- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4113 в Молодежная проза
#10728 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24324
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгору придется за такое долго извиняться)))
С подпиской! Читаем дальше~
Поздравляю с подпиской!!!
Что там случилось у Егора)))
Чет на шутку друзей не похоже. Кому дорогу Егор перешел? И хорошо, что Ира кардиган надела. Будет чем...гм...Егоркины ниже пояса прикрыть.
Спасибо за продолжение!
А не жених ли Марины его туда заточил?!) а может актеришка мстит за эпизод с Галей?!))))
Егор отжигает) Спасибо!!!
Мда! Нет слов. Такого я не ожидала. Видно замутил с замужней
Как он там оказался?)))))) почему? Что случилось? От кого прячется? У меня куча вопросов, и я жажду узнать ответы))))
Представляю смятение героини при виде ТАКОГО Егора, ахахаха))))
Егор, как мне кажется, что-то интересное надумал )))))
Книга супер,буду ждать продолжения!
Надеюсь, мама Гриши отстала. И чего "парню" Иришки понадобилось? Отчаянная наша девочка.
Спасибо за продолжение!
Интересненько, что там придумал Егор)
Заинтриговал Егор, что он там придумал? А Гришина мама не сдается) Спасибо!!!
Хитрый Лис, уже что-то придумал...
Так-так-так, что же там случилось, в чем ему помощь нужна?))
А маменька у Гриши эпичная. Жалко паренька)))
Немного запуталась с объединением глав )))) Заинтригована и жду очередную проду )))))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Вечер не прошел в пустую))) Спасибо большое!!!
Мур. Продолжения пока не было. Это я так не совсем удачно объединила главы, что книга подскочила в библиотеках :((
Хныкающий Игнат. Ха-ха. Это надо видеть. Согласна, поделом ему.
Звонок от Гриши? Или опять от мамы Гриши? Надеюсь, не будут давить на жалость? Иришка девочка ответственная, еще помогать бросится. А Егору опять спасать. *подмигиваю*
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена