Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4113 в Молодежная проза
#10728 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 22:23:17

Ох уж этот Егор. Мастер убеждения.

avatar
06.07.2020, 05:55:15

Умеет Егор убеждать))) Спасибо!!!

avatar
06.07.2020, 01:03:40

Ира влипла по полной)))

avatar
06.07.2020, 00:05:13

А мне нравится бесшабашность Егора *смеется*

avatar
05.07.2020, 10:24:52

Ахахахах Егор))) какой же он забавный)))

avatar
05.07.2020, 07:43:49

Сначала из подвала его вытащи, теперь вот кошку ему найди) Нахал одним словом))) Спасибо!!!

avatar
05.07.2020, 00:22:04

Смею предположить, что Егор будет самым непосредственным начальником...Блин...еще и кошку профукал... Квартира, небось, бабушки... или какого-то другого родственника?)

avatar
04.07.2020, 04:27:42

Спасибо!!!

avatar
04.07.2020, 03:25:57

Вот и я, как Ира, задалась вопросом про должность Егора. Ох, непохож он на простого сотрудника бара.
Любытненько, однако.
Спасибо за продолжение :)

avatar
04.07.2020, 01:06:55

Кто-то влюбился)))) или совсем близко к этому)))

avatar
03.07.2020, 22:50:23

Егор держит всё под контролем и играет в свои игры.

avatar
03.07.2020, 10:26:11

Егорка, кто ты?!

avatar
03.07.2020, 00:31:46

Ох, Ирэн, какая наивная девушка. Вспоминаю себя в ее годы, такая же была: сама придумала, сама обиделась. Молодец, что непонятной обиде не дала взять верх и согласилась на работу - деньги лишними никогда не бывают, как и новые знакомства. А вот с самооценкой надо что-то делать, потому что не факт, что Егор не заинтересован в ней, просто обычно мужчины видят легкодоступных девушек и тех, кого не устроит разовый секс без обязательств.
А Егор обычный молодой, привлекательный парень, который живёт на полную катушку. И почему не получать девушек на раз как бесплатное приложение к удовольствию от жизни. Ну раз уж или сами предлагают, или легко соглашаются.
Ну как-то так. Таня, спасибо за проду. И с подпиской!

Пора врубать характер... Егор явно играет. Выдумывает все на ходу.

avatar
03.07.2020, 01:13:47

Егор такой спонтанный))) так интересно, чем он руководствуетсяXD
Шикарная фраза - не повышай на пеня шрифт)))

avatar
03.07.2020, 05:39:03

Ну разве можно устоять перед красивыми нулями в зарплате))) Спасибо!!!

avatar
02.07.2020, 11:07:36

Ахахах Егор забавный) и почему-то мне кажется, что у него такие ситуации бывают достаточно часто)
Иру только немного жаль

avatar
02.07.2020, 06:01:29

Спасибо!!!

avatar
02.07.2020, 22:17:25

Спасибо за проду )))))

avatar
01.07.2020, 21:52:38

Поздравляю с подпиской и спасибо большое за интересную проду ))))