- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4015 в Молодежная проза
#10464 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя фантазия сказала "пока" здравому смыслу, и я представила Егора, готовящего лазанью вместе с кошкой... (хотя кошка у Иры, ага, но это все моя больная фантазия)
Ой, как я люблю эти фразы - я обещаю с ней поговорить. Просто чудо какие. А главное, эти фразы не обещают результата. Ведь он только поговорить обещает, а не изгнать Илону из своей квартиры.
Ире надо свалить от него, чтоб он перестал жить в свое удовольствие. Но! Как же все-таки странно: он барышень меняет, как перчатки и уж должен был понять, что Илона к нему клинья подбивает.
Удобство затмевает мозг.
Спасибо!
Спасибо!!!
Наверное там мамочка ещё не ушла)
Боюсь, что разговоры ни к чему не приведут.
Всем мур.
Я очень извиняюсь, прода немного задержится из-за того, что автор приболел и не успевает отредактировать текст :(((
Обещаю, что за пятницу-субботу-воскресенье выложу 3 полноценные крупные проды без перерывов.
Крепко обнимаю!
Классная прода! Спасибо! ))))
Илона прям почувствовала))))
ООО встречаются) забавное такое признание о симпатиях)
Спасибо!!!
Мама теперь покажет себя во всей красе ))))
Конечно же Мама приехала XD как же она могла оставить Гришу) это прям сумасшедший дом, немного Иру жаль, но она сама выбрала это))))
В предвкушении встречи с Егором :))))
Ещё мамы не хватало))) Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
О дааа) наверняка неудачно
Ира - тормоз, что тут скажешь, бывает и не такое. Ха, зато я подозревала, что-то тут неладное с баром и его начальством. Теперь все встало на свои места.
А родители...трудно с такими родителями, которые всегда и все решают за своих детей, уверенные, что они точно знают, что их взрослым детям нужно.
Спасибо за продолжение!
Может и неудачно зато плодотворно!!! Спасибо большое!!!
Грозный папочка)
Сколько проблем на Егора навалилось( Спасибо за проду!!!
Спасибо!)))
Два носорога )))Ха ха!!! Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена