Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4072 в Молодежная проза
#10640 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 06:05:09

Спасибо!!!

avatar
29.06.2020, 01:29:08

Интересно, Гриша или Мама его))) странно, что они ещё не поняли XD
Егор - зайка)

avatar
28.06.2020, 09:08:47

А я думала, Егор их к себе отвезёт)))

avatar
28.06.2020, 06:44:22

Эх, Галя, такой момент испортила( Спасибо!!!

Такие приключения закачаешься)))Неужели расстанутся?! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!

avatar
27.06.2020, 11:03:53

Не всё то золото, что блестит. И Марина "подделкой-поделкой" оказалась. А уж с Игнатом давно ясно было. Имидж наше всё.
Искрит между Ирой и Егором. И похоже сейчас будет бадабум. Но пока не между ними.

avatar
27.06.2020, 08:58:49

О, неприятности мы любим. Чую, будет весело.
А вообще, интересно другое...Лис Егорович...интересный типчик, но явно не такой простой, как кажется. И работает...прям любопытно, кем он тут работает, что прям все ему можно?
Что-то недоговаривает наш мажорчик, хм...
Спасибо, Таня, за продолжение :)

avatar
27.06.2020, 05:48:32

Сиверскому не мешало бы врезать, звезда блин. А веселье набирает обороты, интересно, что Галя учудит) Спасибо!!!

Спасибо!!!Очень интересно читать)))Жду продолжения))

avatar
26.06.2020, 22:51:02

Спасибо большое за проду! ))))

avatar
26.06.2020, 17:39:54

Не знаю почему, но мне наша Галя напоминает принцессу Викторию из "Вляпалась! ", когда та была в образе)))

avatar
26.06.2020, 17:37:42

Интересно, они Марину в туалете закроют или просто канвоем будут?!))))

avatar
26.06.2020, 09:34:25

А ведь сдержал слово)))

avatar
26.06.2020, 01:33:25

Спасибо!!!

avatar
25.06.2020, 12:19:55

Ой-ё-ёй. А Ирочка кажется ревнует.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2020, 10:20:34

А Егор то не отстаёт)))
Танюша, спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2020, 04:10:09

Спасибо!!!

avatar
24.06.2020, 22:01:59

Егор поражает. Чует моё сердце, что он много чего натворит.

avatar
24.06.2020, 06:39:51

Потом еще на чуть-чуть, потом еще. А что на это подумал кролик, никто не узнал. Потому что кролик очень воспитанный. Течение событий начинает ускоряться. И видимо скоро тихая речка перейдет в бурную горную с водопадами.

avatar
24.06.2020, 11:48:40

И зачем это все Егору?)