- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4091 в Молодежная проза
#10726 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Сейчас Егор будет снимать маску...
Ах, какая прода! Обалдеть! Спасибо большое! )))))
Оооо Ира не ожидала вопроса XD
Спасибо!!!
Я бы стукнула Гришу лопатой. Чтобы не мучился.
Егор в гневе! )))) Хех! )))))
Ахахахах Егор, кажется, в бешенстве)))
Спасибо!!!
Ой! У кого-то паника на почве ревности))))
Ммм, приревновал?))))
Мне нравятся отношения Гали и Гриши *ржёт*
Ахаха, будет выяснять, чей Гриша парень ))))
Спасибо за улыбку на сон грядущий :)
Песня вспомнилась "Эта коммунальная, коммунальная квартира... Эта коммунальная, коммунальная страна..."))))
Общежитие пополняется)))
Поглядим, что за фрукт эта сестра.
Спасибо!
Проду бы.... )))) На самом интересном! )))))
Теперь ещё и сестра появляется. Интересно что будет.
Я в восторге от этой сказочной иронии))))
Спасибо!!!
Упс) а что это сестра решила приехать?) интересненько)))
Правильно Ира) нефиг! А то шикарно устроились новые друзья)
Лисовский будет удивлён )))) Спасибо за проду ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена