Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5272 450302

Текущий рейтинг:
#232 в Юмористическое фэнтези
#127 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, уважаемый автор. Очень рада, что ГГ вернулся дар скрытия. Интересно когда и как проявится дар исчезновения мерцианием. Когда она им овладеет? Возможно летом у Николь дома на летних каникул. Ведь с Джреальдом они еще должны одну ночь провести по истории Измена. Попаданка в законе2.  

 

 

avatar
16.08.2025, 15:57:29

Интересный сюжет, захватывает. А будет ли продолжение? И если оно есть, то где найти?

avatar
16.08.2025, 11:19:11

Дааа.... Харлоу явно с комплексами величия и ответственности искать истинную только в своём кругу

Великолепная книга! Проглотила залпом от первой до последней главы! Хочется побыстрей продолжения! Спасибо большое автору! 👍👏🌹🌹🌹

avatar
10.08.2025, 10:34:34

Ох ты ж! И им стопы придумали и себя в учёные выдвинули. Когда убирается гон, то становятся норм. парнями? Ну гон не имеет отношение к расписаным задницам, это что-то другое. Такая даже не детская придурковатость, с такого почти не вырастают. Ну в нашем мире так точно😅 Целительство если передоз так тоже в нашем мире это опасное оружие.😉 Например излечение почек, мочегонное или гнать камни. Знаю таких геателей камней скорая увозила. Лечение от растройства желудка тоже если перебощить то капец, не быстрый эфект правда. Недаром на каждом лекарстве предупреждение о передозировке и последсвиях.

avatar
02.08.2025, 01:07:36

Ничего не поняла, каких три месяца? И даже после вторичного обмана с ночью опять три месяца? Как говориться "Я сам обманываться рад". Как то он печально напоминает лошка..😔🤨😔

За два дня прочитала книги автора про измену первую и вторую книгу (она не законченная еще). Вот прочитала эту книгу до последней опубликованной главы. Было смешно, грустно и да, гордость за ГГ. Долго смеялась как дракон своего коня доставил во двjрец. Напомнил эпизод из мультфильма Рапунцель, где конь ищет бандита. Автор, ждем продолжения и желаю Вам вдохновения!!!

avatar
02.08.2025, 01:09:24

она значит беременная выскочила замуж...

avatar
02.08.2025, 09:06:05

А как же легендарная связь отца-дракона со своим ребёнком в животике у мамы? Или это в других мирах, а в этом эти отцы не чувствуют своего ещё не рождённого ребенка?

avatar
06.08.2025, 07:34:13

Ну надо же... Он развёлся😳 и даже несуществующего ребёнка не усыновил. Растёт😉 Ое вспоминает истинную, но ничего у него не ёкает, жаль.

avatar
06.08.2025, 12:55:51

Ох,бедный и несчастный! Одна обманула,а другая не оценила щедро предложеного места любовницы

avatar
03.08.2025, 12:36:01

Главный герой меня разочаровывает своим тупизмом ,где связь истинной пары ,что он постоянно обращает внимание на метку ,а не на внутреннее состояние ? 

avatar
30.07.2025, 22:40:01

Жду с нетерпением, что придумает. Предлагаю свой первый вариант "заморозка с разморозкой и техобслуживанием". И деньжат заодно на собирает, на пару замков. Один себе, другие в оренду. А то вечно попаданки нищии.

Смотрела дораму, где попаданка пыталась обогатиться. Это так смешно и весело было. Главный герой просёк это дело и под различными предлогами её обогащал. 

Читала две первые книги, и в них о ребенке Дэлии не было ни слова. Она потеряла его? Тяжело ей дается любовь дракона. 

Спасибо! Интересно. 

Потеряла ребенка... Сволочи, эти мажорики. Пусть теперь испытывают муки совести и карма по ним еще ударит. 

avatar
28.07.2025, 12:42:32

Жаль конечно, что мажоров нормально не прижучили и в этом виноват к сожалению ректор.
У нее временные потери, нет пока магии. И драконов тоже могут появиться временные потери-нет пиписи и нет гона. Как говорят:" всем здать свои телефоны и сидеть нормально" Так и тут :"всем здать свои пиписи с принадоежностями и сидеть на попе ровно" Или замопозить все нафиг, под конец учёбы разморозить, ну тут как повезет, у кого размопозится, а у кого нет.
Объявление на доске повесить, что всем желающим пройти абсолютно добровольную заморозку, должны с серьёзностью подойти к процессу. Для начала требуется заработать 2 предупреждения о домогательствах и 3 о досаждениях быть соучасником или учасником в этих делах и эксперементальная заморозка пройдёт автоматически совершенно безплатно в связи с акцией и на неопределённый срок. Разморозка же будет проходить по степени состоятельности клиентов, кто успеет собрать нужную сумму, которая обязательно будет озвученна через неопределённый срок. Ваше добровольное участие важно для нас, можете преступать сразу же как будут соблюдены все условие для желающих участников. Техническое обслужевание за счет участников.
О как! Аж самой захотелось на халяву🤣🤣🤣

Спасибо! Жду с нетерпением следующую проду.

avatar
16.07.2025, 07:31:28

Ой, а может не надо сейчас беременности....

avatar
22.07.2025, 14:15:00

Так, первый раз он ступил. Второй раз -то уж проверял бы, но мы же знаем, что он был женат второй раз, как так то ?!

avatar
22.07.2025, 00:56:01

Ну дракон точно мог ему и подсказать и поддержать. Они же одно целое. Надеюсь на последствие для Раяны, что они и правда будут те ещё.