Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
883
5273 450656

Текущий рейтинг:
#251 в Юмористическое фэнтези
#131 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 20:10:03

Интересно...
Автор, вы предлагаете будущему мужу растить свою истинную с младенчества, а чувствовать ещё в утробе? На отца ребёнка и через 5 лет у вас нет надежды что он поумнеет?

avatar
20.07.2025, 07:05:11

Вот значит как... А интересно, это как же король с иже с ними всё магию из магов может вытряхнуть? Так им маги нужны, что аж ректор боится чтоб о ней узнали. А когда чуаство не проклюнолось то и не жалко было.

Мне вот теперь тоже интересно,как он офигеет от лжеистинной? Что тогда будет? Как офигеет,что его поимели 

avatar
16.07.2025, 07:55:37

Ну вот... только матери с ребенком нам не хватало. Сироты на половину и безотцовщины. Как не крути лучше всегда в полных и нормальных семьях. Это если муж с гнильцой, то тогда ребенку лучше без папаши.

avatar
18.07.2025, 06:22:22

А кто ж её прижимает, что ректор потрясён?

avatar
15.07.2025, 16:07:47

Судя по тексту Попаданки, дракона своего Джеральд совсем не слушает

avatar
10.07.2025, 16:59:48

Третья сила проснулась ? от нервов ) вот и получили все по первое число.

Немного удивляет фраза: у нас все же есть маг. А кого они тогда в этой академии учат?!

avatar
10.07.2025, 19:10:35

Вот же мерзота... слов нет. Это они все игрушки которых поимели в чулане под лестницей. Не они кого-то, а их кто-то. И всем на лоб печать "игрушка из под лестницы, многими поимевшаяся". Это что же за развратный рассадник такой? Заложить всю коморку ту кирпичами и бетоном залить и слух пустить что одного из этих драконов живьём там и замуровали. А того дракона исключить.

avatar
07.07.2025, 20:23:01

Я еще раз прочитала пролог и смотрю он и чнрез 5 лет действует как истиричка. Знает, что она умеет исчезать, вот на что он скажите пожалуйста расчитывает? Ну не дитя ли? Еще бы лег на пол засусил руками и кричал :"мама, мама, дай конфетку" Охи охушки одни, несмвшленыш... Кричит всё ведьма и ведьма, при том, что ребенок видит конфетку и видит, что она не исчезает. А этот герой видит, что его конфетка исчезает и все равно кричит.

avatar
08.07.2025, 09:54:35

Все таки женился.... ну что поделаешь, туда ему и дорога.

avatar
06.07.2025, 16:00:51

И всё же герой слишком инфантильный, не 200 лет, а 14,5 подросток, который не понимает что такое хорошо и что такое плохо. Хотя может вояка с многократной контузией. И у него поэтому сбито представление о добре и зле.



Действительно, как он еще мог отблагодарить, деньги, статус, рекомендации, возможности - нет, трахнуть - да.

avatar
06.07.2025, 10:45:05

Интересно когда до него дойдет....

avatar
05.07.2025, 13:11:19

Вот и таксист про него говорит, что прав не прав, хватает и в тюрьму, а там уже разберутся. А это его надурили и тысяча гостей вместе с императором надурили и не в каталажке. Хотелось мне конечно про него узнать как он там удивился ли что нет его речной ведьмы? Героиня рисковая и чего не попросила обратно отвезти...

avatar
05.07.2025, 13:04:31

Ну судя по тому, что драконы женятся и не на истинных, любовь действительно может быть с кем угодно.

avatar
05.07.2025, 00:37:46

Жду проду, а проды нет😔

avatar
02.07.2025, 10:01:20

Судя по Попаданке в законе, Ведьма наша ещё и лечить может и исчезать, где-то она этому научилась.....

Если Дже поймет кого упустил, весело ему 5 лет будет....но может мозги встанут на то место которое надо...

Давайте уже назовем нашу героиню )))

avatar
27.06.2025, 07:36:48

Кастрировать и делов-то.....

Сколько он там за ней бегал, 5 лет?! Маловато....

avatar
30.06.2025, 20:46:26

Вот и она его разглядела и поняла. Героиня большая умничка, что прям сразу сообразила и собрадась и он не понял. Хотя возможно эти первые минуты были шоком. Выплакалась она потом. А вот всю эту её боль он почувствует? Так искал истинну, прям весь дворец за него переживал и нате вам Лопух Лопухевич. И все на водопад бегал, уже и команда поняла что-то с ним не то, а он опять Лопух Лопухевич. Да даже когда за повозкой послала, чем думал? Опять Лопухевича своего показал. Дракоша конечно от счастья прошляпил своего носителя, но почему он ничего этому Джеральду не скажет и не сказал?

avatar
27.06.2025, 16:13:05

Дружно держим кулаки за героиню и за мудрость дракона:))
Человеческая часть только разочарование вызывает