Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4080 в Молодежная проза
#10648 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 16:37:35

Урааа,прода пришла)Удачки и вдохновения!!!)

avatar
24.06.2020, 01:38:35

Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 16:54:45

Н-да, хамишь Егорка. Хотя хорошим девочкам всегда нравились и нравятся плохие мальчики.

avatar
23.06.2020, 18:43:07

Плохие мальчики рулят. Эх, ну вот почему так?

avatar
22.06.2020, 09:40:49

Неуловимая Марина) столько совпадений с этим человеком из метро)

avatar
22.06.2020, 06:23:47

Ого! Вот так осталась Ира потусить пару дней в Москве. Приключения видимо только начинаются.

avatar
22.06.2020, 05:51:16

Спасибо!!!

avatar
22.06.2020, 09:49:54

Вот уж, правда, порой сталкиваешься с одним и тем же человеком столько раз, что начинаешь понимать, что это неспроста ))))

avatar
22.06.2020, 16:34:32

Действительно...Кто ж слушает это чутье?!))) Только приключения на опу....только хардкор)))

Чутье подсказывает как выпутаться из плохих ситуаций Спасибо большое!!!!!

avatar
23.06.2020, 00:10:53

Спасибо за продолжение))) горячая парочка)))

avatar
23.06.2020, 00:09:54

Лев, который напяливает слюнявчик)))

avatar
23.06.2020, 00:14:39

Милые бранятся...))

avatar
23.06.2020, 03:02:25

Спасибо!!!

Блин ну это Ирка.... Пипец, как так можно обозвать девушку. Это явный шаг к антипатии. Хамло и быдло...

avatar
22.06.2020, 16:36:07

Милый автор, спасибо!) Повеселила продочка

avatar
21.06.2020, 00:51:45

Хм, как интересно закручивается))))

avatar
21.06.2020, 07:15:49

Спасибо!!!

avatar
20.06.2020, 22:40:55

Жду проду!Очень круто!!!

avatar
20.06.2020, 14:02:29

Прекрасная книга! Такая светлая и позитивная, невзирая на некоторые злоключения героини!)