- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно...
Автор, вы предлагаете будущему мужу растить свою истинную с младенчества, а чувствовать ещё в утробе? На отца ребёнка и через 5 лет у вас нет надежды что он поумнеет?
Вот значит как... А интересно, это как же король с иже с ними всё магию из магов может вытряхнуть? Так им маги нужны, что аж ректор боится чтоб о ней узнали. А когда чуаство не проклюнолось то и не жалко было.
Мне вот теперь тоже интересно,как он офигеет от лжеистинной? Что тогда будет? Как офигеет,что его поимели
Ну вот... только матери с ребенком нам не хватало. Сироты на половину и безотцовщины. Как не крути лучше всегда в полных и нормальных семьях. Это если муж с гнильцой, то тогда ребенку лучше без папаши.
А кто ж её прижимает, что ректор потрясён?
Судя по тексту Попаданки, дракона своего Джеральд совсем не слушает
Третья сила проснулась ? от нервов ) вот и получили все по первое число.
Немного удивляет фраза: у нас все же есть маг. А кого они тогда в этой академии учат?!
Вот же мерзота... слов нет. Это они все игрушки которых поимели в чулане под лестницей. Не они кого-то, а их кто-то. И всем на лоб печать "игрушка из под лестницы, многими поимевшаяся". Это что же за развратный рассадник такой? Заложить всю коморку ту кирпичами и бетоном залить и слух пустить что одного из этих драконов живьём там и замуровали. А того дракона исключить.
Я еще раз прочитала пролог и смотрю он и чнрез 5 лет действует как истиричка. Знает, что она умеет исчезать, вот на что он скажите пожалуйста расчитывает? Ну не дитя ли? Еще бы лег на пол засусил руками и кричал :"мама, мама, дай конфетку" Охи охушки одни, несмвшленыш... Кричит всё ведьма и ведьма, при том, что ребенок видит конфетку и видит, что она не исчезает. А этот герой видит, что его конфетка исчезает и все равно кричит.
Все таки женился.... ну что поделаешь, туда ему и дорога.
И всё же герой слишком инфантильный, не 200 лет, а 14,5 подросток, который не понимает что такое хорошо и что такое плохо. Хотя может вояка с многократной контузией. И у него поэтому сбито представление о добре и зле.
Действительно, как он еще мог отблагодарить, деньги, статус, рекомендации, возможности - нет, трахнуть - да.
Интересно когда до него дойдет....
Вот и таксист про него говорит, что прав не прав, хватает и в тюрьму, а там уже разберутся. А это его надурили и тысяча гостей вместе с императором надурили и не в каталажке. Хотелось мне конечно про него узнать как он там удивился ли что нет его речной ведьмы? Героиня рисковая и чего не попросила обратно отвезти...
Ну судя по тому, что драконы женятся и не на истинных, любовь действительно может быть с кем угодно.
Жду проду, а проды нет😔
Судя по Попаданке в законе, Ведьма наша ещё и лечить может и исчезать, где-то она этому научилась.....
Если Дже поймет кого упустил, весело ему 5 лет будет....но может мозги встанут на то место которое надо...
Давайте уже назовем нашу героиню )))
Кастрировать и делов-то.....
Сколько он там за ней бегал, 5 лет?! Маловато....
Вот и она его разглядела и поняла. Героиня большая умничка, что прям сразу сообразила и собрадась и он не понял. Хотя возможно эти первые минуты были шоком. Выплакалась она потом. А вот всю эту её боль он почувствует? Так искал истинну, прям весь дворец за него переживал и нате вам Лопух Лопухевич. И все на водопад бегал, уже и команда поняла что-то с ним не то, а он опять Лопух Лопухевич. Да даже когда за повозкой послала, чем думал? Опять Лопухевича своего показал. Дракоша конечно от счастья прошляпил своего носителя, но почему он ничего этому Джеральду не скажет и не сказал?
Дружно держим кулаки за героиню и за мудрость дракона:))
Человеческая часть только разочарование вызывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена