Книга. "Я. Москва. Нахальный парень" читать онлайн
Эксклюзив

Я. Москва. Нахальный парень

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, ирония

Читать
Рейтинг:
739
2035 105342

Текущий рейтинг:
#4070 в Молодежная проза
#10666 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

16.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "Я. Москва. Нахальный парень"

Я приехала в Москву к парню, но тот оказался полным кретином.
Надо было тут же вернуться домой, но...
Мне помешал нахал из метро. Отвратительный, самовлюбленный тип.
Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги.
Как же он меня бесит! Не хочу иметь с ним ничего общего.
Или всё-таки хочу?..

Однотомник. Море иронии. Герои без тормозов. Лето. Солнце. Приключения.



Великолепная обложка от Оксаны Северной :)

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 01:35:58

Спасибо!!!

Он будет первым))) Спасибо большое!!!

avatar
17.08.2020, 06:21:10

Спасибо!!!

avatar
17.08.2020, 07:24:50

Ахахахах перепутать лазанью с шарлоткой - это мощно)))

avatar
17.08.2020, 22:29:24

Шикарная прода. И вообще, ситуации в книге складываются потрясающие! )))))

avatar
18.08.2020, 05:55:20

Спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 22:31:50

Очень интересно! Спасибо! ))))

Жучара,но такой приятный....))) Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2020, 22:22:55

Читатели скандируют: "Проду! Проду! Проду!" ))))

Я же сказала, что Илона дура, в обнимку со шваброй решила мужика захомутать. Ей к Грише с мамой надо, там ее оценить и примут.

avatar
15.08.2020, 19:22:10

Прелестная истеричная баба))))))) сама придумала, сама расстроилась)))))

avatar
15.08.2020, 18:48:56

Спасибо!!!

avatar
15.08.2020, 19:22:41

Ахахахах не ожидал такого поворота Егор))) реально ведь думал, что ему просто так готовят XD

Придется Егору самому научиться готовить и убирать))) Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2020, 01:35:31

Ахаха, парень просто не привык к таким изощрённым посягательствам на его красивую персону )))
Кажется, Ира не только въелась в кожу, но заставит увидеть мир по-новому, как и его обитателей, в том числе женского пола
Спасибо!

avatar
16.08.2020, 13:23:43

Ахахахах Егор)))) ну зайка же

avatar
15.08.2020, 11:04:24

Спасибо за проду

avatar
15.08.2020, 07:51:46

Танюша, выздоравливай скорее)
Мне кажется, что он один готовит) Илона бы сама готовила XD

Признался...С какой целью....любовь на расстоянии точно не для него... Спасибо большое!!!! Очень нравиться)))Выздоравливайте)))

avatar
15.08.2020, 05:55:02

Спасибо!!!