- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4047 в Молодежная проза
#10494 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМосква. Работа. Жилье. Даже компания))) Успех!!! Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
А что Галя то не против Гоши) даже удивительно)
Ох и добрая душа наша Ирка...беглеца этакого тапками бы... Тапками! А она... Нет на неё управы в виде Егора)))) Спасибо за проду! Веселенькая отсылка к " Колобку" получилась)))
Спасибо за проду!!!!
Спасибо большое! Классная прода! ))))
Хде там наш Егорка? А то я уже соскучилась по его буйной криминальной фантазии )))
Все-таки надеюсь, что Гриша не задержится
Спасибо!!!
Хочется проду ))))
Гришу Гале, Егора Ире и будет всем счастье ))))
Спасибо за продолжение!
Что-то Гришу жалковато... А вообще всё развивается очень динамично и классно.
Теперь от Гриши попробуй отвяжись))) Спасибо!!!
Аааааа зачем она с ним встретилась!!! Ира слиииишком добрая) не удивлюсь, что это план мамочки XD
Ну конееееечно не в ее вкусе XD это Ира в точку))) и ушла эффектно)))
Надеюсь, Егор все понял) он вообще-то не глупый мальчик:)
Егор может и есть владелец бара?! Эффектно сказала и ушла... Так Егорушка не раслабляйся... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...
Гришу даже жалко)))
Ира слишком добрая и вникает в проблемы даже Гриши) это конечно хорошо, но многие пользуются((( эх, а я тоже надеялась, что Егор написал)
Танюша, спасибо за главу!)
Спасибо!!!
Потрясающая история. С каждой главой всё интереснее. Порой нет терпенья дождаться проды ))))) Спасибо большое! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена