https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#3331 в Романтическая эротика
#201 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь легко и с удовольствием, вспоминая свои шутки молодости
Что-то уж какая-то короткая получилась главочка. а ждали три дня, нельзя ли немножко побольше?! Опять ждать трое суток
Где же продочка????
Как там процесс отогрева? ))))
Я, не понимаю, почему Солька его не пошлет серьезно. Все рамки он перешел.. Грубиян. Прслать его да и все.. А так она шутки шутить и он думает типа так и надо.Непонимаю я, чего она ожидает от этих оиношений то
Интересненько, что там за тайна такая насчёт другой женщины и детей у Игната) а Солька даже и бежать не пробует)))
Вот фантазия у Сольки! У Игната, наверно, морковка инеем покрылась от "тёплого" приёма! Лишь бы сама не заболела после переохлаждения! Спасибо!
Ха! Ледяное тело :))))я ржуууу! Теперь еще восстать как Паночка с безумными глазами:))))
Кстати..у Игната какая то проблема насчет иметь детей?
Спасибо.Вот сюрприз для Игната.Спящая красавица или снежная королева.А он то не ожидал.Жлу продолжения.
Надеюсь Солькина противостояние не выльется ей болезнью! Переживаю за нее! Спасибо.❤❤❤❤❤
Чуюю, посещение магазинчиков будет феерическое, Лысик опупеет)))
спасибо большое за продолжение
Идеи от романистов страшная штука хд
А сегодня будет кусь?))))
Был барином, стал султаном! Повышение у Игната! Хотя зря он так ведёт себя с Солькой! Ох, прилетит ему сюрприз скоро! Спасибо!
ха-ха. это что то. Веселая пара)
спасибо большое за продолжение!!!! с нетерпением жду ещё))) Вдохновения Вам ❤
Солька напророчила: Лед в трусы, вот и Леденёвы на порог. Ну как бы Игнат сам напросился.
Весело там у них! А Леденёвы примчались пленницу освобождать? А тут такая картина маслом! Будет теперь неиссякаемый источник для шуток и подколов! Спасибо!
Ой не могу факир укротитель... Вот зря Игнат так на Иру, не как ему карму не очистить, ему этот ледок в боксерах еще благом покажется ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена