Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4113 в Молодежная проза
#10728 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 16:35:44

Егору придется за такое долго извиняться)))

С подпиской! Читаем дальше~

avatar
01.07.2020, 16:16:32

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
01.07.2020, 12:09:24

Что там случилось у Егора)))

avatar
01.07.2020, 09:39:47

Чет на шутку друзей не похоже. Кому дорогу Егор перешел? И хорошо, что Ира кардиган надела. Будет чем...гм...Егоркины ниже пояса прикрыть.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2020, 09:26:57

А не жених ли Марины его туда заточил?!) а может актеришка мстит за эпизод с Галей?!))))

avatar
01.07.2020, 00:41:36

Егор отжигает) Спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 23:35:20

Мда! Нет слов. Такого я не ожидала. Видно замутил с замужней

avatar
30.06.2020, 23:30:20

Как он там оказался?)))))) почему? Что случилось? От кого прячется? У меня куча вопросов, и я жажду узнать ответы))))
Представляю смятение героини при виде ТАКОГО Егора, ахахаха))))

avatar
30.06.2020, 22:38:28

Егор, как мне кажется, что-то интересное надумал )))))

Книга супер,буду ждать продолжения!

avatar
30.06.2020, 10:03:11

Надеюсь, мама Гриши отстала. И чего "парню" Иришки понадобилось? Отчаянная наша девочка.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2020, 09:46:43

Интересненько, что там придумал Егор)

avatar
30.06.2020, 02:29:52

Заинтриговал Егор, что он там придумал? А Гришина мама не сдается) Спасибо!!!

Хитрый Лис, уже что-то придумал...

avatar
30.06.2020, 00:44:21

Так-так-так, что же там случилось, в чем ему помощь нужна?))

А маменька у Гриши эпичная. Жалко паренька)))

avatar
29.06.2020, 22:26:00

Немного запуталась с объединением глав )))) Заинтригована и жду очередную проду )))))

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Вечер не прошел в пустую))) Спасибо большое!!!

Мур. Продолжения пока не было. Это я так не совсем удачно объединила главы, что книга подскочила в библиотеках :((

avatar
29.06.2020, 10:43:11

Хныкающий Игнат. Ха-ха. Это надо видеть. Согласна, поделом ему.
Звонок от Гриши? Или опять от мамы Гриши? Надеюсь, не будут давить на жалость? Иришка девочка ответственная, еще помогать бросится. А Егору опять спасать. *подмигиваю*
Спасибо за продолжение!