- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4080 в Молодежная проза
#10648 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа,прода пришла)Удачки и вдохновения!!!)
Спасибо!!!
Н-да, хамишь Егорка. Хотя хорошим девочкам всегда нравились и нравятся плохие мальчики.
Плохие мальчики рулят. Эх, ну вот почему так?
Неуловимая Марина) столько совпадений с этим человеком из метро)
Ого! Вот так осталась Ира потусить пару дней в Москве. Приключения видимо только начинаются.
Спасибо!!!
Вот уж, правда, порой сталкиваешься с одним и тем же человеком столько раз, что начинаешь понимать, что это неспроста ))))
Действительно...Кто ж слушает это чутье?!))) Только приключения на опу....только хардкор)))
Чутье подсказывает как выпутаться из плохих ситуаций Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение))) горячая парочка)))
Лев, который напяливает слюнявчик)))
Милые бранятся...))
Спасибо!!!
Блин ну это Ирка.... Пипец, как так можно обозвать девушку. Это явный шаг к антипатии. Хамло и быдло...
Милый автор, спасибо!) Повеселила продочка
Хм, как интересно закручивается))))
Спасибо!!!
Жду проду!Очень круто!!!
Прекрасная книга! Такая светлая и позитивная, невзирая на некоторые злоключения героини!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена