Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
883
5273 450571

Текущий рейтинг:
#247 в Юмористическое фэнтези
#131 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 18:21:48

Теперь мне интересно как он будет хвосты подчищать. Понял все правильно и очень быстро и резко, учитывая как долго "в носу ковырялся".А тут бац! И прозрел и созрел. Возможно ему тоже пещера помогла. Но как наказать и как искупить вот в чём вопрос. Первую жену ведь тоже не наказали особо и это наверно пальцем пожурят и на балы запретят ездить. ( Кто бы мне запретил😉? Согласна бить баклуши, сидеть в своем замке на природе на берегу моря и так и быть не ездить по балам😊😎. Даже на сокращение слуг согласна)

Такое ощущение что Дж сказали смотри метку только с ней будет счастье он и смотрит и течет по течению. И даже не где не ёкнуло что со то не так. Истинная дракон на нее не реагирует.... Любимая???? Или нет... Для любимой ничего не сделал. Только свои хотелки. Ее желания в расчет не берет. Финансово не поддержал... Отношение к гг просто отвратительно. При этом к "истеной" она хочет на бал , а вон себя винит как он ее не повез...  . 

Да уж, что-то или где-то видел😄. Настолько он наивный,я просто в шоке 

Добрый день, уважаемый автор. Не Брэд ли потом займет одно из мест погибшего генерла при борьбе на Севере?

И еще вопрос по книги по Попаданке в законе. Там у дракона и истинной рождаются три дочери. Они становятся драконицами? Сын драконом стал это было напсиано, а вот про девочек нет инфы. 

avatar
18.09.2025, 13:02:49

Понятно, что это какое--то запретное нанесение метки. Но какое именно он забыл, да и не присматривался. Парень безхитросный "о чём вижу, о том и пою"

Мидане случайно приглашение в карцер не приходило, чтоб отпразновать что либо? Наверно еще не дошло, Джеральд не знает на какой бумаге его написать или н а розовой или на пудровой.

О, Джеральд учится пользоваться мозгами. Да, тяжело и непривычно, зато какие перспективы открываются! В том числе - дружба с собственным драконом. Не все же тому кровати в зубах таскать. 

avatar
15.09.2025, 10:06:04

Бред красавчик, ректор лапочка, ну а Джеральд как всегда остаётся Джеральдом. Ему одному нет дела, что Делия исчезла и даже не смотрела их драку. Потом вообще сможет сказать, что он не знал, что ему не доложили, что телеграмму никто не присылал и вообще он такого распоряжения не давал. 

avatar
12.09.2025, 18:57:12

Ндааа, Джералд вроде и должен быть умным и разумным, а его все кому не лень разводят как последнего лоха! Хотяяяя, дракон у него шибко коварный в своей гордости ничего не говорить про настоящую истинную! Короче, его дракон тоже с прибабахом: вот кому он плохо делает, скрывая от Джералда правду?!

avatar
12.09.2025, 16:10:12

и опять началось пересказывание событий устами разных героев. Я понимаю, если бы эмоции описывали. но нет обыкновенный пересказ событий...

avatar
12.09.2025, 08:12:35

Опрокинули два бокала вина на Делию, а жалел он при этом Мидану!!!! Не потерпевшую, а так сказать преступницу!  Вот так и рождаются развращённые в своей безнаказоности личности. Пойдет грабить, людей мочить, а он жалеть ее будет и самое главное ни компенсации ни элементарных извинений. А дракон даже летать отказывается, но наш болезненый и в ус не дует. Чего он ждёт? Чтоб на очередном балу дракон покусал её или начал играть как мячиком, а потом как тряпкой протёл весь бальный зал?

Отлично что его хоть поколотилии это учитывая то, что это студент зеленый.

avatar
12.09.2025, 02:12:28

Попробую пофантазировать: впереди счастливый брак героини с ректором, встреча через время с Джеральдом. Он на смертном одре  осознаёт ценность истинности, просит понять и простить.  Она его прощает. Занавес. 😊

avatar
11.09.2025, 12:07:29

Мы совсем без проды😰 Может сегодня будет двойная?

avatar
09.09.2025, 18:08:42

Так-так-тааак... наш главный антигерой уже и кулаками размахивает. Ну точно отношения тайные. Интересно а как он детей от Миданы будет прятать от Делии, ну чтоб она не узнала? Он же заявил, что истинная про левых детей не должна знать.

Когда же этот Джеральд до всего дотумкается? 

И его лже-жена себя выдаст? Я так зла! 😬

Ндааааа герой конечно туповат.....

avatar
09.09.2025, 18:11:47

В любом случае ей вообще ничего не надо доказывать про метку. Достаточно сказать дракону. Просто она прилично обиделась и хочет, чтоб у Джеральда проклюнулись начатки разума. Ей достаточно даже сказать дракону, чтоб он Мидану вышвырнул из поместья или прилюдно начал подкидывать ее в воздухе, дня два так🤔🤕🙃 А на все замечания дракон будет отвечать, что истинная не против, наооборот за🤣.

avatar
09.09.2025, 05:28:37

Может уже пора разочаровать героя, показав ему метку? Иначе разговоры на уровне:

. ..Маленькая девочка, маленькому мальчику, задаёт вопрос:
"Что такое небо? Что такое солнышко? Что такое любовь?"

- "А ты меня любишь?"
- "Ага!"
- "А ты со мной будешь?"
- "Ага!"
Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда.

avatar
06.09.2025, 00:50:13

Спасибочки большое за проду! Сейчас у них гармония и сиоы себе вернула. Но у Джераоьда явный какой-то туз нехороший в рукаве. Она постоянно хочет ему сказать, а он посотянно ей не даёт😃.

Надо было сказать :"Какие там церемонии, называй меня просто ошибка прошлого"

Он назвал её своей избранницей, нас это уже должно пугать?!🙃

avatar
06.09.2025, 01:13:18

Спасибо за продолжение. Может быть пора открывать карты? Мне очень любопытно, как же Джеральд будет выруливать из этого треугольника. Не смотря на притяжение, Далю он сильно обидел своим предложением стать любовницей, двумя браками. Это же ему с рук не сойдет? Или всё простится? И странно, почему дракон молчит. 

avatar
05.09.2025, 17:03:43

Чем дальше читаю тем больше хочется прибить героя! Уважаемый автор, не смотря на истиность сделайте девушку сильнее, ну нельзя же после того, что пережила героиня таять от него, а то эта истиность не дар, а наказание для девушек.