.04.2022, 21:32:29

Героиня милая, очень добрая и даже немного наивная. Жалко, что нет у нее облика зверя, и будет ли он вообще, если даже источник ничего не показал? Может на этом будет строиться сюжет. Принц слишком добродушный, чем меня немного смутил. Показался подозрительным. Зачем ему помогать обычной девушке? Из-за тех унижений? Интрига есть: в чей голос она влюбилась? Думала сначала, что принц, а оказалось нет.

Слог приятный. Книга хороша, чтобы расслабиться и от всего отвлечься. Но косяки все равно есть.

Текст нужно вычитать. Запятые не в тех местах, и некоторые предложения оборваны, словно вместо запятой по ошибке была поставлена точка. Встречаются много отпечатков.

Удачи!

avatar
10.04.2022, 10:36:04

Очень милая история про оборотней. Герои-оборотни всегда мне нравились.
А тут такая таинственная завязка - влюбленность в голос) Понятно, что это будет очень важный герой, хищник, высокопоставленная особа.
Героиня приятная, отец её искренне любит. Описания и повествование идут ровно.
Видимо, будет отбор, и наперекор всему героиня станет парой того парня.
Очень интересно и мило.Золушка-оборотень)
Вдохновения и удачи.

avatar
09.04.2022, 18:49:28

Спасибо за труд и творчество!:*

Я очень люблю писательницу Джейн Анн Кренц. Она пишет авантюрно-любовные романы :) Так по ее словам, писатель просто каждый день пишет по чуть-чуть, как Тренировка. И так вырабатывается привычка.
Вдохновения!
Книга интересная! Пока героиня уж очень забавная :) совсем юная, но интрига уже выстраивается постепенно вокруг. Интересно увидеть ее взросление, так называемое «становление героя» :)))
Примечательно, что на обложке явно белый тигр, а ее ягуар ;)

avatar
09.04.2022, 11:56:55

Спасибо за проду)) Всегда ждём с большим нетерпением)) И Вдохновения Вам)))

avatar
09.04.2022, 01:20:26

Спасибо огромное за проду и згаворчивого муза

avatar
08.04.2022, 16:35:21

Маркус является родственником Ники со стороны мамы, да? Прямо перед её отцом неформально обратился к ней...

Какой неожиданный поворот! Пикантно :) первый любовный опыт у нашей героини. И как же теперь узнавать? По запаху ? :) Интрига!

avatar
27.03.2022, 22:29:00

Спасибо жду продолжения

Ужасно жалко героиню! Она так мечтала, так надеялась. Принц замечательный, раз поддержал девушку. Хороший человек. Будем верить, что не все потеряно для неё! И ждать продолжения. Спасибо!