- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Эротическое фэнтези
#363 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70635
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53037
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220358
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198739
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57550
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66358
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
А может ей подумать о своём Ангелочке и Молнии, и тогда дело пойдёт, а Саша пусть дальше старается соблазнять.
Спасибо
Спасибо. Ухх... Хотелось бы и в этот раз фото нижнего белья)))
Спасибо. Эх, придется дружить все таки с Александром, ведь связь это дело государственной важности и это точно будут курировать спецслужбы, а значит Александр.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Будем соблазнять мужчин!) Красивое белье творит чудеса!)
Спасибо огромное за продолжение!
Будем надеяться, что сюрпризы не будут неприятными.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Где Ангел? Ждём продолжение...
Если мамы утащили наших хвостатых это прям будет внезапно:) спасибо
Спасибо!!!
Спасибо. Пропажа фамильяров это конечно чп, но я надеюсь, что Молния и Ангел просто очень сильно увлеклись друг другом и забыли о времени. А вот Аделаида как то слишком эмоционально реагирует на ситуацию, уж не беременна ли она?
Где же их фамильяры? Украли?
А не мамы, случайно, напакостили?
С фамильярами? Хотя.... Молния охраняет сына. Это же ему навредит, а не Аделаиде....
Смотрю на изображение колец, и одна лишь мысль. " А фаланги пальца, то хватит? ". Или они на разные пальчики, А если ещё жених, куда он колечко ввинтит.....
Спасибо за продолжение. Ждём понедельника)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена