- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4072 в Молодежная проза
#10640 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Интересно, Гриша или Мама его))) странно, что они ещё не поняли XD
Егор - зайка)
А я думала, Егор их к себе отвезёт)))
Эх, Галя, такой момент испортила( Спасибо!!!
Такие приключения закачаешься)))Неужели расстанутся?! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!
Не всё то золото, что блестит. И Марина "подделкой-поделкой" оказалась. А уж с Игнатом давно ясно было. Имидж наше всё.
Искрит между Ирой и Егором. И похоже сейчас будет бадабум. Но пока не между ними.
О, неприятности мы любим. Чую, будет весело.
А вообще, интересно другое...Лис Егорович...интересный типчик, но явно не такой простой, как кажется. И работает...прям любопытно, кем он тут работает, что прям все ему можно?
Что-то недоговаривает наш мажорчик, хм...
Спасибо, Таня, за продолжение :)
Сиверскому не мешало бы врезать, звезда блин. А веселье набирает обороты, интересно, что Галя учудит) Спасибо!!!
Спасибо!!!Очень интересно читать)))Жду продолжения))
Спасибо большое за проду! ))))
Не знаю почему, но мне наша Галя напоминает принцессу Викторию из "Вляпалась! ", когда та была в образе)))
Интересно, они Марину в туалете закроют или просто канвоем будут?!))))
А ведь сдержал слово)))
Спасибо!!!
Ой-ё-ёй. А Ирочка кажется ревнует.
Спасибо за продолжение!
А Егор то не отстаёт)))
Танюша, спасибо за продолжение)
Спасибо!!!
Егор поражает. Чует моё сердце, что он много чего натворит.
Потом еще на чуть-чуть, потом еще. А что на это подумал кролик, никто не узнал. Потому что кролик очень воспитанный. Течение событий начинает ускоряться. И видимо скоро тихая речка перейдет в бурную горную с водопадами.
И зачем это все Егору?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена