Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2034 105342

Текущий рейтинг:
#4091 в Молодежная проза
#10726 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 06:09:18

Спасибо!!!

avatar
31.07.2020, 00:25:44

Сколько девушек вокруг Егора)))

avatar
30.07.2020, 20:52:35

Кстати, о кошках: Егор так сильно рвался проверить как поживает его любимая драгоценная кошка, что впопыхах, наверное, совсем забыл на неё хотя бы одним глазом посмотреть!!!

Сейчас по тиху и к Егору переберется жить.

avatar
30.07.2020, 19:41:59

Одно дело уснуть, совсем другое - проснуться!

avatar
30.07.2020, 19:33:54

Когда продолжение????

avatar
29.07.2020, 07:27:25

Оооооо ещё Ира и призналась, а не как в прошлый раз XD

avatar
29.07.2020, 22:46:31

Интересный поворот событий )))))

avatar
29.07.2020, 06:02:17

Спасибо!!!

Очень важно для Егора знать кто живёт с кошкой)))Достойное завершение вечера)))) Спасибо большое!!!

avatar
29.07.2020, 00:19:20

Ой, Танечка, спасибо огромное!) Егор раскрывается и становится похож на плюшевого мишку, которого хочется затискать)))) Да и Ирка наша из своего в доску парня, как тот гадкий утёнок, превращается в чувственного лебедя-нежную женщину.

avatar
28.07.2020, 22:53:57

Егор удивил, и, пожалуй, не только меня )))) Спасибо за проду ))))

avatar
25.07.2020, 00:25:10

Как же она его задела этим своим "поверхностный"... Мне, почему-то, остро захотелось его поддержать.

avatar
27.07.2020, 20:21:40

Егор настоящее свидание устроил))) Спасибо!!!

avatar
27.07.2020, 23:05:19

Ооооо Танюша, это невероятно трогательная глава) я сижу и улыбаюсь))) такая милота))) даже больше ничего не хочется читать, пойду засыпать в прекрасном настроении) спасиииииибо)

avatar
28.07.2020, 00:11:43

Да ладно!?Она это сдалала))))Неужели так высота подействовала приправленая таким эфимерным видом))) Танюш, в предложении "Мой ладонь..." исправьте местоимение) Спасибо)))

Егор открывается для Иры с другой стороны, причем он сам это делает. Для других девушек это сторону своей жизни он не открывал, я так понимаю. Его Ира зацепила своей характеристикой на его счёт. Именно почему то её мнение на его счёт ему стало важно, так как наша героиня не все девушки с которыми привык иметь дело Лисовский. Ну, а у Иры романтический момент тоже обострил чувства. Надеюсь, что после такой прогулки они начнут встречаться.

Вот и навестил кошку... Спасибо большое!!!

Классное продолжение, так и знала что будет любовный треугольник, большое спасибо очень нравится читать, прям эмоции через край, спасибо вам)))

avatar
23.07.2020, 22:35:54

Ира оказалась неготова... Спасибо за проду ))))