- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4113 в Молодежная проза
#10728 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24324
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Очень захватывающее начало)) герои нравятся, только главное чтобы Ира смогла из всех злоключений выбраться и вернуться домой))
Оууу какой странный человек позвонил)
Ждууу
Будет подписка ?
Ой не могу))) немного поднакопила для прочтения и улыбка не сходит с морды лица))) вот правда, нашла своего автора) уже почти 2 месяца на этом ресурсе, и прочитала много книг, но все время возвращаюсь к вашим... Почему-то они ближе
Подруга в Москве))) Спасибо большое!!!
Бееее с тараканами((( вот жесть XD
Таня, спасибо за главу)
ммм интересно,ждем проды.еще серий
Спасибо!!!
Книга будет платной?
Поздравляю с новинкой! Начало потрясающее! ))))
Встреча, та ещё))))Ну теперь позвонит, непременно!!!! Спасибо большое!!!!
День и правда нервный) А позвонить надо) Спасибо!!!
Н-да. Нахалы они такие. Взывать к их совести - дохлый номер. Но помочь - что же такого случится, что Иришка позвонит Лису? И как зовут нашего рыжего нахала?
Спасибо за продолжение!
Позвонит же?)
Дорогой автор, мне мало того, что опубликовано! С нетерпением жду проду ))))) Только сегодня обнаружила новинку и уже с головой ушла в неё )))))
Я приезжала в Москву, и отметила, что люди гораздо дружелюбнее, чем в Питере. Воть... Впрочем, я ехала на концерт, отдохнуть, "против шерсти", что называется, то есть не в час пик. И, учитывая свой топографический кретинизм, спрашивала всех, как мне пройти или проехать к нужному месту. Так что самые лучшие впечатления остались.
Впрочем, если бы спозаранку ехала на работу - возможно, запомнила бы прямо противоположное))) Извините, началом книги навеяло)
Да , фееричная встреча! Мамочка своего недоросля решила пристроить, в пару с собой.
И Лису сейчас на орехи достанется.)))
Приключения рядом! И пополной!)))
Спасибо. Заинтриговали. Ждём продочку.)))
Хм...интересненькое заведение. И повар...эстет. Ха-ха, хи-хи. Сейчас братец Лис отхватит по первое число.
Ахахахах удивлён)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена