- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4106 в Молодежная проза
#10711 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24324
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот Егор. Мастер убеждения.
Умеет Егор убеждать))) Спасибо!!!
Ира влипла по полной)))
А мне нравится бесшабашность Егора *смеется*
Ахахахах Егор))) какой же он забавный)))
Сначала из подвала его вытащи, теперь вот кошку ему найди) Нахал одним словом))) Спасибо!!!
Смею предположить, что Егор будет самым непосредственным начальником...Блин...еще и кошку профукал... Квартира, небось, бабушки... или какого-то другого родственника?)
Спасибо!!!
Вот и я, как Ира, задалась вопросом про должность Егора. Ох, непохож он на простого сотрудника бара.
Любытненько, однако.
Спасибо за продолжение :)
Кто-то влюбился)))) или совсем близко к этому)))
Егор держит всё под контролем и играет в свои игры.
Егорка, кто ты?!
Ох, Ирэн, какая наивная девушка. Вспоминаю себя в ее годы, такая же была: сама придумала, сама обиделась. Молодец, что непонятной обиде не дала взять верх и согласилась на работу - деньги лишними никогда не бывают, как и новые знакомства. А вот с самооценкой надо что-то делать, потому что не факт, что Егор не заинтересован в ней, просто обычно мужчины видят легкодоступных девушек и тех, кого не устроит разовый секс без обязательств.
А Егор обычный молодой, привлекательный парень, который живёт на полную катушку. И почему не получать девушек на раз как бесплатное приложение к удовольствию от жизни. Ну раз уж или сами предлагают, или легко соглашаются.
Ну как-то так. Таня, спасибо за проду. И с подпиской!
Пора врубать характер... Егор явно играет. Выдумывает все на ходу.
Егор такой спонтанный))) так интересно, чем он руководствуетсяXD
Шикарная фраза - не повышай на пеня шрифт)))
Ну разве можно устоять перед красивыми нулями в зарплате))) Спасибо!!!
Ахахах Егор забавный) и почему-то мне кажется, что у него такие ситуации бывают достаточно часто)
Иру только немного жаль
Спасибо!!!
Спасибо за проду )))))
Поздравляю с подпиской и спасибо большое за интересную проду ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена