Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4091 в Молодежная проза
#10726 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 06:54:49

Спасибо!!!

Сейчас Егор будет снимать маску...

avatar
26.07.2020, 19:04:20

Ах, какая прода! Обалдеть! Спасибо большое! )))))

avatar
23.07.2020, 07:22:55

Оооо Ира не ожидала вопроса XD

avatar
23.07.2020, 04:03:23

Спасибо!!!

avatar
23.07.2020, 00:13:54

Я бы стукнула Гришу лопатой. Чтобы не мучился.

avatar
22.07.2020, 22:13:51

Егор в гневе! )))) Хех! )))))

avatar
22.07.2020, 07:25:34

Ахахахах Егор, кажется, в бешенстве)))

avatar
22.07.2020, 05:59:42

Спасибо!!!

avatar
22.07.2020, 00:14:57

Ой! У кого-то паника на почве ревности))))

avatar
22.07.2020, 00:07:07

Ммм, приревновал?))))

Мне нравятся отношения Гали и Гриши *ржёт*

avatar
22.07.2020, 00:05:09

Ахаха, будет выяснять, чей Гриша парень ))))
Спасибо за улыбку на сон грядущий :)

avatar
21.07.2020, 23:54:49

Песня вспомнилась "Эта коммунальная, коммунальная квартира... Эта коммунальная, коммунальная страна..."))))

avatar
20.07.2020, 08:33:29

Общежитие пополняется)))
Поглядим, что за фрукт эта сестра.
Спасибо!

avatar
21.07.2020, 21:50:06

Проду бы.... )))) На самом интересном! )))))

avatar
20.07.2020, 23:05:25

Теперь ещё и сестра появляется. Интересно что будет.

avatar
20.07.2020, 16:40:51

Я в восторге от этой сказочной иронии))))

avatar
20.07.2020, 05:59:41

Спасибо!!!

avatar
20.07.2020, 00:07:24

Упс) а что это сестра решила приехать?) интересненько)))
Правильно Ира) нефиг! А то шикарно устроились новые друзья)

avatar
19.07.2020, 22:36:21

Лисовский будет удивлён )))) Спасибо за проду ))))))