- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни же раздетые были🤔и что же? Он метку у неё не увидел на плече? Странно как-то автор, очень странно🙄он же её везде целовал😶
Вот в чем плюс это в том, что он сразу проболтался. Мог бы заманить ее к себе и оставить в качестве шлюхи.
Мда, его спасли, а в "благодарность" любовницей сделал, гениально
А поговорить?!))))
Что ж сразу так....
Вот и лечи его после этого, тьфу.
Когда начала читать последнюю главу так и хотелось сказать - Джеральд - ты идиот и балбес, дракон за меня это сдела в конце.
И знаете, мне не жалко Джеральда, вот ни сколько. Пусть женитс на Риане, Миранде или кто там у него еще....раз нашу героиню так и не почуствовал. Пусть мучается...
Ну раз он решил быть идиотом то что же делать, это полностью его право, кто ему запретит.
Вот! Она правильно рассудила, что цель была в изнасиловании, а потом в тюрьму. Со вторым она правда прлмахнулась, но это от того, что не знала, что ини истинные. Хорошо, что с жемчужиной обошлось всё нормально.
Ну он тоже "нормальный"? Ему там зачесалось и напрыгнул на девушку. Это вам не на балу украдкой плечеко расматривать, ноль реверансов. А какого он вообще результата ожидал? Лично я, вернее мы с драконом ожидали, что конь избавится от всего лишнего ему на голову.🤯 Конь пострадал ни за что и голову этому кадру не просветил.
Интересная история. Читаю с удовольствием!
Представляю картину: большой Джеральд ходит по берегу широко расставив руки))) а потом носится за конем))))
Тяжело за истинной бегать.
П.с. а это он после бала прибежал или до?!
А Джеральд нам не рассказывал о эпичной встречи
Есть у меня подозрение, что обе липовые. Но вот на что они надеялись, когда подделывали метки - пока не понимаю.
Подождем...
П.с. Джеральд совсем не берет во внимание действия своего дракона. Уж как он носился за нашей героиней, а здесь тих и глух - так нет - ослеп от блеска молодого тела и мозг заплыл....
Ой! Перечитала анотацию и увдела что он 5 лет ее искал. С таким настроем неудивительно, только галантного дракошу жалко.
Это что липовая девушка?
Истинную он до сих пор не показал, значит ен нашёл. А нарисовать метку не сложно, было бы желание и деньги
А вдруг не липовый?
В честь себя назовите Терезой. Мне вообще нравится когда бывает отсылка с именами, такая игра. Или когда авторы подкалывают друг друга с именами.
Ему бы к врачу провериться на признаки тупизма. Что ж он до сихпор не понимает, что ищет истинную, а не врага. Во дворце все понимают, думаю солдаты тоже, дракон с ней высокопарно разговаривает, он сам тоже переживает. Одна его часть, вернее он сам как отдельно от всего с упорством ищет опасного попаданца. Неудивительно, что не на ходит, совершенно не готов.
читаю и удивляюсь - в каждой главе зачем то дублируются предыдущие главы. Зачем каждый раз пересказывать что было в предыдущей главе? это очень утомляет и не добавляет смысла.... Вначале от имени одного героя потом то же самое от имени другого. Если бы были прописаны эмоции, тогда понятно, а так просто пересказывание.
Анна/Рисанна, Дана/Мидана, Лана/Солана, Лина/Велина, Елена/Хелена, Арина/Дарина, Ирма/Нелирма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена