Аннотация к книге "Я люблю зверя"
Я влюбилась в него с первого взгляда" - говорят юные девушки, когда видят свой объект воздыхания. Наверное, и я бы так сказала, но у меня все вышло не совсем, так романтично. А главное, он вряд ли жениться на мне, ведь он меня даже не видел, так же, как и я его. А еще, я без своего зверя и не из Главной Элиты. Но ради него, я раскрою внутреннего зверя, даже если истерзаю себя тренировками. Пойду на отбор невест, лишь бы найти его. И я должна, завоевать его сердце. Без него теперь не смогу.
Но есть маленький нюанс, отбор будет для принца, а мне нужен другой.
#адекватная героина
#харизматичный герой
# истинная пара
#немного юмора
P.S. история Миры и Киллиана называется " Боюсь влюбиться в зверя"
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!
И что он хочет?
Вот и наш незнакомец
Ох, какой мужчина этот Аллан! Просто ух! Я так рада за Аннику. С таким она раскроется! :)))
Улыбалась пока читала :))
Автору, респект! Спасибо за продолжение интересной истории!
Опять принц у нас везде. И Ви ему надоела. Умная, красивая, из хорошей семьи, любящая наконец! что ещё надо?! Знаю, таких мужиков. Им всегда скучно будет становится рано или поздно. С любой.
Ждём второго принца с надеждой, что он будет приличнее. А ещё гадаем, кто же тот таинственный избранник :))) значит, судя по последней главе, он должен чувствовать притяжение к Аннике …. Мур…
Пусть хоть спасёт ее от этого обалдуя рыжего )))
Наргиза, я тоже рада продолжению! Я заметила коммент. Очень хочу ответить: «Почему идеал? :) У каждой женщины он свой. просто для Анники хочется кого-то сильного и надёжного. :) Загадочный, волевой и любящий. Анника, как любая девочка с хорошим отцом будет сравнивать по нему.
А принц -эгоист и нарцисс, и скучно ему стало ещё до развития дара. А это ой какой показатель. Есть дамы, которые думают, перевоспитают, заинтересуют… наивные. Характер не переделать. Плавали, знаем. Остальное это только сказки. :)
Такому подойдёт уверенная в себе женщина, знающая себе цену, хитрая и загадочная, у которой есть куча дел и своя жизнь не зацикленная на принце :). Чтобы с ней было интересно.
А Анника нежная и любящая :) хорошая девушка с добрейшим сердцем. Тут другой нужен :)
Готова подискутировать на эту интересную тему!
Да не Киган это был… а скорее всего Принц
А когда прода?
Хорошо их подставили. Пускай теперь делает ей предложение!
Всё-таки слишком она «залипает» на принца. Если автор задумала кого-то другого, то принца хорошо бы задвинуть на второй план. А то он уж слишком перебивает своей харизмой всех мужчин в округе. Мда.
И жалко подругу. Если она влюблена в этого принца, считаю будет жестоко их сводить с Анникой.
А достойных кандидатов, кто затмил бы принца пока автор нам не представила. Может он ещё появится? Может он воин на секретном задании или шпион другого государства ;))) ?
Автор, ваш ход! Но точно что-то должно быть «Ах»! А то это принц прям первый парень на деревне :)))))))
Тааак мало и так долго
Автор пишет проды о-очень редко. Все понимаю. Детали сейчас в дефиците. У самой на авто проблема привезти. Но другие авторы даже с телефона пишут. А читатели же заинтригованы, ждут. Ладно, каждый автор поступает как считает нужным. Я пока переведу книгу в «хочу прочесть». Потом видно будет. Спасибо, было интересно. Но думаю, что честнее в таком случае дописать книгу и выкладывать по мере собственной вычитки. Раз у вас не получается регулярно писать. Но это исключительно мое мнение.
Дорогие и горячо любимые мои читатели, пишу с грустью и с досадой о том что прод не будет некоторое время. И к сожалению я незнаю когда будут, так как мой комп сломан, а деталь, как сказал мне специалист, не знает когда приедет. ((((
Обнимаю.
Наргиза, спасибо! Пишите легко и интересно. Только опечаток многовато.
