Аннотация к книге "Я люблю зверя"
Я влюбилась в него с первого взгляда" - говорят юные девушки, когда видят свой объект воздыхания. Наверное, и я бы так сказала, но у меня все вышло не совсем, так романтично. А главное, он вряд ли жениться на мне, ведь он меня даже не видел, так же, как и я его. А еще, я без своего зверя и не из Главной Элиты. Но ради него, я раскрою внутреннего зверя, даже если истерзаю себя тренировками. Пойду на отбор невест, лишь бы найти его. И я должна, завоевать его сердце. Без него теперь не смогу.
Но есть маленький нюанс, отбор будет для принца, а мне нужен другой.
#адекватная героина
#харизматичный герой
# истинная пара
#немного юмора
P.S. история Миры и Киллиана называется " Боюсь влюбиться в зверя"
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение! Фраза от 17-18летней девушки @это же принц, его все Хотят…покоробила. Повеяло какой-то пожившей на свете «мамашей Кураж».
Забавное, лёгкое начало. Героиня совсем молоденькая девушка, которая вела весьма уединенный образ жизни, поэтому по-юношески взбалмошная, смешливая.
Основная интрига по поводу ее зверя будет/нет и кто? и ее выбора в любви? Кто же он, если не принц ;)?
Так же интересное наследие от матери… Надеюсь, будет немного времени для неё повзрослеть, а то по законам этого мира она ещё не совершеннолетняя ))
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Спасибо большое.дорогой автор..очень нравится книга..
Интересная аннотация! Обычно же за принцами как раз то и ходят)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена