- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4091 в Молодежная проза
#10726 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Сколько девушек вокруг Егора)))
Кстати, о кошках: Егор так сильно рвался проверить как поживает его любимая драгоценная кошка, что впопыхах, наверное, совсем забыл на неё хотя бы одним глазом посмотреть!!!
Сейчас по тиху и к Егору переберется жить.
Одно дело уснуть, совсем другое - проснуться!
Когда продолжение????
Оооооо ещё Ира и призналась, а не как в прошлый раз XD
Интересный поворот событий )))))
Спасибо!!!
Очень важно для Егора знать кто живёт с кошкой)))Достойное завершение вечера)))) Спасибо большое!!!
Ой, Танечка, спасибо огромное!) Егор раскрывается и становится похож на плюшевого мишку, которого хочется затискать)))) Да и Ирка наша из своего в доску парня, как тот гадкий утёнок, превращается в чувственного лебедя-нежную женщину.
Егор удивил, и, пожалуй, не только меня )))) Спасибо за проду ))))
Как же она его задела этим своим "поверхностный"... Мне, почему-то, остро захотелось его поддержать.
Егор настоящее свидание устроил))) Спасибо!!!
Ооооо Танюша, это невероятно трогательная глава) я сижу и улыбаюсь))) такая милота))) даже больше ничего не хочется читать, пойду засыпать в прекрасном настроении) спасиииииибо)
Да ладно!?Она это сдалала))))Неужели так высота подействовала приправленая таким эфимерным видом))) Танюш, в предложении "Мой ладонь..." исправьте местоимение) Спасибо)))
Егор открывается для Иры с другой стороны, причем он сам это делает. Для других девушек это сторону своей жизни он не открывал, я так понимаю. Его Ира зацепила своей характеристикой на его счёт. Именно почему то её мнение на его счёт ему стало важно, так как наша героиня не все девушки с которыми привык иметь дело Лисовский. Ну, а у Иры романтический момент тоже обострил чувства. Надеюсь, что после такой прогулки они начнут встречаться.
Вот и навестил кошку... Спасибо большое!!!
Классное продолжение, так и знала что будет любовный треугольник, большое спасибо очень нравится читать, прям эмоции через край, спасибо вам)))
Ира оказалась неготова... Спасибо за проду ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена