- Литнет
- Молодежная проза
- Я. Москва. Нахальный парень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592288716_16.jpg
Эксклюзив
Я. Москва. Нахальный парень
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3981 в Молодежная проза
#10411 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"
Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..
Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.
Великолепная обложка от Оксаны Северной :)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24312
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это финал! Егор - мой герой)) Спасибо огромное!!!
И вот как теперь дождаться проду, когда там такое творится? Дорогой автор, не томите!!!!
Спасибо за проду
Блиииин(((( уехала(((
Внутри меня всё оборвалось. Очень пронзительная прода, аж до слёз.
До слез... Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Ну вот.. Я до последнего надеялась, что она не уедет. Теперь буду надеяться, что она скоро вернётся, или что Егор поедет за ней) Спасибо за проду!
А мне кажется, он просто спрятался за всей этой шумной компанией, чтобы было легче расстаться. Почему-то мне кажется, что ему не легче, чем Ире.
Спасибо за продолжение!
Оба переживают отъезд....но каждый по своему.... Спасибо большое!!!
Спасибо большое за проду! ))))
Спасибо!!!
Ей надо немного раскрепоститься. Иначе счастья не найти. Интересная прода, спасибо! )))))
Гриша созрел))) Спасибо большое!!!
Когда уже Лисовский начнет менять нашу героиню, а то рассуждает как старая дева на пути к монастырю, ей-богу. Родители не отпустят, засунула поглубже мечты и стремления и просто плывет по течению в ожидании чего?
Кто-нибудь бы уже дал бы ей по сопатке,что ль.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за проду
Спасибо огромное! )))))
Надо не усложнять, а просто наслаждаться жизнью))
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена