Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5273 450520

Текущий рейтинг:
#247 в Юмористическое фэнтези
#129 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 08:13:24

Они же раздетые были🤔и что же? Он метку у неё не увидел на плече? Странно как-то автор, очень странно🙄он же её везде целовал😶

avatar
27.06.2025, 08:48:38

Вот в чем плюс это в том, что он сразу проболтался. Мог бы заманить ее к себе и оставить в качестве шлюхи. 

Мда, его спасли, а в "благодарность" любовницей сделал, гениально

avatar
25.06.2025, 09:31:12

А поговорить?!))))

Что ж сразу так....

Вот и лечи его после этого, тьфу.

avatar
23.06.2025, 12:52:45

Когда начала читать последнюю главу так и хотелось сказать - Джеральд - ты идиот и балбес, дракон за меня это сдела в конце.

И знаете, мне не жалко Джеральда, вот ни сколько. Пусть женитс на Риане, Миранде или кто там у него еще....раз нашу героиню так и не почуствовал. Пусть мучается... 

avatar
23.06.2025, 11:46:07

Ну раз он решил быть идиотом то что же делать, это полностью его право, кто ему запретит.

avatar
21.06.2025, 16:03:48

Вот! Она правильно рассудила, что цель была в изнасиловании, а потом в тюрьму. Со вторым она правда прлмахнулась, но это от того, что не знала, что ини истинные. Хорошо, что с жемчужиной обошлось всё нормально.

avatar
19.06.2025, 23:45:58

Ну он тоже "нормальный"? Ему там зачесалось и напрыгнул на девушку. Это вам не на балу украдкой плечеко расматривать, ноль реверансов. А какого он вообще результата ожидал? Лично я, вернее мы с драконом ожидали, что конь избавится от всего лишнего ему на голову.🤯 Конь пострадал ни за что и голову этому кадру не просветил.

avatar
19.06.2025, 17:54:20

Интересная история. Читаю с удовольствием!

avatar
15.06.2025, 14:35:39

Представляю картину: большой Джеральд ходит по берегу широко расставив руки))) а потом носится за конем))))

Тяжело за истинной бегать.

П.с. а это он после бала прибежал или до?!

avatar
15.06.2025, 01:13:37

А Джеральд нам не рассказывал о эпичной встречи

avatar
14.06.2025, 19:49:55

Есть у меня подозрение, что обе липовые. Но вот на что они надеялись, когда подделывали метки - пока не понимаю.

Подождем...

П.с. Джеральд совсем не берет во внимание действия своего дракона. Уж как он носился за нашей героиней, а здесь тих и глух - так нет - ослеп от блеска молодого тела и мозг заплыл....

avatar
09.06.2025, 10:39:49

Ой! Перечитала анотацию и увдела что он 5 лет ее искал. С таким настроем неудивительно, только галантного дракошу жалко.

avatar
11.06.2025, 20:36:49

Это что липовая девушка?

avatar
11.06.2025, 22:29:52

Истинную он до сих пор не показал, значит ен нашёл. А нарисовать метку не сложно, было бы желание и деньги

avatar
11.06.2025, 22:23:44

А вдруг не липовый?

avatar
09.06.2025, 10:38:29

В честь себя назовите Терезой. Мне вообще нравится когда бывает отсылка с именами, такая игра. Или когда авторы подкалывают друг друга с именами.

avatar
09.06.2025, 10:35:04

Ему бы к врачу провериться на признаки тупизма. Что ж он до сихпор не понимает, что ищет истинную, а не врага. Во дворце все понимают, думаю солдаты тоже, дракон с ней высокопарно разговаривает, он сам тоже переживает. Одна его часть, вернее он сам как отдельно от всего с упорством ищет опасного попаданца. Неудивительно, что не на ходит, совершенно не готов.

avatar
29.05.2025, 11:07:07

читаю и удивляюсь - в каждой главе зачем то дублируются предыдущие главы. Зачем каждый раз пересказывать что было в предыдущей главе? это очень утомляет и не добавляет смысла.... Вначале от имени одного героя потом то же самое от имени другого. Если бы были прописаны эмоции, тогда понятно, а так просто пересказывание.

avatar
01.06.2025, 21:33:31

Анна/Рисанна, Дана/Мидана, Лана/Солана, Лина/Велина, Елена/Хелена, Арина/Дарина, Ирма/Нелирма.