Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2035 105342

Текущий рейтинг:
#4015 в Молодежная проза
#10464 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 02:04:05

моя фантазия сказала "пока" здравому смыслу, и я представила Егора, готовящего лазанью вместе с кошкой... (хотя кошка у Иры, ага, но это все моя больная фантазия)

avatar
12.08.2020, 01:31:10

Ой, как я люблю эти фразы - я обещаю с ней поговорить. Просто чудо какие. А главное, эти фразы не обещают результата. Ведь он только поговорить обещает, а не изгнать Илону из своей квартиры.
Ире надо свалить от него, чтоб он перестал жить в свое удовольствие. Но! Как же все-таки странно: он барышень меняет, как перчатки и уж должен был понять, что Илона к нему клинья подбивает.
Удобство затмевает мозг.
Спасибо!

avatar
12.08.2020, 05:53:37

Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 07:20:23

Наверное там мамочка ещё не ушла)

avatar
12.08.2020, 22:33:45

Боюсь, что разговоры ни к чему не приведут.

Всем мур.
Я очень извиняюсь, прода немного задержится из-за того, что автор приболел и не успевает отредактировать текст :(((
Обещаю, что за пятницу-субботу-воскресенье выложу 3 полноценные крупные проды без перерывов.

Крепко обнимаю!

avatar
11.08.2020, 22:13:49

Классная прода! Спасибо! ))))

avatar
11.08.2020, 07:28:35

Илона прям почувствовала))))
ООО встречаются) забавное такое признание о симпатиях)

avatar
11.08.2020, 01:20:08

Спасибо!!!

avatar
10.08.2020, 22:49:24

Мама теперь покажет себя во всей красе ))))

avatar
09.08.2020, 17:59:43

Конечно же Мама приехала XD как же она могла оставить Гришу) это прям сумасшедший дом, немного Иру жаль, но она сама выбрала это))))
В предвкушении встречи с Егором :))))

Ещё мамы не хватало))) Спасибо большое!!!

avatar
09.08.2020, 03:29:49

Спасибо!!!

avatar
08.08.2020, 10:54:15

О дааа) наверняка неудачно

avatar
08.08.2020, 00:26:26

Ира - тормоз, что тут скажешь, бывает и не такое. Ха, зато я подозревала, что-то тут неладное с баром и его начальством. Теперь все встало на свои места.
А родители...трудно с такими родителями, которые всегда и все решают за своих детей, уверенные, что они точно знают, что их взрослым детям нужно.
Спасибо за продолжение!

Может и неудачно зато плодотворно!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 23:45:32

Грозный папочка)

avatar
07.08.2020, 23:41:02

Сколько проблем на Егора навалилось( Спасибо за проду!!!

Два носорога )))Ха ха!!! Спасибо большое!!!!