Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2035 105342

Текущий рейтинг:
#3981 в Молодежная проза
#10411 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 17:59:21

Вот это финал! Егор - мой герой)) Спасибо огромное!!!

avatar
28.08.2020, 23:05:45

И вот как теперь дождаться проду, когда там такое творится? Дорогой автор, не томите!!!!

avatar
28.08.2020, 15:07:04

Спасибо за проду

avatar
28.08.2020, 15:05:23

Блиииин(((( уехала(((

avatar
27.08.2020, 22:22:38

Внутри меня всё оборвалось. Очень пронзительная прода, аж до слёз.

До слез... Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2020, 01:08:36

Спасибо!!!

Ну вот.. Я до последнего надеялась, что она не уедет. Теперь буду надеяться, что она скоро вернётся, или что Егор поедет за ней) Спасибо за проду!

avatar
25.08.2020, 06:54:22

А мне кажется, он просто спрятался за всей этой шумной компанией, чтобы было легче расстаться. Почему-то мне кажется, что ему не легче, чем Ире.
Спасибо за продолжение!

Оба переживают отъезд....но каждый по своему.... Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2020, 22:28:32

Спасибо большое за проду! ))))

avatar
25.08.2020, 01:05:23

Спасибо!!!

avatar
24.08.2020, 22:07:03

Ей надо немного раскрепоститься. Иначе счастья не найти. Интересная прода, спасибо! )))))

Гриша созрел))) Спасибо большое!!!

avatar
23.08.2020, 07:16:18

Когда уже Лисовский начнет менять нашу героиню, а то рассуждает как старая дева на пути к монастырю, ей-богу. Родители не отпустят, засунула поглубже мечты и стремления и просто плывет по течению в ожидании чего?
Кто-нибудь бы уже дал бы ей по сопатке,что ль.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2020, 02:21:37

Спасибо!!!

avatar
22.08.2020, 21:52:19

Спасибо за проду

avatar
21.08.2020, 22:42:58

Спасибо огромное! )))))

avatar
21.08.2020, 01:33:52

Надо не усложнять, а просто наслаждаться жизнью))

avatar
20.08.2020, 22:35:11

Спасибо за проду