https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644848533_77.jpg
Я на тебе никогда не женюсь
Желана Соколова
Сумасбродки (Книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и секс, брутальный герой и т..., розыгрыш и противост...
#3354 в Романтическая эротика
#202 в Юмор
29.08.2019 — 09.01.2020
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*скотина лысая* гыыыы :))))))))
Спасибо. Парочка классная. ☺☺☺
СПАСИБОЧКИ!!!!!!! Ждем дальнейших глав.
Занятная парочка, самое главное креативно подходят к вопросу мести. Спасибо большое, жду продолжения
Бедный Глеб, то одну сумасшедшую по гостиницам ищет, то вторую по деревням и сёлам)
Усё Солянка, открывай, медведь приехал!
Блин... мне так нравится.... хочется читать и читать..запоем...автор жги!:)))))
Неужели так быстро беглянку нашли? Или это местные пришли знакомиться? Хочется, чтобы подольше поискали, пусть позлится Лысик! Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, покаким дням прода?
Пошли четвертые сутки, где главочка?
У меня созрел вопрос)))) в какое время происходит история Сольки и Игната?
Айс и Ира были в 2013 вроде как?
Серые встречают 2019?
Распутай меня дорогой автор)))))
Эх, Солька! Моментами - такая дурында. Ну как можно себе так вредить? Себя - беречь надо!
коварная женщина - Ася
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду ещё) Вдохновения Вам
Вот и план начинает формироваться! Будет сюрприз Лысику! А пока улыбаемся и машем! Спасибо!
я не очень поняла у героя какое тёмное прошлое? он дитей не может иметь или его девушка умерла?
Ну, походу Лысик вывел из себя нашу девочку. И будет ему "РАДОСТЬ"!!! Жду проду!!!
Что за отношение как с собственности! Надо начинать воспитывать этого мужлана! Спасибо!
Что-то уж какая-то короткая получилась главочка. а ждали три дня, нельзя ли немножко побольше?! Опять ждать трое суток
Не понимаю этого замеса про "уволил-не уволил"..вроде же она договорилась о больничном, работодатель даже в случае увольнения должен его оплатить, если даже она по собственному во время оного увольняется. Ну и козырь в виде добровольно подписанного заявления давать в руки-тоже так себе, не вяжется с общей разумностью девочки, ей же не 18 лет, должен быть какой-то опыт. Интернет опять же под рукой, там то юридической инфы вагон..что-то она глупее ведет себя, чем должна, а такая акула бизнеса как Лысый тоже должен понимать, что заочно уволить не так просто...ну хз, прям одна-одинёшенька, пожалиться некому, ума хватает только плакать о погубленной невинности. Автор, она ж не медуза, давай ей зубки заострим и мозг прокачаем?)))))))))))а хам прописан прям хорошо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена