Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4047 в Молодежная проза
#10494 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Москва. Работа. Жилье. Даже компания))) Успех!!! Спасибо большое!!!

avatar
19.07.2020, 06:41:35

Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 01:18:37

А что Галя то не против Гоши) даже удивительно)

avatar
19.07.2020, 00:28:24

Ох и добрая душа наша Ирка...беглеца этакого тапками бы... Тапками! А она... Нет на неё управы в виде Егора)))) Спасибо за проду! Веселенькая отсылка к " Колобку" получилась)))

avatar
19.07.2020, 00:22:35

Спасибо за проду!!!!

avatar
17.07.2020, 22:03:54

Спасибо большое! Классная прода! ))))

avatar
17.07.2020, 11:51:10

Хде там наш Егорка? А то я уже соскучилась по его буйной криминальной фантазии )))

avatar
17.07.2020, 01:18:53

Все-таки надеюсь, что Гриша не задержится

avatar
17.07.2020, 00:23:27

Спасибо!!!

avatar
16.07.2020, 22:54:01

Хочется проду ))))

avatar
15.07.2020, 07:16:17

Гришу Гале, Егора Ире и будет всем счастье ))))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2020, 22:29:13

Что-то Гришу жалковато... А вообще всё развивается очень динамично и классно.

avatar
15.07.2020, 05:45:24

Теперь от Гриши попробуй отвяжись))) Спасибо!!!

avatar
15.07.2020, 07:33:55

Аааааа зачем она с ним встретилась!!! Ира слиииишком добрая) не удивлюсь, что это план мамочки XD

avatar
12.07.2020, 00:36:03

Ну конееееечно не в ее вкусе XD это Ира в точку))) и ушла эффектно)))
Надеюсь, Егор все понял) он вообще-то не глупый мальчик:)

avatar
12.07.2020, 06:06:46

Егор может и есть владелец бара?! Эффектно сказала и ушла... Так Егорушка не раслабляйся... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...

avatar
13.07.2020, 00:16:53

Гришу даже жалко)))

avatar
13.07.2020, 01:37:13

Ира слишком добрая и вникает в проблемы даже Гриши) это конечно хорошо, но многие пользуются((( эх, а я тоже надеялась, что Егор написал)
Танюша, спасибо за главу!)

avatar
13.07.2020, 06:00:09

Спасибо!!!

avatar
13.07.2020, 22:10:59

Потрясающая история. С каждой главой всё интереснее. Порой нет терпенья дождаться проды ))))) Спасибо большое! )))))