Буду следить за интригой: кто ее избранник. Пока считаю, что ей нужно налаживать дружбу с девушками в обществе, ей это потом очень пригодится., а о любви рано думать :) слишком она наивная.
Из героев больше всего нравится принц. Маркус какой-то несерьёзным. Про таких говорят ещё не нагулялся. Киган плоский герой, ну вроде как весь заслуженный, но чем, как? Его характер ее раскрыт.
Новый блондин, хм, с полными губами … на любителя… но характер не понятен.
Принц пока самый раскрытый по характеру персонаж, загадочный и волевой.
Посмотрим, что будет дальше!
Автор, спасибо большое за продолжение! Не могла Анника просто так пройти испытание медными трубами ))) Обязательно что-нибудь забавное с ней происходит!
Принц ведёт себя теперь подозрительно.
Любопытно почему он хлопнул Кигана по плечу перед тем как уйти из зала? Одобрил его выбор невесты или это никак с Анникой не связано? Значит ли это, что он сам в ней не заинтересован ) Ну, что же, посмотрим как он через пару лет себя поведёт, когда Анника повзрослеет.
Хотя может быть есть ещё и третий вариант, о котором мы пока не знаем )) Интересно, как подвинулось обнюхивание и есть ли результат ?! :) вряд ли, конечно, ведь интрига должна ещё продержаться… А вот с новой подругой хорошо было бы поговорить по душам об этом рыжем махинаторе Маркусе. До отъезда домой.
И все же я очень надеюсь, что девочка обретёт свою красавицу рысь )) Ведь ей посоветовали стараться и преодолевать себя, чтобы развить вторую форму. буду держать за неё кулачки!
Наргиза, как у вас дела? ;) ;) Посылаю вам позитивную энергию для творческого вдохновения. :)) очень жду продолжения интереснейшей истории!
Очень ждём продолжения! А я особенно жду взросления героини :)
Задумка интересная. Сразу вспомнила тему тотемных животных. Насчет о отце и о его словах о том, что волкам никаким ее не отдаст, предполагаю, что героиня как на зло закрутит роман с каким-нибудь волком. В тексте не хватает деталей. Пролог написан чувственно - то, что надо для любовного романа! Отличная завязка чтобы заинтересовать читателя. Как уже писали другие авторы: много пунктуационных ошибок. Особо режет глаз отсутствие запятых при обращении. Но, думаю, вы это исправите и история заиграет новыми красками.
Героиня представляется наивной, эмоциональной и харизматичной.
Желаю вам успехов!
Эта книга про любовь, я любитель читать любовные романы(✿❛◡❛), в целом мне нравится, да. Главная героиня моментами смешная, иногда непонятная, ну как все типичные главные героини. И нет, это не минус, просто всегда так. Потом описания, да иногда их действительно не хватает. Я знаю, что иногда не хватает времени, чтобы написать очередную главу и просто расписываешь действия, чтобы не потерять читателя. Но а так да, мне нравится.
Вдохновение вам.
Чтение по обмену для авторов.
Прочитала пролог и первые 3 главы. К сожалению, история совершенно не моя - наивная, добрая и милая. Напоминает неснятый в свое время Отбор, там тоже мелькала Элита, и внешность героини схожа по описанию.
Много опечаток, пунктационных и лексических ошибок, тут точно нужна бета.
Героиня такая же, как и история, но хотя бы соответствует возрасту и отсутствию опыта, поэтому в события вполне вписывается. Про других героев пока ничего сказат не могу.
В целом завязка неплохая, подача приятная и, если вычитать текст и добавить немного деталей, станет еще приятнее.
Возможно, мир более подробно описывается в 1 части, которую я не читала, но здесь мне не хватило объема. Как выглядит сам дворец? Понятно только про парк. Если все придворные оборотни и королевскся семья тоже, зачем столько церемоний? Влияет ли животная натура на их повадки? Течка, гон и прочие прелести животной жизни. Указано, что ген рыси наследуется, а другие? Есть ли какие-то параллели и закономерности? И, если героиня знает о генах, насколько продвинулась наука? Судя по каретам и прочим мелочам, там махровое Средневековье, тогда лучше магическое объяснение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена