- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Эротическое фэнтези
#358 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70755
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53183
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220418
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198840
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57636
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66359
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ха-ха-ха, и сейчас этот помощник тоже захочет стать её мужем! Да она ведьма, сжечь её!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо. Хороша фраза:"Поживём увидим". Ждём. И гадаем, будет пополнение или нет ( будет 3 или 4 мужа)
Сочувствую искренне героине, с такими мамашами можно точно озвереть и ведь спросили бы своих горячо любимых сыновей что по чём, а не лезли со своей материнской "любовью". Ух, как бесят! Мудрости всем участникам действа. Восстанавливать единство нашей троице и пусть уже поговорят откровенно, похоже Александр всё же нравится Аделаиде :)
Засела мысль - от мам сей фрукт, или сам припёрся по своим каким-то причинам?
Ну, например, покорен красотой Аделаиды, или и раньше издали вздыхал, а теперь путь открыт?
Спасибо!!!
Что за загадочный помощник у неё появился? Чей протеже?
Спасибо огромное за продолжение!
Однако.... Леди Агнесс видит препятствие, но что-то задумала.
Дуры тётки. И собственницы.
У Чарльза и Джона настали темные времена. Увы!
Выдержат ли мамочек?
Спасибо!!!
Спасибо. Интрига, очень радует, что сегодня начало недели, а значит завтра будет ещё продолжение)))
Добрый день.Прочитала на одном дыхании первую часть.И очень рада что есть возможность прочитать и вторую часть)) Спасибо
Я все же думала, леди Агнес одумается после заинтересованности мамы Александра, но увы ошиблась, а жаль.
Ох уж эти мамы!
Ну, так не годится....
Мужчины её искренне любят. Вон как с ней носятся! А она из-за сна морозится.... Они-то не при чем!
Их же только отталкивать не надо, а дальше уж они сами....в четыре руки... и в два...хм ... Короче, не надо мальчиков обижать. Прямо с утра пораньше.
Не стоит из-за мам и сна портить утро, которое может стать просто замечательным.
Спасибо!!!
Эх, вот такие мы женщин... Чуть-что сразу без сладкого( устала, голова болит, свекрови выбесили, возможны варианты) Бедные мужчины, а ведь их двое у неё, ответственность значит за их сладкое двойная! А с Александром.... ну не может она пока через себя переступить, не принимает такое. Жалко его конечно, вроде не плохой мужчина, но вода камень точит, может что и получится?!
Хм… а не может ли Александр, как менталист, проникать сны Аделаиды?
Ну и конечно ей не стоит замалчивать такое. Если бы для неё сон не имел значения, она бы так не отреагировала. Но раз настолько задевает - стоит обговорить с мужчинами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена